1 14.35 - PR. CAPRI - a vendere E 3.300 - mt 1100 - pista piccol - Trio
1 DERROCHADORA* 58 A.Cannella 4
2 LEAGUE OF NATIONS 50 Gab.Cannarella(a) 5
3 PURE ROCK 54 S.Moldoveanu 1
4 SAREINA D'ARBOREA 55½ A.Fusco 2
5 TONY WIND 54 F.Bossa 3

2 15.05 - PR. GROTTA AZZURRA - discendente E 6.600 - mt 1800 - pista sabbia - Trio
1 FILOMARINA 63½ F.Bossa 1
2 ALTO GRADO 60½ C.Zappulla 4
3 NIGRICULUS* 59½ R.Fontana 3
4 ALCA ETTORE 53 S.Guerrieri 2
5 GRIMILDE 50 Gab.Cannarella(a) 5

3 15.35 - PR. FARAGLIONI - a reclamare E 4.400 - mt 1600 - pista grande - Trio
1 BUEN RETIRO 54 S.Moldoveanu 1
2 CLIMATOLOGIST 54 I.Rossi 4
3 COLD DREAM* 55½ G.S.Bologna 3
4 DANCER ART 53 Gab.Cannarella(a) 7
5 GUANYTO SPRINT 57 S.Guerrieri 6
6 LA CHICA SENSUAL 55½ F.Bossa
7 LA PRINEIDE* 54 S.Basile 8
8 LEO SALSIM 54 D.Scalora 9
9 NEON GLITTER* 57 A.Cannella 2
10 RIGHT MISTAKE 53½ R.Fontana 13
11 SMART STEPPER 55½ S.Giarratana 12
12 STRANISSIMA 52½ A.Fusco 5
13 TINUVIEL 52½ NON PARTENTE 11

4 16.05 - PR. GOLFO DI NAPOLI - discendente E 11.000 - mt 1500 - pista grande - Trio
1 DOLCE SEGRETO 59½ R.Fontana 8
2 BLUE PRINCE 58 A.Fusco 1
3 MADAME BAARIA 57 G.Cannarella 4
4 PRETZEL LOGIC 56½ A.Cannella 9
5 SUPERGULP A 54½ G.S.Bologna 2
6 ALCA ALAMEDA 54 S.Basile 6
7 ANFIARAO 52½ S.Guerrieri 7
8 MADAME POWER* 50½ Gab.Cannarella(a) 5
9 SMILING SHA A 52½ D.Scalora 3

5 16.35 - PR. ISCHIA - discendente di E 3.850 - mt 2100 - pista piccol - Trio
1 GLAKA* 64 S.Guerrieri 7
2 GENTI D'ABRUZZO 62 A.Cannella 3
3 CICLONE DA CLODIA 60½ G.S.Bologna 2
4 MELTINO 58 S.Basile 6
5 SALTACE 57½ D.Scalora 9
6 ZOAN* 57½ I.Rossi 1
7 MISTER GALLI 55½ G.Cannarella 10
8 AUTRE MAGIE 54½ S.Giarratana 11
9 ONDA ROSSA* 54½ R.Fontana 8
10 LEAR NAYEF 50½ Gab.Cannarella(a) 5
11 SMOOTH OPERATOR* 50½ A.Fusco 4

6 17.10 - PR. ANACAPRI - discendente di E 3.850 - mt 1400 - pista piccol
1 FOREX 69 NON PARTENTE 14
2 COPREOPASSO 61½ A.Fusco 9
3 ALCA IRINA 61 F.Bossa 8
4 COOLAIRE 61 R.Fontana 1
5 MONISTER 60½ S.Basile 11
6 NEVER WILL 60½ G.Cannarella 5
7 PERSICHINI 57½ Gab.Cannarella(a) 2
8 SERCAL* 55½ S.Giarratana 3
9 THE NOBLE 55½ C.Zappulla 10
10 HAAFKRY 53½ S.Guerrieri 7
11 AH PIERO 54½ A.Cannella 13
12 RED CARTESIO 52 I.Rossi
13 GREY STORM 52½ D.Scalora 4
14 KING ALEXANDER 53½ G.S.Bologna 6

7 17.40 - PR. MEDITERRANEO - handicap princ E 24.200 - mt 1400 - pista grande
1 RAYOS DE SOL B 63½ S.Guerrieri 10
2 SAMITRI 57½ C.Zappulla 14
3 MAC LIR 57 A.Cannella 6
4 WHIP STORM 55½ R.Fontana
5 ABRAZZO DALES 54½ F.Bossa 5
6 COUP DE TALON C 54½ I.Rossi
7 RED JO 54 S.Basile 1
8 FUTURO ANTERIORE 52½ G.Formica 4
9 NEVER SAY NEVER B 52½ R.Di Giacinto 7
10 ALP D'HUEZ 52½ D.Scalora 3
11 COMET GRAY C* 50½ A.Fusco 9
12 SUPER COACH 53½ G.S.Bologna
13 NORTH IRELAND 53 G.Cannarella 2
14 GREY ARROW 50 Gab.Cannarella(a) 8


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 30-10-2015 12:58.