Corsa : 1) I-14.25-PR. SIVORI E.7.700 CONDIZIONATA M.1660
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ULLABY GIFONT 1660 G.PACILEO
2) ULISSE MARK D.CUGLINI
3) ULTRA' DI NO D.BATTISTINI
4) UNE HISTOIRE V. BALLARDINI
5) UTOR PV MAN.BACALINI

Corsa : 2) II-14.55-PR. MAZZOLA E.3.080 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SIDI SAO ERRE 1600 D.CANGIANO
2) SENSATION MARK G.PACILEO A
3) SENSAZIONE SAN DAN. QUARNETI A
4) SIDEREA BELLA M.ANDREANI
5) SALLUSTIO REK MAS. PETRINI
6) SINDAL G.P.MINNUCCI
7) SERENISSIMA AS E.BACALINI
8) SUPER SIC D.BATTISTINI
9) STORM DEIMAR I. GABOR

Corsa : 3) III-15.25-PR. BONIPERTI (CAT. E-F GENTLEME E.4.070 CATEGORIA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) INNOCENZO DUKE 1600 F.MARCHINO
2) PERLA NERA FAB.MARTINELLI
3) ONYX STAF M.SEDIARI
4) NILEMA G.COLANTONIO
5) RES NOVA RL G.CALABRESI
6) OKAVANGO BI MIRKO MARINI
7) PINTURICCHIO ZS L.VASTANO
8) ORPHEO D'ETE MORELLI GIANCARLO

Corsa : 4) IV-16.00-PR. PELE' (CAT. G-F- PROF. & GEN E.3.190 CATEGORIA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ROUBAIX AS 1600 F. BURATTI
2) PETER PAN ALCA G.COLANTONIO
3) RANI FONT D.CANGIANO
4) NIEMEYER CR EM. SATTA B
5) RAMJSA THOR E.BACALINI
6) RUBACUORI ALCA VALENTINI PAOLO
7) PREVERT RAB MAS. PETRINI
8) PELEO DEIMAR D.CUGLINI B
9) RAMONA LJ G.PACILEO B
10) OTTOZ D.BATTISTINI
11) ROMY GO G.BRONTE
12) OBAOBA DAN. QUARNETI
13) REYLA G.P.MINNUCCI
14) MAGGIO DEL PAR M.DI NICOLA
15) RAFFAELLO LL I. GABOR
16) REGINA PRAD L.VASTANO

Corsa : 5) V-16.30-PR. ZENO (PROF. & GENTLEMEN NAST E.4.400 CONDIZIONATA M.2100 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SRI LANKA 2100 D.CANGIANO
2) SOGNO PALMA G.PACILEO
3) SCYLLA MASK I. GABOR
4) SANDRO FP M.ANDREANI
5) SAMOA DI JESI MAS. PETRINI
6) SHAKIRA DI PIPPO L.VASTANO
7) SURRIENTO D.BATTISTINI
8) SELVAGGIA NERA DAN. QUARNETI
9) SEMON PHOTO SM VALENTINI PAOLO
10) SCIPIONE NG G.P.MINNUCCI

Corsa : 6) VI-17.00-PR. I GRANDI DEL CALCIO E.8.410 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TENTATION ANS 1600 G.P.MINNUCCI
2) TRISTANO LUIS M.DI NICOLA
3) TEMPESTA MARK D.CUGLINI C
4) TANTO BELLA M.ANDREANI
5) TULLIA REK G.PACILEO
6) TALITA GS D.CANGIANO
7) TERREMOTO MARK D.BATTISTINI C

Corsa : 7) VII-17.30-PR. RIVERA (PARTENZA NASTRI) E.3.850 CONDIZIONATA M.1700 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TOGETHER 1700 DAN. QUARNETI
2) TUCKED AWAY VALENTINI PAOLO D
3) TRIONFADORA E.CICALA D
4) THIAGO DEL BRENTA G.P.MINNUCCI
5) TINIAPER MAS. PETRINI
6) TERENCE MARK D.CUGLINI
7) TUBUAL I. GABOR
8) TAORMINA D.CANGIANO
9) TINCA MO G.PACILEO
10) TEXAS EXPRESS A.ESPOSITO D.S.
11) TONY SAN M.DI NICOLA
12) TORQUEMADA BI D.BATTISTINI

Corsa : 8) VIII-17.55-PR. CORSO E.4.400 CONDIZIONATA M.2000 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SILVIA FP 2000 M.ANDREANI
2) RENOIR GAR I. GABOR E
3) RED ALTER D.BATTISTINI
4) PABELA ZN V. BALLARDINI
5) RIBES NERO M.DI NICOLA E
6) ROXY STAF MAS. PETRINI
7) RAISSA SERE D.CANGIANO
8) PORTORICO VALENTINI PAOLO
9) SAQUILA G.PACILEO
10) ROBEDAMASCHI MARK D.CUGLINI
11) ROGER DEGLI ULIVI G.P.MINNUCCI


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Il Trotto nella data di 28-10-2015 12:02.