1 14.30 - PR. FAME AND GLORY - handicap E 8.800 - mt 1500 - pista grande - Trio
1 KAFFEDAN A 63 A.D.Migheli 2
2 MACCAGNO A* 60 M.Rossini 6
3 INEXPLICABLE 59½ G.Marcelli 1
4 PICCOLA ANNA 58½ S.Sulas 8
5 LA GASCA 56 G.Sanna 3
6 CITY NAPOLI 53½ A.Fele (a) 4
7 JABOT 51 A.Fiori 7
8 POTENTILLA 50 M.J.Sanna 5

2 15.00 - PR. SOLDIER OF FORTUNE - handicap di mi E 4.400 - mt 1500 - pista grande - Trio
1 GLADIANNA 61½ A.D.Migheli 2
2 COLPO DI GLORIA 61 M.Rossini 7
3 PARTYALLNIGHTLONG 60½ Gab.Bietolini 3
4 SGRICINUS 60½ Cr.Di Stasio 1
5 CANNONBALL 55½ M.J.Sanna 4
6 FOR ME ONLY 52 A.Fiori 5
7 GOLD TOWER 50 G.Sanna 6
8 RAMON ROYAL 50 F.Dettori 8

3 15.30 - PR. CAPE BLANCO - handicap di mi E 4.400 - mt 1000 - pista media - Trio
1 VIA GARIBALDI 63 G.L.Sanna (a) 4
2 AUBERTIN B 60 Cr.Di Stasio 5
3 MARTROY 55 A.Satta 6
4 END UP 54 G.Marcelli 3
5 SHAFIR KODIAC 53 M.J.Sanna 2
6 CAPITAN AMERICA 51½ A.D.Migheli 1
7 EXHIBITION SPEED B 50½ A.Muzzi 7
8 FATTI NOSTRI 50½ A.Fiori 8

4 16.00 - PR. TRADING LEATHER - handicap di mi E 4.400 - mt 2000 - pista media - Trio
1 ROCK MY SOUL 63½ A.Satta 1
2 HUNTING HORSE 61½ M.J.Sanna 4
3 ORA AND PRIDE* 60½ A.Fiori 9
4 SILVER GAUNTLET 60½ G.Marcelli 6
5 BRIDGE POSEIDON 58 F.Dettori 5
6 ALONSET 57½ I.Rossi 7
7 BRIDGE OIDUALC* 56½ A.Muzzi 2
8 PINK VALLEY 56 M.Arras 3
9 ILCAVALLODI PIERO* 51½ A.D.Migheli 8

5 16.30 - PR. SADLER'S WELLS - per maidens E 8.800 - mt 1500 - pista grande - Trio
1 BOHEMIAN SYMPHONY 56½ Cr.Di Stasio 9
2 ELUSIVE BAILEYS 56½ F.Branca 2
3 FANTASY FORCE 56½ Gab.Bietolini 3
4 HOT WAR 58 G.Marcelli 7
5 IMPRUNETA 56½ A.D.Migheli 1
6 INTELLECTUAL BOY 58 F.Bossa 5
7 LUNIGIANA 56½ F.Dettori 4
8 MUSTATRIF 58 G.Sanna 6
9 ROMAN SPECTRUM* 58 C.Colombi 8

6 17.00 - PR. VINCITORI DEL DERBY IRLANDES - handicap E 11.000 - mt 2000 - pista grande - Trio
1 HIGH EXPLOSIVE 64½ A.D.Migheli 7
2 FLIPPER 61½ C.Colombi
3 THE DREAMER 59½ F.Branca 2
4 DREAM IN JAPAN 58½ F.Bossa 8
5 CAPE SUNION 58 S.Sulas 9
6 PRIVATE DANCER 56½ I.Rossi 10
7 SOONER RED 55 G.Marcelli 4
8 BRAVA LAURA 53½ Gab.Bietolini 12
9 DOUCE NUIT 52½ A.Fele (a) 1
10 GIULIA DA CAERE 50 F.Dettori 5
11 KUKURUSA* 50 G.Sanna 3
12 SU E LASSIA 50½ A.Fiori 6


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 28-10-2015 10:05.