1 14.25 - PR. SAN JORIO - handicap di mi E 4.400 - mt 1000 - pista dritta - Trio
1 ARIAM BREEZE* 63 F.Bossa 4
2 BLOND'OR 61½ Giorgia.Lamberti 6
3 BEAUTY BOY* 60 S.Urru 3
4 SOPRAN ALIDA 56½ L.Maniezzi 1
5 AURONTI* 54½ An.Deias 5
6 OLIMPIA DAY 53½ I.Rossi 2


2 14.55 - PR. SAVIORE - handicap di mi E 4.400 - mt 1400 - pista dritta - Trio
1 MY SISTER GENNY 62 M.Rossini 5
2 PRINTERIS 59½ I.Rossi 6
3 KHARTUM* 59 D.Vargiu 7
4 THIAGO ARCO 57½ W.Gambarota 8
5 SUPER NAUGHTY 56½ L.Maniezzi 1
6 SANTALEGRE 56 S.Urru 2
7 UBOLDO 56 F.Bossa 3
8 L'IMPONDERABILE 51 Ald.Carboni 4


3 15.30 - PR. FAIRYHOUSE - a reclamare E 7.700 - mt 1400 - pista dritta - Trio
1 ALTARMONT 53½ I.Rossi 6
2 BRILLANTE BLU 55 An.Deias 3
3 DALIA D'ARCADIA 54½ S.Urru 4
4 DOUBLE DANI 53½ Ald.Carboni 7
5 GAVID 55 W.Gambarota 8
6 PITTURA D'ARCADIA 53½ F.Bossa 9
7 RED LIFE 54 S.Mulas 1
8 SANTA SERENA 56½ L.Maniezzi 5
9 SFARZOSA 57½ F.Branca 10
10 SMALTO 58 D.Vargiu 2


4 16.10 - PR. CAROLI - a vendere E 5.500 - mt 1500 - pista circol - Trio
1 AVATAR STAR 56 S.Urru 2
2 DAURAN 62 L.Maniezzi 3
3 GOOD FRIEND 55 F.Branca 1
4 MAGIA 54 S.Mulas 4
5 ORPINA 54½ W.Gambarota 5
6 TYWIN* 55 D.Vargiu 6
7 VISERE MAIUS 55 An.Deias 7


5 16.50 - PR. TROFEO AGRI - condizionata E 5.000 - mt 1600 - pista circol - Trio
1 BORIS 69½ I.Saggiomo 2
2 CANDIANI STREET 69½ 6.
3 CIANO 69½ V.Grasso Caprioli 5
4 MAWAAL 69½ R.Selicorni 7
5 MORROCOY 69½ Gio.Parri 8
6 MUSICANTE DI BREME 72½ F.Perego 9
7 PASSER FRITZ 71½ E.Poehl 10
8 RED AND RED 71½ S.Giavarini 1
9 SALAR GLORIOUS 74½ Ri.Belluco 4
10 SOPRAN SANSON 70 V.Tavazzani 3


6 17.25 - PR. DEL FOSCAGNO - handicap di mi E 4.400 - mt 2000 - pista circol - Trio
1 ZURBARAN 64 L.Maniezzi 4
2 BALLABAR 59½ D.Vargiu 2
3 GINGER ROUGE 58 An.Deias 3
4 TUBINGA 58 M.Rossini 1
5 CLERKE 54½ W.Gambarota 5
6 INEVITABLE LOVE 52½ F.Bossa 6
7 GRANDTROPICALSTORM* 50 I.Rossi 7


7 18.00 - PR. SAN BERNARDINO - handicap E 11.000 - mt 1800 - pista circol - Trio
1 CAFAGGIO A 63 E.Marcialis 4
2 DISEGNO CRIMINOSO 58 I.Rossi 2
3 ADRAGON 57½ L.Maniezzi 7
4 PART OF ME A 57½ F.Bossa 6
5 VERGIATE 55 W.Gambarota 3
6 PUNTUALE 54½ S.Urru 8
7 BLACK IMAGIN 53½ D.Vargiu 5
8 ENVILLE 51 An.Deias 1


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 26-10-2015 12:43.