1 15.00 - PR. BOZZETTO - a vendere E 5.000 - mt 1800 - pista piccol - Trio
1 DANESFORT 69 Ri.Guidi 5
2 FANTASTIC HORSE 70½ Ga.Di Gennaro 1
3 GIOLITTI 71½ I.Bindi 7
4 IMAGO LIVE 70½ G.Coccia 8
5 KIHLGO SHY* 69 Marc.Giordani 2
6 LADY JUANA 70½ M.Peraino 6
7 LOVING WORDS 67½ L.Forlini 3
8 ROHERO 67 Al.Ruiu 4


2 15.30 - PR. TRAGHETTO - handicap E 13.200 - mt 1400 - pista piccol - Trio
1 DESILVA 61 G.Ercegovic 1
2 MAMMA MAREMMA 60 P.Aragoni 2
3 TORCIDA 58½ Gab.Bietolini 6
4 DRAMPIK 54½ L.Maniezzi 3
5 ABBELLI BELLI 54 S.Diana 7
6 HOLD ME DISTANT 53½ C.Fiocchi 4
7 SOLSBURY HILL 53 G.Sanna 5
8 DANCER OF DUBAI 51 F.Dettori 8


3 16.05 - PR. BIANCA VERGA - handicap E 13.200 - mt 1800 - pista piccol - Trio
1 DOCTOR GIANNI* 62 L.Maniezzi 2
2 MIRRORONTHEWALL 59 G.Marcelli 6
3 SANTERMETE* 58 A.Mezzatesta (a) 3
4 BLACK GLORY 57 S.Diana 4
5 LUCKY CONCY 56 C.Fiocchi 7
6 BLASIUS 54 S.Basile 8
7 BOTTEGO 51½ F.Dettori 1
8 DAVIDIA 52 M.Mimmocchi 5


4 16.45 - PR. DEVELOPMENT - handicap E 5.500 - mt 1600 - pista piccol
1 AMERICAN BLITZ* 62½ C.Fiocchi 9
2 SOLE DI PIO 62½ S.Diana 4
3 LARICE DA FOGLIANO 61 Gab.Bietolini 5
4 MAYA DESNUDA 61 NON PARTENTE 8
5 LARGO AUGUSTO 60½ L.Maniezzi 1
6 REBEL ANGEL 58½ G.Marcelli 6
7 KESPETTACOLO 56½ M.Belli 7
8 ASIA DE CUBA 55 P.Aragoni 2
9 GOLDEN CRUSH 54½ G.Ercegovic 3
10 BACON 50 G.Sanna 11
11 FUNDUCROXA 50 M.Porcu (a)
12 ABSOLUTE EQUIANO 50 A.Satta
13 AMINA SHILING 51 F.Dettori 12


5 17.20 - PR. FIUGGI - condizionata E 14.300 - mt 1200 - all weather - Trio
1 EDO'S FORCE 56½ G.Ercegovic 4
2 IL MITICO PERA 56½ P.Aragoni 5
3 IRISHMAN MARK 59 C.Fiocchi 1
4 MONTE OE 56½ G.Marcelli 2
5 PEPPE'S ISLAND 55 L.Maniezzi 6
6 SILENT PLACE 53½ A.Mezzatesta (a) 3


6 17.55 - PR. ST PAUL HOUSE - condizionata E 11.000 - mt 1200 - all weather
1 GIACAS 55 L.Maniezzi 3
2 JYOTI 55 P.Aragoni 2
3 MISTER VELLUCCI 53½ A.Satta 4
4 PLUSQUEMAVIE* 55½ G.P.Fois 5
5 SAN MEDAGLIA D'ORO 55½ C.Fiocchi 1


7 18.30 - PR. VERDI CASINO'-TRIS - handicap E 8.800 - mt 1400 - all weather
1 COMISO SOUL 66½ S.Diana 8
2 RIDGE RACER 62 G.Chioffi 3
3 THECORNISHASSASSIN 60½ Gab.Bietolini 12
4 GORLITZ 60 G.Marcelli 10
5 GUNTUR 59½ P.Aragoni 6
6 PROCLAMATIONOFWAR 57½ G.Ercegovic 4
7 MAGIA NERA 56½ L.Maniezzi 9
8 BRIGANT OF ANAUL 55 C.Di Napoli 5
9 SUNRAY SPIRIT 53 M.Belli 11
10 BRIGANT CHIOCCHIO* 50 G.P.Fois 1
11 BLISS TIME* 50 M.Porcu (a) 7
12 IMPATTO 50 A.Satta 2


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 26-10-2015 11:37.