1 14.00 - PR. TRAPEZIO - discendente E 10.000 - mt 3600 - pista ostaco - Trio
1 HURRICANE MIX 71½ Raf.Romano 8
2 DARAKTI* 67½ D.Pastuszka 4
3 CRACK CHICHI A 67 J.P.Brennan 3
4 MERGUIB A 65½ J.Bartos 5
5 UNI LIGHT 63½ S.Mastain 6
6 ALBINA 63 I.Cherchi 7
7 BABOSSO 63 A.El Rherras 1
8 TRAFALGAR SQUARE 63 E.B.Reinhardt 2

2 14.35 - PR. NORTH BAY - maiden o a ven E 10.000 - mt 3600 - pista ostaco - Trio
1 ACHEN* 69 I.Cherchi 7
2 ALLYCAT B 69 S.Mastain 1
3 ARCACHON B 70 D.Pastuszka 10
4 CARRESANA 69 E.B.Reinhardt 5
5 HOME PLEASE C 69 A.Pollioni 9
6 INDOVINO 69 A.Manuele 6
7 MONELLO B 70 J.Bartos 3
8 MORNING STAR C 69 D.Fuhrmann 8
9 THIRD STRIKE B 66½ J.P.Brennan 2
10 TOUT LE MOND 69 D.Columbu 4

3 15.10 - PR. VALSERIANA - handicap E 8.800 - mt 1200 - pista dritta
1 SUPERBINA 63 S.Mulas 10
2 BABY BUSH 61½ I.Rossi 4
3 LADY RO 61 F.Bossa 2
4 ZIDA* 61 S.Urru 7
5 IMELDA 60½ L.Maniezzi 3
6 MAGIC PAKO 58 An.Deias 9
7 MUSA DEL CANTO 56½ W.Gambarota 8
8 GANEL FORCE 52½ A.D.Migheli 5
9 GAIAGOL 51 F.S.Marras 6
10 LUNNA IMBOSA 51 A.Fiori 1

4 15.40 - PR. VERA SPEZIA - maiden o a ven E 10.000 - mt 3200 - pista ostaco - Trio
1 CORTEFRANCA 66 Rherras A.El 4
2 DEVONIAN 66 J.Bartos 5
3 KAMARAN* 66 Raf.Romano 2
4 MISTERIUM D 69 D.Pastuszka 7
5 MONCERRATI 66 D.Columbu 6
6 NOSTALGIA DI FANO 67 A.Manuele 8
7 SCOCOSITA 66 E.B.Reinhardt 9
8 SHIPWRIGHT D 66 J.P.Brennan 1
9 VESPRO PLACE* 66 D.Satalia 3

5 16.15 - PR. CAMILLO DUBINI - condizionata E 15.400 - mt 1200 - pista dritta - Trio
1 ARCUMEGGIA 56 An.Deias 3
2 BEWITCHED E 54½ I.Rossi 4
3 GEORGE ROOKE* 56½ S.Urru 5
4 UNIVERSO STAR 55 F.Bossa 6
5 VIEDMA 55 L.Maniezzi 1
6 ZAN O'BOWNEY E 56 S.Mulas 2

6 16.55 - PR. TREMEZZO - handicap di mi E 4.400 - mt 1700 - pista media - Trio
1 PATTOLINA 63 W.Gambarota 7
2 PAULA D'ARCADIA 60½ Dam.Migliore 4
3 FATA BIRICHINA 60 F.Bossa 5
4 NICOTINA 58½ L.Maniezzi 8
5 SAMMRAH 57½ I.Rossi 3
6 BENBOW 54½ S.Urru 1
7 SALSA D'ARCADIA 51½ A.D.Migheli 2
8 TIBERIADE 51 An.Deias 6

7 17.30 - PR. COLORNO - handicap E 12.100 - mt 2000 - pista media - Trio
1 COUTORIA F 65½ Dam.Migliore 3
2 NOISEMAKER 59 F.Bossa 2
3 GIORAL F 58½ S.Mulas 9
4 GLASSER 57½ W.Gambarota 4
5 RETOUR DE CHAT 56 S.Urru 8
6 ALYORE 55½ L.Maniezzi 1
7 BE MY WHISPER 53½ A.D.Migheli 5
8 SYMPATHYFORZEDEVIL* 52 A.Fiori 6
9 FRANCOFORTE 51½ I.Rossi 7


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 24-10-2015 08:50.