NAPOLI • Domenica 25-10-2015 • G.P. FRECCIA D'EUROPA & G.P. ANACT • Inizio Ore 14:05

Corsa : 1) I-14.05-PR. PRUNOTTO E.6.600 DEBUTTANTI M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) UTE LEMPER 1600 A.DI NARDO
2) UCCIA JET SAV.GALLO A
3) URIBE DELL'OLMO V.P. DELL'ANNUNZIAT
4) URAGANO STAR G.DI NARDO
5) UTOPIA JET R.GALLUCCI A
6) UNICA ZACK G.CAPASSO
7) URSO ERN M.ALBERICO
8) UNICA GRIF V.LUONGO

Corsa : 2) II-14.35-PR. GRAN PREMIO ANACT-FINALE FEM E.50.600 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) UPPER DANY 1600 M.MINOPOLI JR
2) URRA' BI V.P. DELL'ANNUNZIAT
3) URGANIA R.ANDREGHETTI
4) UP EFFE G.CASSANI B
5) UXOR DANY GRIF G.P.MINNUCCI
6) UNADA FERM A.DI NARDO
7) UMBER KRONOS E.BELLEI B
8) UINA LADY SM G.DI NARDO


Corsa : 3) III-15.05-PR. FALESCO E.3.300 CONDIZIONATA M.2100 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TACOPER 2100 S.DI VINCENZO
2) TALITHA V.D'ALESSANDRO JR
3) THUNDER R.PALOMBA
4) TESTER LIGHT C.B.TERRACINO
5) TERENCE MATI M.ALBERICO
6) TSUNAMI GIFONT FED.ESPOSITO
7) TIBULLO ABY GR.D'ALESSANDRO JR
8) TUONO CAPAR V.LUONGO
9) TORNADOPRINCY A.DI NARDO
10) THERESE DEL RONCO M.MINOPOLI JR

Corsa : 4) IV-15.35-PR. GRAN PREMIO ANACT- FINALE MA E.50.600 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ULISSE SM 1600 A.DI NARDO
2) ULBERTO L.BESANA
3) UBIMAJOR BI R.VECCHIONE
4) USTROMAR A.GOCCIADORO
5) ULTRAS GRIF AND.VITAGLIANO
6) URBI ET ORBI JET V.LUONGO
7) UNO ITALIA G.P.MINNUCCI
8) UNIVERSALE E.BELLEI


Corsa : 5) V-16.10-PR. FATTORIA LE MORTELLE E.7.700 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TERAGLIO 1600 F.CINCINNATO
2) TUONO CAF D.DI STEFANO
3) TENEBROSO LUIS V.LUONGO
4) TEQUILA BIEFFE G.P.MINNUCCI
5) TOP DEI MODEL R.VECCHIONE
6) TARSIA LUIS M.MINOPOLI JR
7) TAPIRO JET G.DI NARDO
8) TIBERIX A.DI NARDO

Corsa : 6) VI-16.40-PR. TENUTA MONTELORO E.14.300 INVITO M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SOLOBARAR 1600 SAV.GALLO
2) SEIBELLA PARK M.MINOPOLI JR
3) SIN MIEDO D.DI STEFANO
4) SMASH SLIDE SM A.DI NARDO
5) STELLA DI AZZURRA A.GOCCIADORO
6) SPINELLO JET R.GALLUCCI
7) SUNDANCE BI G.P.MINNUCCI
8) SING HALLELUJAH R.VECCHIONE

Corsa : 7) VII-17.10-PR. GRAN PREMIO FRECCIA D'EUROPA E.110.000 GRUPPO 1 M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) RAVENNA 1600 R.ANDREGHETTI
2) NAPOLEON BAR E.BELLEI
3) PACE DEL RIO SANTO MOLLO
4) ORSIA A.DI NARDO
5) OWEN CR P.GUBELLINI
6) RADIOFRECCIA FI FED.ESPOSITO
7) OLONA OK G.DI NARDO
8) ROMBO DI CANNONE V.LUONGO
9) PAPANDREU R.VECCHIONE
10) RIBOT EK A.FAROLFI
11) OMBROMANTO OM M.VOLPATO
12) RIBELLE OP V.D'ALESSANDRO JR
13) RANYMEDE FAS M.MINOPOLI JR
14) ROMANZA FONT A.GOCCIADORO


Corsa : 8) VIII-17.40-PR. LA BRACCESCA- ALDOBRANDESCA E.12.100 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) PICCOLAROBYTOR 1600 G.P.MINNUCCI
2) RODEO DRIVE OK R.ANDREGHETTI
3) PACIFIC MODEL A.DI NARDO
4) NOIR D'ETE V.LUONGO
5) PICK AND GO G.DI NARDO
6) RORIMAC BABA GR.D'ALESSANDRO JR
7) PER AMORE GUAL R.VECCHIONE
8) GLOBAL MANHATTAN M.MINOPOLI JR
9) NAPOLEON CAF F.CROCE
10) PADANIA ZETA A.GOCCIADORO
11) OUDRY DEI VELTRI ANT.ESPOSITO 90

Corsa : 9) IX-18.10-PR. TORMARESCA E.5.500 CONDIZIONATA M.2100 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) RIGHT REASON LF 2100 V.DI MARO
2) RANDY EK F.NAPOLETANO
3) RODIO S.MINEO
4) ROMINA OM V.DE DONATO
5) RISING NEW STAR A.FRANZESE
6) ROSY BEE POWER R.LAMBERTI
7) SOLO CAF F. GARGIULO
8) REAL THING G.DE SIMONE JR
9) SPENTA CAS F.GALLO


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Il Trotto nella data di 23-10-2015 19:53.