1 15.15 - PR. GLADIOLO - a vendere E 4.400 - mt 1600 - pista grande - Trio
1 ANTIOCHIA* 52½ S.Giarratana 9
2 AUTHORIZED DE SOL 52½ A.Fusco 4
3 BEMYSFORT 54 S.Basile 1
4 BLUE PRINCE 54 S.Guerrieri 3
5 CHIRONE 54 R.Fontana 5
6 CUNICI* 52½ G.Manuele 2
7 DRILL BIT 54 A.Cannella 8
8 MON BY BELFIORE 54 D.Scalora 6
9 ROSA DI RUINAS 52½ Gab.Cannarella(a) 7


2 15.50 - PR. GERANIO - discendente di E 3.850 - mt 1100 - pista sabbia - Trio
1 LORD UNFUWAIN 71 NON PARTENTE 10
2 TONY WIND 61½ C.Zappulla 9
3 DERROCHADORA* 60½ A.Cannella 1
4 UMBYBEST 60½ G.Cannarella 7
5 CHALLENGEACCEPTED 59 S.Basile 8
6 GREGORIO MONTE 58½ A.Fusco 6
7 MAGO DI SETUBAL 55½ D.Scalora 5
8 BUEN RETIRO* 50 Gab.Cannarella(a) 3
9 PER SBAGLIO 52 S.Giarratana 2
10 BARESSIO 52½ S.Guerrieri 4


3 16.25 - PR. VIOLA - condizionata E 11.000 - mt 1200 - pista sabbia - Trio
1 ABRAZZO DALES 55½ C.Zappulla 8
2 AGAPUNTHUS A* 54 G.S.Bologna 9
3 AGY A 54 S.Basile 4
4 GIBO 54 D.Scalora 2
5 LEAR OILE OILE 53½ G.Cannarella 1
6 LUX IN ARCANA 51½ Gab.Cannarella(a) 3
7 MAC LIR 56 A.Cannella 5
8 SICILIAN LEGEND 56 S.Guerrieri 7
9 WHIP STORM* 56 R.Fontana 6


4 17.00 - PR. ORCHIDEA - per maidens E 11.000 - mt 1400 - pista grande - Trio
1 ABEONA B 56½ R.Fontana 3
2 ACRISIO 58 G.Manuele 12
3 ALCA ALAMEDA 56½ S.Basile 9
4 FISI GIORGIA 55 NON PARTENTE 5
5 FISI TAMARA 56½ M.Porcu (a) 2
6 IPSE FECIT NOS 55 S.Giarratana 1
7 KING THE MONTE 58 A.Fusco 10
8 L'IMPLACABILE B 56½ S.Guerrieri 7
9 LADY ECLYPSE 56½ A.Cannella 14
10 MADAME MASCARA 56½ G.Cannarella 4
11 NERVAL 56½ C.Zappulla 13
12 SUPER FELICE C 58 G.S.Bologna 6
13 SUPERGULP C 56½ D.Scalora 11
14 TEATRO GRECO 58 G.Formica 8


5 17.30 - PR. ROSA - discendente E 8.800 - mt 1700 - pista grande
1 FUTURO ANTERIORE 63 G.Formica 4
2 NEVER SAY NEVER 62½ S.Guerrieri 5
3 FOREX 61½ G.Cannarella 10
4 COUP DE TALON D* 61 D.Scalora 8
5 POLAR GAME* 61 A.Cannella 6
6 GHJA 59½ C.Zappulla 13
7 BIVAGO 57½ S.Basile 11
8 LAVA DELL'ETNA 55½ G.S.Bologna 12
9 COPREOPASSO 54 A.Fusco 7
10 DEDREE DEL DOMM* 52½ S.Giarratana 3
11 SEDRIANO D 52½ G.Manuele 9
12 BRIGANT AKIRAM* 51½ Gab.Cannarella(a) 1
13 HOLY SENSAZIONE 50 M.Porcu (a) 2


6 18.05 - PR. MARGHERITA - a reclamare E 4.400 - mt 2100 - pista piccol - Trio
1 BARCELONA 54 G.Cannarella 6
2 ECOPASS 54 S.Guerrieri 7
3 FROSTY FROG 56 G.S.Bologna 3
4 MISFER 56 S.Basile 5
5 OTTAVIANO AUGUSTO* 58 A.Cannella 8
6 SUPER CORAL 54 S.Moldoveanu 1
7 WEDGWOOD 54 A.Fusco 2
8 ZAIMAN* 62 R.Fontana 4


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 23-10-2015 06:32.