Vincennes • Una Serata Da Gruppi 3 • Venerdì 23-10-2015 • Inizio Ore 20:10 in Interna

R3 C1 PRIX JUNO - 20H10
Attelé - 2850m - 42000 €
Course Européenne - Course C - Pour 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 165.000 €. - Cendrée - Corde à gauche - Petite Piste


1 URKO DES BROUSSES Groussard L.
2 ULTIME DES BORDES Claire Marie DELACOUR
3 UNITED POINIERE Anthony BARRIER
4 TITUS DE FOURCADE Romain LE CREPS
5 ULTIMO VINGT Philippe TERNISIEN
6 UPSOS DE GUEZ Jean Michel BAZIRE
7 UN FIACRE Franck NIVARD
8 ULKY DU DAIN Eric RAFFIN
9 UVA JADOR Laurent LAUDREN
10 UDINE DU DEZERT Caroline CHERADAME
11 TRIANON DE TAGOR Delphine BESSE
12 UMSARA Lagadeuc F.
13 TARAMIS D'AUBRAC David THOMAIN
14 TOUCH GREEN Gilles DELACOUR
15 ULTIMATE GLORY Joseph VERBEECK
16 UNORINO Matthieu ABRIVARD

R3 C2 PRIX GISELLA - 20H43
Attelé - 2850m - 68000 €
Groupe III - Mâles - Course Nationale - Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, ayant gagné au moins 10.000 € mais pas 84.000 €. - Cendrée - Corde à gauche - Petite Piste


1 CICERO FACE Joseph VERBEECK
2 COBRA Jean Michel BAZIRE
3 CLEVER LYMM Franck NIVARD
4 CADUCEUS DES BAUX Matthieu ABRIVARD
5 COW BOY GRIFF Pierre VERCRUYSSE
6 COCHISE GRIFF Eric RAFFIN
7 CAID DE BENGALE Senet J. F.
8 COLIBRI DE LARRE Sylvain DIEUDONNE
9 CAPTAIN LYL Baptiste MASSEGUIN
10 COLT TURGOT Adrien LAMY
11 CHANT DES SIRENES Bossuet F. P.

R3 C3 PRIX PIERRE VAN TROYEN - 21H10
Attelé - 2850m - 90000 €
Groupe III - Femelles - Pour juments de 4 et 5 ans, ayant gagné au moins 30.000 € mais pas 300.000 €. - Cendrée - Corde à gauche - Petite Piste


1 BRISE DE L'ALBA William BIGEON
2 BLUE GRASS Yoann LEBOURGEOIS
3 AUPIQUARIA Joseph VERBEECK
4 ANDALOUSE Franck NIVARD
5 BELINA JOSSELYN Jean Michel BAZIRE
6 ALPINE DU RIB Dersoir J. L. Cl.
7 BALVA MONTAVAL Eric RAFFIN
8 ADELIE Alexandre ABRIVARD
9 BAMBINA MAGIC Mathieu MOTTIER
10 ALOA DE LA MORTRIE Anthony BARRIER
11 ADELIA DE MELODIE David THOMAIN
12 ALTESSE DU MIREL Pierre VERCRUYSSE

R3 C4 PRIX CORDUBA - 21H37
Monté - 2200m - 46000 €
Mâles - Course B - Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 45.000 €. - Cendrée - Corde à gauche - Grande et petite Piste


1 COLOMBO BELLO Frecelle Cl.
2 CELUI DES ROMAINS Yoann LEBOURGEOIS
3 COOPER David THOMAIN
4 CALIMERO BROUETS Anthony DUPERCHE
5 CHOUAN DU HOUR Prat G.
6 CLEGS DES CHAMPS Damien BONNE
7 CASDAR D'AUVILLIER Mathieu DAOUGABEL
8 CAFTAN BESP Adrien LAMY
9 CAPTAIN SPARROW Franck NIVARD
10 CHERI MAMOUR JARL Anthony BARRIER
11 CHERIF GRIFF Eric RAFFIN

R3 C5 PRIX LOUIS CAUCHOIS - 22H04
Attelé - 2200m - 80000 €
Mâles - Groupe III - Pour poulains entiers et hongres de 2 ans, ayant obtenu au moins une allocation - Cendrée - Corde à gauche - Grande et petite Piste


1 DECLIC FLIGNY Patrick BAC
2 DIAZ DAIRPET Matthieu ABRIVARD
3 DREAMMOKO Eric RAFFIN
4 DJANGO RIFF Joseph VERBEECK
5 DUCSON IMPERIAL Franck NIVARD
6 DORENO DES PLAINES Rouxel S.
7 DOUGLAS DU GITE Damien BONNE
8 DREAM TURGOT Franck ANNE
9 DERRICK DE NGANDA Jean Michel BAZIRE

R3 C6 PRIX ARIADNE - 22H31
Monté - 2850m - 50000 €
Course C - Pour 6 ans, n'ayant pas gagné 158.000 €. - Cendrée - Corde à gauche - Petite Piste


1 VENT GLACIAL David THOMAIN
2 VALEUREUSE D'INES Joao David FERREIRA
3 VESTERN Mauny Mme C.
4 VIVRA VERRA Matthieu ABRIVARD
5 VIOLETTE Anthony BARRIER
6 VIRTUOSE DE GREZ Alexandre ABRIVARD
7 VERY CLASS Florian PRIOUL
8 VISHKAYA DE GRUSON Antoine LHERETE
9 VALLEE D'ANY Yoann LEBOURGEOIS
10 VICTORY D'HARCOURT Camille LEVESQUE
11 VOLCAN DE BELLANDE Pierre SORAIS
12 VIC DE LA FERME Eric RAFFIN

R3 C7 PRIX CYANE - 22H58
Attelé - 2100m - 39000 €
Femelles - Course D - Départ à l'autostart - Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 40.000 €. - Cendrée - Corde à gauche - Grande et petite Piste


1 BIANCA DES BROUETS Pierre VERCRUYSSE
2 BARBOTINE Yann LORIN
3 BLACK RAIN Alexandre ABRIVARD
4 BEGUM D'HERIPRE Joseph VERBEECK
5 BOHEMIENNE D'OR Christophe LANCELIN
6 BLANCHE NEIGE VRIE Franck NIVARD
7 BALLE DE MAX Matthieu ABRIVARD
8 BETTY DES CHAMPS Arnaud Gilles MAILLARD
9 BRIGADE DARCHE Eric RAFFIN
10 BANANA STAR Michel LENOIR
11 BETSY DU BOCAGE Yoann LEBOURGEOIS
12 BALZANE ROUDOUROU Franck COMBOT
13 BONTE D'ABBEVILLE Philippe TERNISIEN
14 BALALAIKA Mathieu MOTTIER
15 BANANA WILD Charles DREUX
16 BELLE PONT VAUTIER Senet J. F.
17 BOMBE D'OURVILLE Frecelle Cl.


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria International Trot nella data di 22-10-2015 14:38.