1 15.15 - PR. VALYRA - handicap disce E 6.600 - mt 1800 - pista media - Trio

1 PRESSING DE MORES* 61 Cr.Di Stasio 3
2 QUAKER 56½ A.Fiori 4
3 SANTU PADRE 56½ G.Marcelli 2
4 ROBOLT 53 S.Sulas 6
5 SEMPRE IN PIEDI 51½ A.D.Migheli 1
6 MAGIC TIGLIO 48½ M.J.Sanna 5



2 15.45 - PR. ZARKAWA - handicap di mi E 4.400 - mt 1800 - pista media - Trio

1 ZAMORA 63 A.Muzzi 5
2 DANSEUSE DE LUNE A 59 G.Marcelli 2
3 FRANKOLIN 57 A.D.Migheli 6
4 MONEY BOO BOO 51 A.Fiori 7
5 CENGALO 50 M.J.Sanna 1
6 KALAHARI A 50 Fi.Bizzarri 3
7 MAGIC LAND* 50 G.Sanna 4



3 16.15 - PR. SARAFINA - handicap disce E 6.600 - mt 1800 - pista media - Trio

1 TEMPESTA DA CLODIA 58 A.D.Migheli 5
2 BURIANA DA CLODIA 53 S.Sulas 6
3 TOTO 50 G.Sanna 1
4 BOMBARDINO 50 A.Satta 7
5 TABASCOH 47 M.J.Sanna 2
6 TOTTUBELLU B 47 A.Citti 3
7 TUINA B 50 A.Muzzi 4



4 16.45 - PR. AVENIR CERTAIN - handicap E 6.600 - mt 2000 - pista grande - Trio

1 LINCHETTO 69 S.Mereu 6
2 RAILSIM 59½ M.Arras 5
3 GRAND RAKHISH 58½ A.D.Migheli 7
4 TOP EXPERIENCE 58½ C.Colombi 4
5 BRIDGE POSEIDON 56½ F.Dettori 3
6 REFUGEES 56½ G.Sanna 8
7 CIELO ROJO* 55½ G.Marcelli 1
8 NOTHING TO DO 52 A.Muzzi 2



5 17.15 - PR. STACELITA - a vendere E 5.500 - mt 1500 - pista grande - Trio

1 A TESTA ALTA 53 M.Rossini 7
2 CHARITY GIRL 54½ G.Sanna 5
3 CHIRPY CHEEP 55½ S.Sulas 4
4 DANCER OF DUBAI 55½ Cr.Di Stasio 6
5 LUNIGIANA 54½ F.Dettori 2
6 MAREA ROSA 54½ M.J.Sanna 8
7 MY FAKE TAHITI 54½ A.D.Migheli 3
8 PAGGIO MAGGIORE 56 C.Colombi 1



6 17.45 - PR. DARYABA - handicap di mi E 4.400 - mt 1500 - pista grande - Trio

1 AMAZING VICTORY 63 PARTENTE NON 9
2 RASALGETHI 60½ A.Muzzi 12
3 BRIDGE ORTEIP 60 F.Dettori 8
4 SERA D'ESTATE 53½ G.L.Sanna (a)
5 COMPOUND 55 M.Arras 1
6 KOSTABI 54½ G.Marcelli 10
7 TILKAR 53 Fi.Bizzarri 11
8 HOLKAR 52 A.D.Migheli 2
9 SANTO DI PADOVA 51½ A.Fiori 3
10 WALAPAI 51 M.J.Sanna 4
11 DIAMANTE GREZZO 50½ C.Santangelo 5
12 BELLA BIONDA 50 G.Sanna 6
13 UNDER THE NIGHT 51 S.Mereu 7



7 18.15 - PR. VINCITRICI DEL PRIX DE DIANE - handicap E 11.000 - mt 1500 - pista grande

1 BRIDGE ARTEMIDE* 61½ F.Dettori 6
2 LONDON LIFE 61½ S.Sulas 5
3 LITTLE BIT FASTER 59½ C.Colombi 7
4 STRADUK 59 G.Marcelli
5 ZINGARETTA 58½ A.Fiori 8
6 JAKE IL PIRATA 57½ M.Arras 9
7 HENRY REGENERATED 56½ G.Sanna 3
8 PARLA PIANO 56½ N.Polli 11
9 RENAISSANT 56½ F.Bossa 1
10 EL MARANGON 54 Cr.Di Stasio 2
11 SPORTY DOLL C 52 A.D.Migheli 12
12 MAGGIOLONE 50 M.J.Sanna 13
13 TOOFEEG C 51½ A.Fele (a) 4


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 21-10-2015 14:47.