1 14.25 - PR. VALDISCALVE - handicap di mi E 4.400 - mt 2600 - pista circol - Trio
1 RIGHT FROM WRONG* 63½ W.Gambarota 5
2 ZUMBINATOR 63½ M.Rossini 6
3 ZURBARAN 63½ L.Maniezzi 4
4 SPETTACOLO 55½ F.Bossa 3
5 GENTILLY 55 D.Vargiu 1
6 ILCAVALLODI PIERO 51 M.J.Sanna 2


2 15.00 - PR. HOKKAIDO - a reclamare E 7.700 - mt 1800 - pista circol - Trio
1 ATLANTIC AVENUE A 55 And..Mezzatesta 4
2 CRISTAL SHIP A 56½ L.Maniezzi 1
3 LEXICON 55 D.Vargiu 2
4 SALIMBENI 55 F.Bossa 3
5 SALVUS 55 Valeria.Toccolini 5
6 SOPRAN PALKER 55 An.Deias 6
7 STRATEGIC VIEW 55 W.Gambarota 7
8 WASHINGTONIA 54 S.Mulas 8


3 15.35 - PR. ENRICO LULING BUSCHETTI - handicap ad in E 4.000 - mt 1600 - pista circol - Trio
1 SOPRAN JACK B 76½ P.Foresio 5
2 CATNAVON 72½ C.Fais 4
3 JAK DU LAC 72 N.Casati 3
4 CIMA LONGCHAMP B 69½ V.Grasso Caprioli 6
5 RED HAIRED MARY 65½ J.Spampatti 8
6 MUJADIL FIELD 66 G.Pedersoli 7
7 PAPRIKA D'ARCADIA 65 F.Patrese 9
8 ROELANDS 65 G.Gheduzzi 2
9 SANTALEGRE 65 D.Pesce 1


4 16.10 - PR. ALBEN - handicap di mi E 4.400 - mt 1500 - pista circol - Trio
1 AMMONE 63 I.Rossi 9
2 MY SISTER GENNY 62½ M.Rossini 6
3 FLY OLD BOXER FLY 58½ D.Vargiu 4
4 TINTISCHNELL 58½ L.Maniezzi 7
5 THIAGO ARCO 57½ W.Gambarota 1
6 UBOLDO 56 F.Bossa 5
7 L'IMPONDERABILE 51 M.J.Sanna 2
8 DERIVATA 52 J.Escobar 8
9 POMONA 50½ An.Deias 3


5 16.45 - PR. BOFFALORA - per maidens E 14.300 - mt 1500 - pista circol - Trio
1 AQUILEIA 58 An.Deias 6
2 BLANK SPACE 58 D.Vargiu 12
3 BUTTER AND JAM 58 F.Bossa 2
4 CABLA 58 S.Urru 11
5 ELUSIVE BAILEYS 58 C.Fiocchi 4
6 EPICA 58 N.Pinna 1
7 EXCHANGE 58 L.Maniezzi 3
8 NATICK 56½ I.Rossi 9
9 PARDON 58 C.Colombi 10
10 RIDENTE 56½ W.Gambarota 5
11 TEQUILA TANGO 56½ S.Mulas 7
12 TUSCAN BEAUTY 56½ M.J.Sanna 8


6 17.25 - PR. VERDELLO - handicap E 8.800 - mt 1800 - pista circol - Trio
1 DUCHAMP 63½ L.Maniezzi 3
2 NAKAEF 63½ W.Gambarota 5
3 BEL FIO* 62 C.Fiocchi 6
4 HISTORY GOLD 61 F.Bossa 4
5 IPAZIA 58 D.Vargiu 2
6 PICCOLAGLADIATRICE 54½ S.Urru 7
7 GREEN TWIST 53½ I.Rossi 1


7 18.05 - PR. DELLE TRIBUNE - handicap E 7.700 - mt 1000 - pista dritta - Trio
1 DIAGON DRIVE* 67½ D.Vargiu 8
2 LILIOM* 63 E.Marcialis 2
3 SALURE 62 W.Gambarota 5
4 CRACKING CHOICE* 61½ I.Rossi 4
5 FIREION 61 S.Mulas 1
6 ROAD WARRIOR 59½ L.Maniezzi 3
7 ARIAM BREEZE* 58 F.Bossa 7
8 BLOND'OR 56½ Giorgia.Lamberti 9
9 OLIMPIA DAY 50 M.J.Sanna 6


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppando nella data di 19-10-2015 17:11.