Corsa : 1) I-14.40-PR. ACHILLES RAM E.3.850 RECLAMARE M.1650 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) RIO DI ROBERTO 1650 A.NUNZIATA
2) SOGNADOR ROB A.GALEAZZI
3) SOGNO CAPAR A.BROGLIA
4) RABAT DEI GREPPI N.DEL ROSSO
5) ROTARY CLUB M.GRADI
6) RIADEL GV MAR.CASTALDO
7) SIMPLE PHOTO I.VECCHI
8) SANTA MONICA DVS M.ZACCHERINI

Corsa : 2) II-15.10-PR. GAYLORD RAM E.8.800 CONDIZIONATA M.1650 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ULTIMATUM VA 1650 C.BESANA
2) USSARINA TRGF R.ANDREGHETTI
3) UN SOGNO BIGI L.BESANA
4) UNIQUE RIVARCO SANTO MOLLO
5) UNIQUE ETOILE C.BELLADONNA
6) UNNO DEL DUOMO A.FAROLFI
7) URSINIO R.VECCHIONE
8) UPPERCUT SI L.GUZZINATI
9) URACO FERM E.BELLEI

Corsa : 3) III-15.40-PR. MONBEAU RAM E.8.800 CONDIZIONATA M.1650 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TANTALO PV 1650 E.BACALINI
2) TILDE SPRITZ A.FAROLFI
3) TANITA ER. HANSEN
4) TALITA'S CAGE R.VECCHIONE
5) TUDASOLO R.ANDREGHETTI
6) TUONO D'ASTI F.FERRERO
7) THE BEST DREAM SANTO MOLLO
8) TIZIANO M.GUZZINATI

Corsa : 4) IV-16.10-PR. BELLINO II-TROTTO MONTATO E.10.010 HANDICAP INVIT M.2700 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SKY MAX 2700 E. MARCIALIS
2) RYAN ROC F.BOSSA
3) SILAO DELLA BUZIA A.CAPUANO
4) PUERTO DEI GREPPI G. AGUS
5) NETWORK BI S.URRU
6) PACO RABANNE 2720 AND. MARCIALIS
7) NIKI DEL DUOMO SANTO MOLLO
8) NAORA BI MAR. MATARAZZO
9) PG DEL CIGNO A. POLLIONI
10) OBAMA DI CELO CR. DI STASIO

Corsa : 5) V-16.40-PR. BENJAMIN RAM E.12.100 CONDIZIONATA M.1650 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SCIA DEI VENTI 1650 M.VOLPATO
2) SANTINO CAM R.ANDREGHETTI
3) SOLAR DA MEDA V.P. DELL'ANNUNZIAT
4) SANSONE LASER SANTO MOLLO
5) SIR FKS M.TREVELLIN
6) SINGER DEL RONCO 1670 E.BELLEI
7) SERGENT PEPPER A.FAROLFI
8) SUERTE'S CAGE R.VECCHIONE
9) SHADOW GAR P.GUBELLINI

Corsa : 6) VI-17.10-PR. FORZIERE E.16.500 CATEGORIA M.1650 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) NAVY BI 1650 P.SPEZIALI
2) ROGER PRAV P.GUBELLINI
3) PERSIADE LANS M.VOLPATO
4) ROBINIA GIOV.FULICI
5) PAPALLA S.MIRAGLIA
6) SWEAT OK M.BARONCINI
7) RADIO WISE R.ANDREGHETTI
8) REJNA INN RONCO E.BELLEI
9) RANIA LEST R.VECCHIONE
10) ONORIA A.FAROLFI

Corsa : 7) VII-17.40-PR. DAIANO E.5.060 CONDIZIONATA M.1650 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TAMARA DEL RIO 1650 A.GOCCIADORO
2) TEMPESTA OK M.VOLPATO
3) TEA SPRITZ F.MARTINELLI
4) THAILANDIA BABA R.ANDREGHETTI
5) TOP FIST ETOILE SANTO MOLLO
6) TEXAS WIND R.VECCHIONE
7) TAGINE FERM M.RESTELLI
8) TOSCARELLA S.MIRAGLIA
9) THERE'S A PLACE A.FAROLFI
10) TRES JOLIE CLUB FERD. VITALI
11) TRACY'S TREB MASS.CASTALDO
12) TIMBA DEGLI ULIVI V.P. DELL'ANNUNZIAT
13) TARITA DEL SILE E.BELLEI


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Il Trotto nella data di 16-10-2015 17:04.