1 14.00 - PR. COPPA D'ORO EMILIO BADINI - handicap ad in E 8.000 - mt 1800 - pista media - Trio

1 BURGGRAF 78½ K.Freitag 8
2 TIN TIN 77 A.Lupinacci 11
3 TWILIGHT ZONE A 76½ D.Steinwandter
4 BIBOCK A 74½ F.Frommija 4
5 NOBLE CHAMPION 74 P.Urru 1
6 ERIC THE FIGHTER 73½ De.Fioretti 10
7 MORROCOY 73 Gio.Parri 5
8 ATOMIC LAW 72½ A.Ferramosca 14
9 DRESS DRIVE 72½ Sam.Luongo 9
10 JOHN SEA 69½ Ri.Belluco 12
11 SHE IS NOUN 69 E.Poehl 7
12 FRANKENSTEIN 68½ V.Tavazzani 3
13 PARPIGNOL 67½ M.Moneta 15
14 SPARTIVENTO CHIA 67 E.Marcialis 2
15 WARM HEARTED 67 R.De Rossi 6



2 14.30 - PR. GRAN CORSA SIEPI DI MILANO - gruppo 1 E 60.000 - mt 4000 - pista ostaco

1 CHIAROMONTE 68½ I.Cherchi 3
2 CHICAGO 68½ J.Vana Jr 2
3 HIGH MASTER B 66 J.Bartos 4
4 NANDO 68½ 5.(p)
5 SOL INVICTUS B 68½ Raf.Romano 1



3 15.00 - PR. CARLO PORTA - handicap liste E 44.000 - mt 2000 - pista grande

1 UNIRAM 63 N.Pinna 10
2 POINT BLANK 59½ L.Maniezzi 4
3 CELTICUS 58½ F.Branca 5
4 SLOWPOKE 58 P.Aragoni 3
5 RED SHIRT 55½ C.Demuro 11
6 SHUKAL 55½ D.Vargiu 6
7 ALEGRO 54½ F.Bossa 7
8 MOSSIERE 54½ G.Sanna 12
9 WILD WOLF 54½ A.D.Migheli
10 CAN CHEN JUNGA 54 E.Pedroza 1
11 TONY THE BILLY 53 C.Fiocchi 8
12 SOPRAN ACHILLE 51½ I.Rossi 2
13 CIMA EVOLUTION 50 M.J.Sanna 9



4 15.35 - PR. DEL PIAZZALE-MEMORIAL ENRICO - gruppo 3 E 61.600 - mt 1800 - pista grande - Trio

1 AZARI 55 D.Vargiu 4
2 BREX DRAGO 55 L.Maniezzi 1
3 BRISANTO 55 E.Pedroza 6
4 FELICIAN 56 A.Starke 2
5 PRIORE PHILIP 56 C.Demuro 5
6 SUFRANEL 56 C.Colombi 3



5 16.15 - PR. GRAN CRITERIUM - gruppo 2 E 275.000 - mt 1600 - pista media - Trio

1 AZZECCAGARBUGLI 56 F.Branca 3
2 BASILEUS 56 C.Colombi 8
3 BIZ HEART C 56 C.Fiocchi 7
4 EXCLUSIVE POTION 56 N.Pinna 4
5 GERRARD'S QUEST 56 C.Demuro 5
6 MICHELE STROGOFF C* 56 F.Bossa 1
7 ROYAL SHAHEEN 56 E.Pedroza 2
8 SAENT 56 D.Vargiu 6



6 16.55 - PR. GRAN PREMIO DEL JOCKEY CLUB - gruppo 1 E 242.000 - mt 2400 - pista grande - Trio

1 BERTINORO 59 N.Pinna 3
2 BILLABONG 59 C.Demuro 8
3 CLEO FAN D 59 C.Colombi 4
4 DUCA DI MANTOVA 59 D.Vargiu 5
5 DYLAN MOUTH D 59 F.Branca 6
6 LOVELYN 55 A.Starke 7
7 PARADISE 55 E.Pedroza 1
8 TIME CHANT 56½ C.Fiocchi 2



7 17.30 - PR. AL KHALEDIAH CUP - condizionata E 50.000 - mt 2000 - pista grande

1 ALIBABA DEL SOL 58 A.Starke 8
2 FEDAYN 58 C.Fiocchi 11
3 GHADANFARALKHALEDIAH 58 C.Demuro 5
4 HAIKAERELE 56½ S.Mulas 6
5 LARES DE PINE* 58 L.Maniezzi 4
6 LOGUDORESE 58 G.Sanna 7
7 MONNALISA 56½ C.Santangelo 12
8 NASCO 58 M.J.Sanna 9
9 NORDAI 58 A.Citti
10 OROGIALLO 58 A.D.Migheli 13
11 QUADRO DI CHIA E 58 Gia.Fresu 1
12 ROSSO ANTICO* 58 Je.Marcialis 2
13 ROVO DI CHIA E 58 A.Fele (a) 3
14 SOLE DI CHIA E 58 A.Fadda 14


8 18.05 - PR. OMENONI - gruppo 3 E 61.600 - mt 1000 - pista dritta - Trio

1 ALATAN BLAZE 57 F.Branca 5
2 EVIL SPELL F 55½ D.Vargiu 6
3 FALEST 59 F.Bossa 7
4 GAMGOOM 57 E.Pedroza 2
5 HARLEM SHAKE 57 L.Maniezzi 8
6 LOHIT 57 P.Aragoni 1
7 TRUST YOU F 57 C.Fiocchi 3
8 UNIVERSO STAR 55½ C.Demuro 4



9 18.40 - PR. MADONNINA - handicap princ E 30.800 - mt 1800 - pista media

1 ABEJA 63 G.Sanna 2
2 NAYEFDAY 62½ F.Bossa 7
3 COUTORIA 62 D.Vargiu 8
4 LINARD 61½ C.Fiocchi 4
5 PROMISSORY NOTE 60 F.Branca 9
6 CETRA 59½ L.Maniezzi 11
7 CRYPTOMERIA 58½ C.Demuro 3
8 ALBAJULIA 58 E.Pedroza 10
9 FRIDAY PARTY 54½ A.D.Migheli 1
10 BONITA DE MAS 54 M.J.Sanna 5
11 MIKAMINE 51½ I.Rossi 6


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 16-10-2015 15:54.