1 14.50 - PR. SCRIRE - condizionata E 17.600 - mt 1500 - pista grande

1 SAN BARTOLINI 53½ S.Diana 2
2 SURBETT 55 S.Sulas 4
3 TERRIBILE 55 A.Mezzatesta (a) 3
4 TORCIDA 53½ F.Dettori 1



2 15.20 - PR. GARIM - per maidens E 14.300 - mt 1800 - pista grande - Trio

1 BEAU TEMPS 56 S.Sulas 5
2 EARL OF ORMOND 56 M.Putzu 2
3 LA GRANDE BELLEZZA 57 M.Belli 7
4 PRULAST 56 Fi.Bizzarri 6
5 RAG DOLL 57 G.Marcelli 3
6 RISCHIATUTTO 56 M.Rossini 4
7 SILENZIOSO 57 A.Corniani 1
8 WALWYN 56 A.Mezzatesta (a) 8



3 15.50 - PR. PIRAK - discendente ad E 5.000 - mt 1500 - all weather - Trio

1 PAVENIK A 80½ NON PARTENTE 5
2 JACK'S LANTERN A 70 Ga.Di Gennaro 6
3 CA PESARO 68½ R.Mazzon 1
4 DUNAWAY 67 G.Zenobi 7
5 UPPERCUT* 66½ G.Coccia 8
6 JEITA* 65½ I.Tonarelli 4
7 DYE FORE 67 M.Peraino 9
8 REGINA SEGNINA 65 G.Palombo 2
9 STRAIGHT FORCE 65 C.Bellu 3



4 16.25 - PR. BEAU CHARMEUR - per maidens E 14.300 - mt 1500 - pista grande - Trio

1 DIVERTITI 57 M.Kolmarkaj 2
2 DON AURELIO 57 Gab.Bietolini 1
3 FLYING LIZARD 58 G.Ercegovic 3
4 NINO 57 C.Lamberti 4
5 ROCCAMARE 55½ F.Dettori 5
6 SCIUETTA 56 A.Corniani 7
7 VETTORI RULES 58 S.Sulas 6
8 WHITE CROW 57 S.Diana 8
9 ZEBOSPRINT 58 G.Marcelli 9



5 17.05 - PR. SLAP SHOT - handicap E 8.800 - mt 1800 - pista grande

1 BLU COBALTO 63 M.Kolmarkaj 4
2 MEWAT 62½ S.Diana 10
3 CIUMBALICCA 62 A.Corniani 2
4 NIK SADOW 60 G.Marcelli 1
5 MUJAHIDOFCAFFEINA 59 G.Ercegovic 3
6 THUSHARA 58½ M.Belli 7
7 ROHERO* 58 S.Sulas 9
8 KIHLGO SHY 54½ Gab.Bietolini 5
9 SUNRAY SPIRIT 53 A.Satta 6
10 PONTATHIR 52½ G.P.Fois 8



6 17.40 - PR. NOBLE DECREE - condizionata E 14.300 - mt 1500 - all weather - Trio

1 CAT CODE 57 G.Ercegovic 7
2 CLOCKWINDER 52 A.Mezzatesta (a) 3
3 COMISO SOUL 54½ S.Diana 6
4 LUPUS INCHIMAX 56 G.Marcelli 4
5 NORBANUS 58½ S.Sulas 5
6 PRIDE AND JOY 56 A.Fiori 8
7 RIMBAUD 54½ Gab.Bietolini 1
8 SEBY FLY 55½ M.Belli 2



7 18.15 - PR. LASCRO - handicap E 8.800 - mt 2000 - pista grande

1 SIR FERGUS B 65 NON PARTENTE 9
2 DREAMLIFTER B 58½ S.Sulas 10
3 MIRAGLIA 57½ A.Fiori 3
4 RUBIK 56½ S.Diana 11
5 SOONER RED 56 G.Marcelli 1
6 HERTEN 54 M.Mimmocchi 8
7 AMAZING STARLETTE 53½ Gab.Bietolini 4
8 GOLDEN CRUSH 51 G.Ercegovic 5
9 THE GRAY CLOUD 50½ F.Dettori 6
10 EL MAYOR DICTADOR* 50 C.Lamberti 2
11 FUNDUCROXA 50 M.Porcu (a) 7


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 16-10-2015 10:28.