Corsa : 1) I-14.30-PR. TRATTAMENTO VISO E.5.060 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ULULU' LIGHT 1640 M.GRECO
2) URSULA MP M.VOLPATO
3) UENDY ZS A.FAROLFI
4) URSULA PIT L.BALDI
5) URLO SPRITZ C.ROSSI
6) UBERALLEST G.TARGHETTA
7) UBERTAS MN G.D'AMBRUOSO

Corsa : 2) II-14.55-PR. SOLARIUM BASSA PRESSIONE E.4.400 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SIMPSON REK 1640 A.FINETTI
2) SPECIAL MATTO A.CASTIELLO
3) SPORT D'ANZOLA M.STEFANI
4) SISSI MAMMA S.MIRAGLIA
5) SCILLA GSO M.CHELI
6) SLATAPER A.FAROLFI
7) SUPREMOST M.TREVELLIN

Corsa : 3) III-15.20-PR. MASSAGGI AJURVEDICI E.3.080 RECLAMARE M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TEQUILA GK 1640 M.CANALI
2) TOMMY V.MINIERO
3) TIDE NORD FRO O.ZORZETTO
4) TROPEA BIT R.MICHELOTTO
5) TEAM WORK G.MORETTI
6) TECLA PDL G.MARSEGLIA
7) TURBANA S.LAGO
8) TAKITA MAST G.CELIN
9) TOSCA EFFE M.ZACCHERINI
10) TRENFOR S.MASON
11) TRISI G.CHESINI

Corsa : 4) IV-15.45-PR. PEDICURE SPA E.2.750 RECLAMARE M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) PIPER LEGEND 1640 M.CANALI
2) RONZINANTE EGRAL E.MONTAGNA
3) RIVELINO M.VOLPATO
4) RAF TR N. BROMBIN
5) RESOLE MATTO A.CASTIELLO
6) PICCADILLY A.FAROLFI
7) MIRIER G.D'AMBRUOSO
8) RACHMANINOV BIGI F.PISACANE
9) LE ALE DI RE F.SCANTAMBURLO

Corsa : 5) V-16.10-PR. CENTRO BENESSERE LA ROSA ROS E.8.030 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) THOR LUX 1640 G.LOMBARDO JR
2) TOMORROW ZS A.FAROLFI
3) TOPOLA OP F.PISACANE
4) TOSCA DEL DUOMO E.MONTAGNA
5) THE MONEY LAKSMY PI.BEZZECCHI
6) TEMPLAR MASK C.ROSSI
7) TIGER GRAD M.VOLPATO

Corsa : 6) VI-16.35-PR. EPILAZIONE E.2.750 CATEGORIA M.1640 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) OBOE 1640 E.POUCH
2) RAVEO A.FINETTI
3) RAQUEL VALLE R.TALPO
4) ROMMIPUL B.CONGIU
5) MICHEL TRIO M.STEFANI
6) RAMUELA C.BRUNIERA
7) IARI REF F.PISACANE
8) PECUNIASS N. BROMBIN
9) ODELINA G.TARGHETTA
10) ODERZO A.FAROLFI
11) LINDBERGH BI E.MONTAGNA
12) NAT RAY HORSE N.BORTOLOTTI
13) LIDO PAP M.VOLPATO

Corsa : 7) VII-17.00-PR. RICOSTRUZIONE UNGHIE E.2.860 RECLAMARE M.1640 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SHERWOOD 1640 E.MONTAGNA
2) STUKAS F.PISACANE
3) SABINA OZ WF JO. SAGAJ
4) SAMPEY ZS A.FAROLFI
5) SWEETMOVIE LAUMAR M.VOLPATO
6) SANTANTONIO PISANO R.TALPO
7) SOLISTA MATTO A.CASTIELLO
8) SHARK ATTACK A.PIEROPAN
9) SELVA JET M.STEFANI
10) SUPERMAN SCO M.COMPAGNO

Corsa : 8) VIII-17.25-PR. MANICURE SPA E.3.300 CATEGORIA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ROVENTA 1640 G.TARGHETTA
2) ODDONE M.CHELI
3) ROAD NOR G.D'AMBRUOSO
4) RADAR E.POUCH
5) RIER M.VOLPATO
6) RAIN DOG LAUMAR E.MONTAGNA
7) REI DI RUGGI A.CASTIELLO
8) ROSSO VERDE BI P.ESPOSITO SR


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Il Trotto nella data di 15-10-2015 16:19.