1 15.05 - PR. STAR APPEAL - handicap E 8.800 - mt 1400 - all weather - Trio

1 AMARANTHUS 65½ C.Di Napoli 6
2 FUORILUOGO 57½ C.Fiocchi 2
3 DANCER OF DUBAI 57 P.Aragoni 3
4 PETIT PORTRAIT 56½ S.Basile 4
5 ABBELLI BELLI 54 S.Diana 5
6 MY IMPRESSION 54 G.Marcelli 1



2 15.35 - PR. EL GRECO - handicap E 13.200 - mt 1200 - pista dritta - Trio

1 IRISHMAN MARK 63 C.Fiocchi 4
2 AURINOME 60½ G.Marcelli 6
3 KURKUMA 56½ L.Maniezzi 1
4 NO WAY OUT 56½ P.Aragoni 5
5 ASCLEPIO 54 Cr.Di Stasio 2
6 FABULA DOC 53½ A.Satta 3



3 16.05 - PR. ESTE - a vendere E 6.600 - mt 1500 - all weather - Trio

1 CAPITAN LUIS 53½ C.Lamberti 3
2 GOLDEN FRIENDLY 56½ P.Aragoni 5
3 JET WIN 56½ G.Marcelli 6
4 PEGASUS MOON 54 C.Fiocchi 1
5 PELLICANO JOE 53½ M.Belli 2
6 SAN STORM* 55 S.Diana 7
7 TAMARVILLE 52 M.Porcu (a) 4



4 16.40 - PR. ARINGO - condizionata E 16.500 - mt 1200 - pista dritta - Trio

1 ANOTHER FULL POWER 56½ S.Basile 2
2 AVABIN 59 L.Maniezzi 6
3 PIVOTAL RIO 56 G.P.Fois 1
4 SAN MEDAGLIA D'ORO 56½ C.Fiocchi 3
5 SPICY JAM 54½ C.Colombi 4
6 WAYLAY* 56½ P.Aragoni 5



5 17.20 - PR. BEATRICE ADAMS - a reclamare E 7.700 - mt 1600 - all weather - Trio

1 BRIGANT CHIOCCHIO 53½ G.Chioffi 4
2 ETOILE D'ARGENT 55½ M.Belli 5
3 LAGUNA DRIVE 55 A.Mezzatesta (a) 3
4 PLUSQUEMAVIE* 57 G.P.Fois 7
5 PRINCE DOUGLAS 55½ G.Marcelli 6
6 SAN MAMBO* 54 C.Fiocchi 1
7 STARRY FLAG 57 L.Maniezzi 2



6 17.55 - PR. PRINCE TADY - handicap E 5.500 - mt 1500 - all weather - Trio

1 MERIBALD 66½ P.Aragoni 6
2 NORTH IRELAND* 63 S.Basile 7
3 ELETTRONICA 62 G.Ercegovic 1
4 CIQUINQUIRA 58½ M.Belli 8
5 LUNA LUNATICA 57 G.Marcelli 2
6 COUNTRY FORMAT 55 M.Porcu (a) 4
7 CAPITAN SBUDELLA 53½ M.Mimmocchi 3
8 OLMO CREEK 50 A.Satta 5



7 18.30 - PR. LADISLAO DI OPPELM-TRIS - handicap E 11.000 - mt 1000 - pista dritta

1 POPULARITY* 61 P.Aragoni 7
2 CODA LISCIA 59 C.Fiocchi 4
3 KATHY DREAM* 57½ L.Maniezzi 9
4 APPLECREAM 56½ G.Marcelli 12
5 LALLO BENNY 55½ Cr.Di Stasio 6
6 TIKITAKA 55 S.Diana 3
7 VARAUG 55 S.Basile 2
8 SENZA SUDORE* 54 G.Ercegovic 5
9 AVISAMOS GRUA 51½ A.Satta 11
10 SOBHA 50 Mir.Sanna 8
11 LIBERATEMI 50 G.P.Fois 10
12 RESAIDER 52 M.Mimmocchi 13
13 SANTA GEMMA 50 M.Porcu (a) 1


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 14-10-2015 10:34.