Corsa : 1) I-15.00-PR. VIENNA E.7.700 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ULPIK MAIL 1640 L.BECCHETTI
2) UTOUGHI GRIF M.MINOPOLI JR
3) UVENIA MAIL ALE. COLASANTI
4) URAGANO ORO R. OSSANI
5) URAGAN ROD WARN.MARTELLINI
6) URSUS CAF B.LO VERDE
7) URAGANO TOR GR.D'ALESSANDRO JR
8) URSULA ANS G.P.MINNUCCI
9) UFTEDMAR D.BATTISTINI
10) UNIVERSAL GAME LF G.DI NARDO

Corsa : 2) II-15.30-PR. MADRID E.8.800 CATEGORIA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) POL DE LEON ALLEZ 1640 G.D'AMBRUOSO
2) RODIN G.P.MINNUCCI
3) RUBENS ENNE R. OSSANI
4) OMERA WIN SM G.DI NARDO
5) RICARDO ZAMORA F.CROCE
6) RONNIE ALLMAR L.BECCHETTI
7) OVER THE MOON LF M.MINOPOLI JR
8) LORD DANY G.P.MAISTO
9) POPOLO BABA D.DI STEFANO

Corsa : 3) III-16.00-PR. BERNA E.6.050 MAIDEN M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ULY BREED 1640 M.MINOPOLI JR
2) UNA SCHEGGIA MAIL ALE. COLASANTI
3) UP AND GO WARN.MARTELLINI
4) ULDRIK DL ER. HANSEN
5) URLO DI MARE GR.D'ALESSANDRO JR
6) UNITALIA GOLDEN L.BECCHETTI
7) UNICA DIBIELLE G.P.MAISTO
8) UPAZ G.DI NARDO
9) UGO CHAMP SM U.TODISCO
10) URAGANO STECCA A.MASCIULLO
11) URGENCIA G.P.MINNUCCI
12) UTOPIA LUX B.LO VERDE

Corsa : 4) IV-16.30-PR. CAPITALI EUROPEE - SECONDA T E.11.000 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SEMONT YOUR SM 1640 D.BATTISTINI
2) SONNY CLUB E.BALDI
3) SILVEN GRIF GR.D'ALESSANDRO JR
4) SPITFIRE GAR F.CROCE
5) SCOOP GRIF ITALIA G.P.MINNUCCI
6) SMASH SLIDE SM G.DI NARDO
7) SPRING KRONOS ER. HANSEN
8) SCINTILLA CAF D.DI STEFANO A
9) SABAUDO LUIS R.GALLUCCI
10) STANISLAUS ANS T.DI LORENZO
11) SUPER STAR REAF B.LO VERDE A

Corsa : 5) V-16.55-PR. ATENE E.6.710 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TERRY 1640 A. MARUCCI
2) TACOS B.LO VERDE
3) TIGER DEL COLLE G.P.MINNUCCI
4) TRIC TRAC ER. HANSEN
5) TORTORELLA JET GR.D'ALESSANDRO JR
6) TONGA TOR A.CASTALDO
7) TINA SLIDE SM D.DI STEFANO
8) TORNADOPRINCY G.DI NARDO
9) TRUST GIFAR G.P.MAISTO
10) TITO SPRITZ L.BECCHETTI
11) THESAURUS E.BALDI

Corsa : 6) VI-17.20-PR. OSLO E.5.830 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TOP GLAMOUR PAR 1640 M. PANICO
2) TEMERAT HOLZ E.STORTI
3) T ROD M.RODOLFO
4) TATU' V.D'ALESSANDRO
5) TUONO CAPAR F.NAPOLETANO
6) TORCELLO LUIS A.SIMIOLI
7) TONI SPRITZ A.NUNZIATA
8) TANO P.DONADIO
9) TOMJOAD DEL RONCO C.ORLANDO SR
10) TRINY DEL CIRCEO S. MUSCOLINI
11) TABARCA FAB.MARTINELLI
12) TRINITY DI POGGIO G.CONTI
13) TERESITA GK J.BEVILACQUA

Corsa : 7) VII-17.45-PR. PARIGI E.3.080 RECLAMARE M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SIGNOROTTO PAR 1640 L.PANICO
2) STERLYNG G.P.MINNUCCI
3) STEVEN GRIF GR.D'ALESSANDRO JR
4) SHARIF DEI RUM P.SPEZIALI
5) SHELLER GO WARN.MARTELLINI
6) SABINA MAIL ALE. COLASANTI
7) SPEEDY FEZ R. OSSANI
8) SAMSARA R.GALLUCCI
9) SPECIAL FEZ PAT.CERRONE
10) SUPERSTAR ANS A. MARUCCI
11) SABRINA DL G.PISTONE
12) STIV FKS M.MINOPOLI JR
13) STRADIVARI CUB L.BECCHETTI

Corsa : 8) VIII-18.15-PR. BUDAPEST - TRIS SOSTITUTIVA E.5.500 CATEGORIA M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) RAMON REGAL 2060 GR.D'ALESSANDRO JR
2) RAMON LUIS G.P.MINNUCCI
3) RARITY M.MANZONE
4) ROCKY STAR REAF D.DI STEFANO
5) RE D'AMORE WARN.MARTELLINI
6) OLOGRAMMA R.GALLUCCI
7) RAY CHARLES GSM G.DI NARDO
8) NEW HOPE P. PIETROPAOLI
9) PERNO AXE R. OSSANI
10) MAIKO DEL SILE 2080 G.P.MAISTO
11) ODEON DEGLI DEI L.BECCHETTI
12) PENELOPE ESSE A.STORTI
13) ORA PRONOBIS T.DI LORENZO
14) OSCAR CHIP FAS M.MINOPOLI JR
15) MANRIQUE B.LO VERDE


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Il Trotto nella data di 13-10-2015 20:20.