1 14.45 - PR. WOLVER HOLLOW - condizionata E 16.500 - mt 2200 - pista piccola - Trio

1 BRIDGE POSEIDON 53½ S.Sulas 6
2 LANOSO* 55 Gab.Bietolini 2
3 MR GOTHAM 57½ G.Marcelli 3
4 RATMANSKY 57½ P.Aragoni 4
5 TUSCOLANO 57½ G.Canterani 7
6 VADO DI SIELLA 57½ L.Maniezzi 6
7 VIETRI 55 C.Colombi



2 15.15 - PR. GIABIR - handicap E 5.500 - mt 1400 - all weather - Trio

1 NAXOS BEACH 67½ NON PARTENTE 5
2 KISS STYLE 59½ S.Sulas 8
3 SILVER STREET* 59 L.Maniezzi 4
4 COMPLIKATED THEME 56½ G.Marcelli 6
5 PURE BLUE 56 G.P.Fois 2
6 IMPATTO 50½ A.Satta 7
7 BATTILOCCHIO 52 M.Maiorino 1
8 SEASIDE RUNNER 51 F.Dettori 3



3 15.45 - PR. MEXICO - per maidens E 14.300 - mt 1800 - pista piccola - Trio

1 ARAVIAN POISON 57 T.Raulo 6
2 BLACK GLORY 57 S.Diana 3
3 DAVIDIA 57 M.Mimmocchi 4
4 FRIGNINA 56 C.Colombi 11
5 LUCKY CONCY 57 C.Fiocchi 7
6 MASTERDREAM 57 P.Aragoni 8
7 PINKIE PIE 57 A.D.Migheli
8 QUEEN PEPPA 57 G.Marcelli 9
9 RECKLESS LIFE 57 C.Di Napoli 2
10 STELLA DI BEATRICE 57 G.Ercegovic 10
11 SUPER SUPER 57 L.Maniezzi 5
12 VEUVE NOIRE 57 P.Lepore 1



4 16.20 - PR. DACTILOGRAPHER-II TRIS - handicap E 8.800 - mt 1500 - pista piccola

1 SPITINFIA 63½ C.Fiocchi 8
2 ALP D'HUEZ 60½ G.Ercegovic 5
3 NO BULL BABY 59½ G.Marcelli 13
4 BRIGANT OF ANAUL A 59 S.Sulas 9
5 MAREMMASANTA 58½ S.Diana 14
6 VIOLETTA FONG 58½ P.Aragoni 1
7 MAGIA NERA 57½ L.Maniezzi 6
8 MAYA DESNUDA 57½ Gab.Bietolini 10
9 PANTHEREAGLE 57½ S.Basile 7
10 FIGGIONNA 56½ A.Corniani 11
11 PLANARAMA 55½ A.Satta 3
12 HAZEL SHELLS 53½ A.D.Migheli 12
13 BRIGANT TWINS A 53 G.P.Fois 15
14 KESPETTACOLO 53 M.Belli 2
15 AMINA SHILING 51 F.Dettori 4



5 16.55 - PR. OGNON - per maidens E 14.300 - mt 1900 - pista piccola - Trio

1 CHAPPY BROS 56 C.Colombi 2
2 HOWDOYOUDO 57 G.Marcelli 3
3 JALAPENO 57 G.Ercegovic 4
4 JUST ART 57 S.Sulas 5
5 SPRITZ 57 S.Diana 6
6 TARAZED 57 M.Mimmocchi 8
7 TOUT SON PERE 56 C.Fiocchi 7
8 WINSTON WOLF 57 L.Maniezzi 1



6 17.30 - PR. TISSOT - a vendere E 6.600 - mt 1600 - all weather - Trio

1 A TESTA ALTA 54 C.Di Napoli 4
2 ACRISIO 55 P.Lepore 2
3 BREAK THE SPELL 54½ C.Fiocchi 1
4 DURO A MORIRE 53½ G.P.Fois 3
5 FULPRAN 54 Gab.Bietolini 10
6 HAMAMELIS 53½ G.Sanna 9
7 JGUVIUM 53½ G.Ercegovic 11
8 MISTER MARTIN 53½ S.Diana 5
9 MORE VINTAGE 55 G.Marcelli 6
10 ORLEANS 53½ M.Mimmocchi 7
11 PAPPAPOMODORO 56½ P.Aragoni 8



7 18.05 - PR. ANTONELLO CORRIAS - handicap E 13.200 - mt 2200 - pista piccola

1 IMAGO LIVE 62 G.Ercegovic 12
2 BRIDGE ARABRAB 59½ S.Sulas 8
3 RUSSIANDUKE B 59½ M.Mimmocchi 10
4 ALYORE 57½ L.Maniezzi 1
5 BIANCO CONIGLIO 57½ S.Diana 7
6 ZARAJEWA 57½ Gab.Bietolini 2
7 FAQUIR 57 S.Basile 3
8 MUSIC BOYS B 56½ G.Marcelli 4
9 BHARUCH 56½ P.Aragoni 9
10 MAKIN DROP KID 54 A.D.Migheli 5
11 WARDER 54 C.Fiocchi
12 WHIZ REPLAY 51½ F.Dettori 6


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 12-10-2015 10:33.