R4 C1 PRIX UNDINA - 20H00
Attelé - 2200m - 46000 €
Pour pouliches de 2 ans, n'ayant pas gagné 35.000 € - Cendrée - Corde à gauche - Grande et Petite Piste


1 DIVINE DU SUD 2200 Guinoiseau L.
2 DAME DENFERT Christophe PETREMENT
3 DISTA LOVE Yves BOIREAU
4 DAWANA Pierre VERCRUYSSE
5 DEESSE DE GUERON Franck ANNE
6 DON'T EXPLAIN Matthieu ABRIVARD
7 DEMONIA ROMA Joseph VERBEECK

R4 C2 PRIX HERA - 20H30
Attelé - 2850m - 60000 €
Pour 7 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 300.000 € - Recul de 25 mètres à 161.000 € - Cendrée - Corde à gauche - Petite Piste


1 URANIUM JIEL 2850 Patrice TOUTAIN
2 USKA WEST Franck OUVRIE
3 UNREFUNDABLE Pierre VERCRUYSSE
4 SULLIGHAN Carine HALLAIS-DERSOIR
5 UN FIACRE Gabriele GELORMINI
6 UNE DE VILLETOT Baude S.
7 TIBERE GITAN Franck JAMARD
8 TITUS DE FOURCADE Romain LE CREPS
9 SCARLETT DE L'ITON Dominik LOCQUENEUX
10 UPSOS DE GUEZ Jean Michel BAZIRE
11 TALLIEN Sionneau H.
12 URLANDO D'OR Matthieu ABRIVARD
13 UPMAN 2875 Bernard MASCLE
14 TRINITY JIEL Jean Luc DERSOIR
15 SUPER BERRY CHENOU Fabien GENCE
16 URSA MAJOR Lecanu F.

R4 C3 PRIX GORDONIA - 20H57
Monté - 2850m - 82000 €
Européenne - Pour 6 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 550.000 € - Cendrée - Corde à gauche - Petite Piste


1 UKERLZA DU BENJO 2850 Mathieu MOTTIER
2 TESS DE VILLENEUVE Yoann LEBOURGEOIS
3 VRAI VOYOU Anthony BARRIER
4 TOPAZE ROYALE Matthieu ABRIVARD
5 TROUFION Damien BONNE
6 SYDNEY DU RIB Claude Charles VAUGRANTE
7 VALSE DE REVE Camille LEVESQUE
8 UPPERCUT DU HOULET Mathieu DAOUGABEL
9 UNA DES PONNES Adrien LAMY
10 CONRADS FREDRIK(SWE) Alexiane LEPAGE
11 RAFI RENARDIERE Desmarres Au.
12 TSAR DE HOUELLE Yann JUBLOT
13 REMEMBER JIHEM Fabien GENCE
14 SPEEDY BLUE Antoine DABOUIS
15 VELOCE DU BANNEY Eric RAFFIN
16 SOMETIME Jonathan CARRE

R4 C4 PRIX BOHEMIA - 21H24
Attelé - 2100m - 85000 €
Européenne - Départ à l'autostart - Pour chevaux entiers et hongres de 4 et 5 ans, n'ayant pas gagné 215.000 € - Cendrée - Corde à gauche - Grande et Petite Piste


1 REMBER MAIL(ITY) 2100 Christophe MARTENS
2 SPECIALESS(ITY) Roberto ANDREGHETTI
3 SATCHMO AS(ITY) Eric RAFFIN
4 RADIEUX (ITY)(ITY) Matthieu ABRIVARD
5 ACCORDEON Robin B.
6 ALWAYS PERFECT Jean Philippe DUBOIS
7 ORIGO TILLY(SWE) Jansson T.
8 BOYS GOING IN(SWE) Gabriele GELORMINI
9 BUFFALO DE BEYLEV Dersoir J. L. Cl.
10 RE DEGLI DEI(ITY) Jean Michel BAZIRE
11 EUROPOORT PRIDE(HOL) Kurt ROEGES
12 SUPERBO CAPAR(ITY) Giuseppe LOMBARDO JR.
13 SOGNO D'AMORE(ITY) Pierre VERCRUYSSE
14 RED TEAM REX(ITY) Franck OUVRIE
15 ARCHANGEL AM(SWE) Dominik LOCQUENEUX

R4 C5 PRIX ASPASIA - 21H51
Attelé - 2850m - 39000 €
Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 24.500 € - Cendrée - Corde à gauche - Petite Piste


1 CASH DES OBEAUX 2850 Gabriel Angel POU POU
2 CHERI CHERI Mathieu MOTTIER
3 CLOVIS MONTAVAL Vincent SEGUIN
4 CATCHWORD Damien BONNE
5 CLEAR SKY Charles Antoine MARY
6 CRACK MONEY Terry C.
7 CHTIOT DE BELLANDE Bernard PITON
8 CALL THE BEST Etienne DUBOIS
9 CRISTAL DE MAX Christophe MARTENS
10 CAMPEONE VAS Jean Michel BAZIRE
11 COUCOU J'ARRIVE Luc AUBE

R4 C6 PRIX EURYDIKE - 22H18
Monté - 2850m - 36000 €
Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 15.000 € - Cendrée - Corde à gauche - Petite Piste


1 CORSAIRE DU BOLONG 2850 Julien RAFFESTIN
2 CAPRICE D'OR Pierre Yves VERVA
3 CYRANO DE VIRE Eric RAFFIN
4 CRUMBLE BELLEMARE PIERRE HOUEL
5 CAPELLO VICI Anthony BARRIER
6 COLORADO DE L'OZE David THOMAIN
7 CICERON DU CEBE Matthieu ABRIVARD
8 CROISIC DU CLOS Alexandre ABRIVARD
9 CRIN D'OR Paul MARIE
10 CREUSOIS DE VENNES Mathieu MOTTIER
11 CRACK DE LA COTE Adrien LAMY
12 CANON DE LA VALLEE Jonathan CARRE
13 COLOMBO BELLO Frecelle Cl.
14 COSMOS GEDE Yoann LEBOURGEOIS
15 CADOR LEMAN Marion LEMONNIER
16 CHIC DE JALK Damien BONNE

R4 C7 PRIX ORIONIS - 22H45
Attelé - 2100m - 39000 €
Départ à l'autostart - Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, n'ayant pas gagné 43.000 € - Cendrée - Corde à gauche - Grande et Petite Piste


1 BRAVO NECTAR 2100 David THOMAIN
2 BRAVEHEART JIEL Joseph VERBEECK
3 BOURBON JAB Matthieu ABRIVARD
4 BE ONE DE NAPPES Geert LANNOO
5 BOLERO DU CORTA Anthony BARRIER
6 BIJOU DE CONNEE Guinoiseau L.
7 BRABUSS BLUE COEUR Perril M.
8 BONHEUR DES MARAIS B. Robbin
9 BEATNIK TURGOT Adrien LAMY
10 BEST OF DARLING Jean Philippe DUBOIS
11 BOLERO D'HOULBEC Eric RAFFIN
12 BOLIDO BELLO Alexandre ABRIVARD
13 BESAME MUCHO Pierre VERCRUYSSE
14 BRICE DES EPINES Dominik LOCQUENEUX
15 BETTER CHOICE Etienne DUBOIS


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria International Trot nella data di 07-10-2015 15:38.