Corsa : 1) I-17.30-PR. PREMIO CAMILLERI E.2.750 RECLAMARE M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) NINGUNO 1640 C.MELI
2) STAZZEMA DR FR.FACCI
3) SKROCE D'AGHI G.CASSANI
4) MIRACLE BIEFFE S.CAPENTI
5) OTTO DI PIAGGIA FEL.FACCI
6) RUBEN GRIF E.BALDI
7) SKYLARK EK RENE' LEGATI
8) ONGARO R.PEZZATINI

Corsa : 2) II-17.55-PR. PREMIO CHIRONE DEI E.2.750 RECLAMARE M.2040 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SLESIA DEI GREPPI 2040 A.GREPPI
2) SIDDI A.MURETTI
3) SAMIA JET FEL.FACCI
4) SCHEGGIA GRAD R.GRADI
5) SOIREE DI POGGIO M.BARBINI
6) SHARON WAY RON A.D'ETTORIS
7) SO LONG OP 2060 R.PEZZATINI
8) SEA POINT JBAY RENE' LEGATI

Corsa : 3) III-18.25-PR. PREMIO COIS CAF E.2.750 CATEGORIA M.1640 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ROSACHIARA 1640 S.LEVACOVICH
2) ROGER YOUR SM S.MIRAGLIA
3) ORIGINATOR FEL.FACCI
4) OREGON BABY FED.ESPOSITO
5) SISSY ROSS V.P. DELL'ANNUNZIAT
6) PSYCHE RAB C.PALOMBA A
7) NINO EL MATTO A.MURETTI
8) SANDRA CAPAR A.D'ETTORIS
9) RONDO' P.PANTAROTTO
10) MILLIONAIRE DANY MAN.MATTEINI A
11) ORIONE DI BRAZZA' S.CAPENTI

Corsa : 4) IV-18.55-PR. PREMIO MACK GRACE SM E.9.020 INVITO M.2040
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) PER BIBI 2040 M.CAPANNA
2) RUMENO JET M.CHELI
3) PROPHET BI A.VANNUCCI
4) RUBA BIBI O.ORLANDI
5) PENNY LANE FED.ESPOSITO
6) RINA DA PISA A.D'ETTORIS
7) PILAR GRIF FEL.FACCI
8) NUGGET DI POGGIO M.BARBINI
9) NAVAYA DE GLORIA FR.FACCI
10) OREGON JOLLY P.PANTAROTTO
11) ROGER OP 2060 R.PEZZATINI
12) SPIRIT ROBY R.BIAGINI
13) SHAGHY E.BALDI
14) PEDRO ALMODOVAR MAU.VISCO PATURZO
15) ROSES ROB A.MURETTI
16) LIBERTADOR OLM MAN.MATTEINI
17) RUM E COCA DAY R.VECCHIONE
18) RACY KOSMOS RENE' LEGATI

Corsa : 5) V-19.25-PR. PREMIO FORTHOMME E.5.500 CATEGORIA M.1640 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) RAGGIO 1640 G.GNOFFO
2) OMBROSO M.LASI
3) SAMUEL OLM F.CORTESI
4) SONAR GAS M.GRADI
5) MOMBASA BI V.MARTINA
6) PON PON PRIDE G.KERSBAUM
7) NOODLES BIEFFE F.FRONZONI
8) ODDONE MP D.ORSINI
9) RABAT DEI GREPPI N.DEL ROSSO
10) ROSSINI LASER R.BARSI
11) NEMESI RAB S.AMMANNATI

Corsa : 6) VI-19.55-PR. PREMIO ETTANG E.3.080 CONDIZIONATA M.1640 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TALENTUOSA BRO 1640 F. DI RIENZO
2) TENDERNESS M.CHELI
3) TIPIKA D'AGHI G.CASSANI
4) TOFFY LIGHT M.CAPANNA
5) TUNECEDE LUCA FAROLFI
6) TITO DA PISA A.D'ETTORIS
7) TAI CHI PLAY R.VECCHIONE
8) TULLIA TRE ROSE A.MURETTI
9) TIKAD E.BALDI
10) TALBOT DI AZZURRA FED.ESPOSITO

Corsa : 7) VII-20.25-PR. PREMIO ELDUYEN E.5.060 MAIDEN M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ULYAN VIK 1640 FED.ESPOSITO
2) ULK GRAD R.GRADI
3) UTE DEL RONCO A.MURETTI
4) UHURU DEI GREPPI A.GREPPI
5) URLO JET FR.FACCI
6) UMMAGUMMA A.D'ETTORIS
7) URANIO GRIF ER. BONDO
8) ULTRAS BI R.PEZZATINI
9) URSINIO R.VECCHIONE
10) URLO NOR A.VANNUCCI

Corsa : 8) VIII-20.55-PR. PREMIO FREDDY E.6.050 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TRILLY GUAL 1640 R.VECCHIONE
2) THUNDER DI POGGIO M.BARBINI
3) TURBO DEL PINO RENE' LEGATI
4) TATANKA OP R.PEZZATINI
5) TWTTER GRAD R.GRADI
6) TOSHIBA AS FR.FACCI
7) TONGA FED.ESPOSITO


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Il Trotto nella data di 07-10-2015 14:21.