Corsa : 1) I-14.50-PR. TRASTEVERE E.7.040 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) UNIQUE AS 1640 R.VECCHIONE
2) UNITALIA GOLDEN L.BECCHETTI
3) URSINA DE BUTY G.P.MINNUCCI
4) UTHER CAS R. OSSANI
5) UNICA STEED FED.ESPOSITO
6) UTOUGHI GRIF M.MINOPOLI JR
7) UNA CALLA JET E.MONI
8) UP AND GO WARN.MARTELLINI

Corsa : 2) II-15.20-PR. PRATI E.4.180 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SASSY DI BRAZZA' 1640 R. OSSANI
2) SOPHIE DEL RONCO L.BECCHETTI
3) SAHRA MASK R.VECCHIONE
4) SABINA MAIL ALE. COLASANTI
5) SERENAZ F.VIRZI'
6) SIMPLY ROD WARN.MARTELLINI
7) SMORFIOSA SPIN G.PISTONE
8) SUPERSTAR ANS A. MARUCCI
9) SPARVIERA BUZIA G.P.MINNUCCI

Corsa : 3) III-15.45-PR. TREVI E.6.710 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SIRDAR FERM 1640 I.AMODIO
2) SIMPATICA OK G. MANZONE
3) SEXY MODEL L.M.RUBINO
4) SNAKE GAR M.MINNUCCI
5) SOLITARIO YOU SM LUI. MIGLIACCIO
6) SATEN LASER G. PALLADINO
7) SOFFIO E.VILLANI
8) STELVIO LIVE S. MUSCOLINI
9) SCARLATTI LUIS G.POLVERINO
10) SAPHIRE HORSE A.SIMIOLI

Corsa : 4) IV-16.10-PR. TESTACCIO E.7.040 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TITTY BEE POWER 1640 A. MARUCCI
2) TURACO JET V. VILLANI
3) TOTANO JET FED.ESPOSITO
4) TARA SCO P.CARTA
5) TRACKMAR T.DI LORENZO
6) TEMPESTA MARK D.CUGLINI
7) TURBINE RAL G.P.MINNUCCI
8) THEODORE ANS R. OSSANI
9) TALIA AXE M.MINOPOLI JR
10) TRAINER BI R.VECCHIONE
11) TIFFANY BAR G.PISTONE

Corsa : 5) V-16.40-PR. RIONI ROMANI E.11.000 CATEGORIA M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) PERUNOMETRO SM 2060 V.D'ALESSANDRO JR
2) ONICE FONT L.BECCHETTI
3) REVOLVING G.P.MINNUCCI
4) IAMBEST OF THOR WARN.MARTELLINI
5) RUGANTINO ANS A. MARUCCI
6) PASSWAY ANS R. OSSANI
7) LARICE JET S.MATTERA JR
8) REAL BEE POWER G.PISTONE
9) RON HOWARD SM D.BATTISTINI
10) ORA PRONOBIS T.DI LORENZO
11) MIG ENNE 2080 M.MINOPOLI JR
12) REGINELLA R.VECCHIONE
13) ROGER WATERS B.LO VERDE

Corsa : 6) VI-17.10-PR. PARIONE E.3.850 RECLAMARE M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) RASPUTIN FONT 2060 E.CONTI
2) LUMMY CLUB L.FARINA JR
3) RANYA MAC M. CAPONETTI
4) RERAISE ALL IN LUI. MIGLIACCIO
5) PETRA DIAMOND R.MARCONE
6) OASIS MAN G. MANZONE
7) LUPER BOXA SM REN.ANGELETTI
8) NINNI ROD 2080 M.RODOLFO
9) PUBLILIUS EST A.SIMIOLI
10) NOLIMPIAR WIN SM E.STORTI

Corsa : 7) VII-17.40-PR. MONTI E.4.400 CATEGORIA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) O'NEIL GRIF 1640 FED.ESPOSITO
2) PAINKILLER VA T.DI LORENZO
3) ROCKY STAR REAF B.LO VERDE
4) OSSODURO BLITZ V.D'ALESSANDRO JR
5) ROMANOV BI A. MARUCCI
6) RHUM BI D.BATTISTINI
7) ONERANDA BAG L.BECCHETTI
8) RARITY G.P.MINNUCCI
9) PAKY FOX A.OLEZZO A
10) NAXOS D'ESI R. OSSANI
11) RICCO REAL M.MANZONE A

Corsa : 8) VIII-18.10-PR. RIPA E.3.080 RECLAMARE M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TAXUS DE BUTY 1640 G.P.MINNUCCI
2) TIFFANY UR G.PISTONE
3) TEBE LASER R. OSSANI
4) TESIS GV B.LO VERDE
5) TACOS FED.ESPOSITO
6) TERRY L.BECCHETTI B
7) TILLY SCO P.CARTA
8) TABATA EK A. MARUCCI B
9) TIFFANY PRIDE V.D'ALESSANDRO JR
10) THANKS FOR ALL R.VECCHIONE
11) TORQUEMADA BI D.BATTISTINI
12) TANGO QUICK M.MANZONE
13) THUNDER MAIL G.FARUOLO


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Il Trotto nella data di 05-10-2015 19:05.