1 14.45 - PR. VAN DYCK - condizionata E 11.000 - mt 1800 - pista grande
1 AURELIO IL GRANDE 56½ A.Corniani 3
2 MR GOTHAM 56½ G.Marcelli 1
3 SPIRIDON LOUIS 55 Gab.Bietolini 2
4 TONY THE BILLY 56 M.Monteriso 4
5 UNIRAM 56½ C.Colombi 5


2 15.15 - PR. BAYBIRD - condizionata E 17.600 - mt 1600 - pista grande
1 ENDLESS SUMMER 57 M.Monteriso 4
2 ISTRANA 55 L.Maniezzi 2
3 PARDON 55 C.Colombi 5
4 RENEE MONTOYA 56 G.Marcelli 3
5 RODERIC QUEEN 57 Ant.Fresu 1


3 15.45 - PR. AMADO - condizionata E 5.500 - mt 1400 - all weather
1 COCCIONE* 69½ F.M.Cicerone 2
2 GOLD CAERLEON* 71½ A.Ferramosca 5
3 LUPUS INCHIMAX 74½ Ri.Belluco 3
4 PAVENIK 67 Ga.Di Gennaro 4
5 PRINCE DOUGLAS* 70½ G.Coccia 1


4 16.20 - PR. LOMOND - II TRIS - handicap E 5.500 - mt 1400 - pista grande
1 BRIDGE EROS A 72½ PARTENTE NON 8
2 SOLE DI PIO 61½ G.Ercegovic 7
3 SPERAMUSU 60½ C.Fiocchi 3
4 BRIDGE ORTEIP A 60 G.Marcelli 5
5 ELECTRIC POPPY 60 S.Sulas 9
6 BRIGANT DODO 56½ C.Di Napoli 1
7 CAPITAN SBUDELLA 56½ L.Maniezzi 10
8 BRIDGE ANIAF* 56 Gab.Bietolini 2
9 SCURISERVA 55 A.Corniani 6
10 LIBERATEMI 53 P.Lepore 11
11 RAGTIMEBAND 52 M.Belli 12
12 BLISS TIME 50 A.Satta 13
13 IRRIVERENT 50 G.P.Fois 4


5 16.55 - PR. FLYING WATER - debuttanti E 14.300 - mt 1700 - pista grande - Trio
1 ARAVIAN POISON 55½ T.Raulo 9
2 BOSINA 55½ M.Belli 11
3 DAMA VELATA 55½ M.Mimmocchi 7
4 IL LUPO E LA LUNA 57 C.Colombi 1
5 IMPERIAL ROMAN 57 C.Fiocchi 2
6 LA GRANDE BELLEZZA 57 L.Maniezzi
7 MORE VINTAGE 57 Fi.Bizzarri 3
8 PEUT ETRE ICI 57 F.Branca 8
9 RAG DOLL 57 G.Marcelli 4
10 RISCHIATUTTO 57 M.Rossini 6
11 SILENZIOSO 57 M.Monteriso 5
12 VITA COMICA 57 A.Corniani 10


6 17.30 - PR. SWISS MAID - handicap E 8.800 - mt 1500 - pista grande - Trio
1 MIRRORONTHEWALL B 62½ G.Marcelli 6
2 WINGS OF DESTINY B 61 A.Satta 5
3 PUNZO 55½ M.Belli 1
4 BRIDGE MIMMO* 54 L.Maniezzi 2
5 GOLDEN FRIENDLY 53 S.Diana 3
6 DINAMIC TRICK 50 Fi.Bizzarri 4


7 18.05 - PR. ULPIANO - handicap E 8.800 - mt 1500 - pista grande
1 ELETTRONICA 63 G.P.Fois 8
2 JOHNNY CASTLE 63 L.Maniezzi 10
3 MEWAT 62 S.Diana 7
4 SADOWA RIZED 62 M.Mimmocchi 1
5 MUJAHIDOFCAFFEINA 61½ Ant.Fresu 2
6 OLLIDOR 61½ G.Ercegovic 3
7 THUSHARA* 60½ M.Belli 4
8 LADY JUANA 59½ C.Fiocchi 5
9 VOILA LA PROFUSION 59½ S.Sulas 9
10 LUNA LUNATICA 57½ G.Marcelli 6


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppando nella data di 05-10-2015 11:22.