Corsa : 1) I-15.30-PR. EBSERO MO E.8.800 CONDIZIONATA M.1650 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) UXPLOIT WIND 1650 A.FAROLFI
2) UGA D'ASOLO RENE' LEGATI
3) ULDER NORD FRO P.GUBELLINI
4) UNNO DEL DUOMO D.NUTI
5) UNIQUE ETOILE T.DI LORENZO
6) UNISON KRONOS T.DI LORENZO
7) URAGANO DEL PINO R.VECCHIONE

Corsa : 2) II-15.55-PR. DALIA E.3.850 COND.NASTRI M.1650 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ROBY PANT 1650 MAU.VISCO PATURZO
2) SALSOMAGGIORE P.GUBELLINI A
3) RAPID LADY A.FAROLFI
4) PALTROW EK M.REGGE A
5) SCIA DEI VENTI M.VOLPATO
6) REAL DESIRE' G.LICCARDO
7) SAUVAGE ROC M.GUASTI
8) STEEL KRONOS G.DONNARUMMA

Corsa : 3) III-16.25-PR. THYCHO DRA E.5.500 RECLAMARE M.1650 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) THOR GUAL 1650 R.VECCHIONE
2) TREASURE OP M.VOLPATO
3) TU SEI MTT A.FAROLFI
4) TAMIL A.BENELLI
5) TAMIGI DEI GREPPI D.NUTI
6) TECLA D'ESI T.DI LORENZO
7) TIMOTHY THREE P.GUBELLINI
8) TOGA DEGLI ULIVI MASS.CASTALDO

Corsa : 4) IV-16.55-PR. THIMOTY T E.10.010 CONDIZIONATA M.1650 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TOSETTA SPRITZ 1650 A.FAROLFI
2) TONGA P.GUBELLINI
3) TIGER DI POGGIO A.GOCCIADORO
4) TOME' DEI GREPPI D.NUTI
5) TAMURE ROC L.BESANA
6) TROVATORE R.VECCHIONE

Corsa : 5) V-17.25-PR. BUSWACKER M E.7.040 CATEGORIA M.2700 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) PARIS GIAMPE' 2700 GIO.BOSIA
2) PABLO GRIF G.BALLOTTA
3) PANTHER NOR GIU.RIZZO
4) OTTO BON L.BERTOLINO
5) POWER TREB M.ZACCHERINI
6) LO SCIA ALESS.RUSSO
7) PUERTO DEI GREPPI N.DEL ROSSO
8) PAVONCELLO G.MORETTI
9) GEOX 2720 L.BUROCCO
10) ROCCIAMELONE 2740 M.BECHIS

Corsa : 6) VI-17.55-PR. NEWTHING E.5.060 CONDIZIONATA M.1650 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TEMPESTA DI GRANA 1650 C.RECUPERO
2) TOSCA JOY G.CARRO
3) TRACY'S TREB MASS.CASTALDO
4) TUGLIA HOLZ M.RESTELLI
5) TANIA DEGLI ELFI T.DI LORENZO
6) TAILA SPRITZ A.FAROLFI
7) TAKE ON ME G.LONGOBARDO
8) TROPPO BELLA P.GUBELLINI
9) TRES JOLIE CLUB D.NUTI
10) TEXAS WIND R.VECCHIONE
11) TABATHA DVM GIUS.SCHETTINO SR
12) TEMPESTA OK M.VOLPATO

Corsa : 7) VII-18.30-PR. GAVIOLA E.12.100 INVITO M.1650 (Tris) - TQQ
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) OMBRETTA SDEGNOSA 1650 MIC.ROMANO
2) PICKERING R.TOMMASINI
3) RANDI SCALA MAU.SCALA
4) POWDER FI G.MORETTI
5) RYDER CUP BI J.BRISCHETTO
6) OBELIX DEL RIO M.BECHIS
7) PUSHKAR CAM MAR.CASTALDO
8) PAPAS DEL PINO G.DI FEDE
9) PACO V.PALIO
10) IPER ROC F.ROCCA
11) PACHA DEI GREPPI N.DEL ROSSO
12) RUNA HORSE M.ZACCHERINI


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Il Trotto nella data di 02-10-2015 20:42.