Corsa : 1) I-15.05-PR. SANTACRUZ - CAFFE' SAN GERMA E.5.060 CONDIZIONATA M.2060
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TRE STELLE 2060 F.MONTI
2) TRUPIER G.BECHIS
3) TABY MAR.CASTALDO
4) TAM TAM DI NO E.COLOMBINO
5) TINO BALILLA R.BARONCINI
6) TURBO SEM S.MADONIA

Corsa : 2) II-15.30-PR. SECCHIA E.7.040 CONDIZIONATA M.1600
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) UTOPIA BI 1600 E.LAGAS
2) URALI GRIF SANTO MOLLO
3) UNIVERSO D'AMORE T.DI LORENZO
4) UHLAN A.D'AGOSTINO
5) URONOMETRA SANTE MOLLO
6) UBRIACO' G.L.D'ANTONI
7) UAGET GRIF M.SMORGON

Corsa : 3) III-16.00-PR. PO E.11.000 CATEGORIA M.1600
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) NARCISO VL 1600 FED.ESPOSITO
2) PARINAZ C.CANGELOSI
3) OLYMPIAN WARNING M.BARONCINI
4) SHERWOOD BI T.DI LORENZO
5) ORIENTOR OF NANDO M.GALEAZZI
6) REVILLON M.SMORGON
7) ROUGE BI A.GUZZINATI

Corsa : 4) IV-16.30-PR. MINCIO E.5.500 CONDIZIONATA M.1600
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SAMYR TAB 1600 A.DEMURU
2) SPLENDEUR JOYEUSE A.GUZZINATI
3) SIMPLY KRONOS CL.BALDI
4) SCIROCCO M.SMORGON
5) SIMONA ALONE C.RECUPERO
6) SOFTLY GRIF C.CANGELOSI
7) SIRENA MASS.CASTALDO
8) SORAJA GAR E.VESSICHELLI
9) SIRIA DI CASEI P.DEMURU
10) SCARLETT KYU SANTE MOLLO
11) SAMARA C.PATERNO'

Corsa : 5) V-17.00-PR. DORA BALTEA E.3.080 RECLAMARE M.1600
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) OCEAN DRIVE 1600 MASS.CASTALDO
2) PREZIOSUSS S.F.MOLLO
3) SUNSHINE CAR E.VESSICHELLI
4) PIETRA DEL NORD P.DEMURU
5) PRIMA FILA W.LAGORIO
6) RIADEL GV C.CANGELOSI
7) OSKAR SCHINDLER SANTO MOLLO
8) MARCELLO GIOV.FULICI
9) OTTINA GRIF M.LOVERA
10) ROYAL FLASH CR M.GUZZINATI
11) SASSICAIA F.MARTINELLI

Corsa : 6) VI-17.30-PR. BETFLAG GIOCHI DI CARTE E.3.080 CONDIZIONATA M.1600
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TORMENTA DI GIO' 1600 MASS.CASTALDO
2) TALEA DEL SAURO M.BARONCINI
3) TWIST AGAIN V.DEMANGONE
4) TOUAUX S.F.MOLLO
5) TIJUANA BAY L.LOVERA
6) TRILLY GIRL PLAY FED.ESPOSITO
7) THELMA KYU C.PATERNO'
8) TENDRESSE BAR M.SMORGON
9) TOMMY CODE C.CANGELOSI
10) TALITA R.T.DE ROSA
11) TABATA D'ASTI SANTO MOLLO
12) TZIGANE A.GUZZINATI

Corsa : 7) VII-18.00-PR. BETFLAG SPORT LIVE E.2.750 CATEGORIA M.2060
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) LEROI DEL RONCO 2060 F.MARTINELLI A
2) ROMANTICA FONT A.DEMURU
3) PRINCIPESSA RUM W.LAGORIO
4) OPS E.VESSICHELLI A
5) OVERMATCH DVM E.PARENTI
6) ROMY BLESSED SALV.DE LORENZO
7) RUPERT G.CARRO
8) STRIKE DI CASEI P.DEMURU
9) PALLA MAGICA FI GIOV.FULICI
10) SULTANO DEL RIO G.BECHIS
11) SARETTA SEM M.GUZZINATI
12) PINOVI' C.CANGELOSI

Corsa : 8) VIII-18.30-PR. BETFLAG PUNTA E BANCA E.9.020 CATEGORIA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) RADIANT VA 1600 E.PARENTI
2) RINO CODE R.T.DE ROSA
3) MINDY BELLE A.DEMURU
4) LACROIX P.DEMURU
5) ONDA LUNGA SPIN C.CANGELOSI
6) SEPPIA A.GUZZINATI
7) SILVY ROC T.DI LORENZO
8) RAMON DEL RIO SANTO MOLLO
9) SINGAPORE M.SMORGON
10) PERGE DEL RIO G.BECHIS
11) PENELOPE EK GIOV.FULICI
12) NELSON MILAR BIGI F.MARTINELLI


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Il Trotto nella data di 01-10-2015 12:50.