1 15.00 - PR. OSIGLIA - a vendere E 6.600 - mt 1000 - pista dritta - Trio

1 DANCER OF DUBAI 55 P.Aragoni 3
2 FALSO NUEVE 55 S.Sulas 5
3 GOLDEN EDITOR 53½ S.Diana 6
4 I HURT YOU A 54 C.Fiocchi 4
5 MY IMPRESSION 52 A.Satta 1
6 ONLY THE BEST 54½ G.Marcelli 1
7 PEGASUS MOON A 53½ G.Ercegovic 2



2 15.35 - PR. BROOK - handicap E 15.400 - mt 1200 - pista dritta - Trio

1 TORCIDA* 59½ S.Basile 4
2 IL MITICO PERA* 58½ P.Aragoni 1
3 PERICOLO IMMINENTE 58½ G.P.Fois 5
4 AURINOME 56 C.Fiocchi 6
5 MORNING NEWS 50 G.Sanna 2
6 PIGLIATUTTO 50 C.Lamberti 3



3 16.10 - PR. FASTIGIO - a vendere E 5.000 - mt 1600 - all weather - Trio

1 BLAUGRANA 70½ Marc.Giordani 6
2 DAYLANG 69 G.Palombo 7
3 JACK'S LANTERN 67 Ga.Di Gennaro 5
4 MARANA GAARD 69 M.Peraino 8
5 MERIBALD 70½ A.Ferramosca 1
6 PART TIME 69 L.Forlini 2
7 PLUSQUEMAVIE* 70½ F.Frommija 3
8 TATY SPRINT* 67½ G.Coccia 4



4 16.45 - PR. KHALKIS - per maidens E 14.300 - mt 1200 - pista dritta - Trio

1 EXCELLENT RIDER 56 S.Diana 4
2 GOLDEN VOCALIST 54½ S.Sulas 1
3 HOT WAR 57 G.Marcelli 5
4 KHELEY SPEED* 57 P.Aragoni 8
5 MOHANLA B 54½ L.Maniezzi 2
6 PETIT PORTRAIT B 55½ S.Basile 3
7 TIME OF ENGLAND 57 C.Fiocchi 6
8 ULTIMO RESPIRO 57 G.P.Fois 7



5 17.20 - PR. HULA DANCER - handicap E 5.500 - mt 1400 - all weather - Trio

1 FULL RECOVERY 61 M.Biagiotti 3
2 SPERANZINA 57½ C.Fiocchi 4
3 GALAXY 57 G.Ercegovic 5
4 REBEL ANGEL 57 G.Marcelli 7
5 SET CELEBRE 54½ M.Belli 6
6 CHILOMETROLANCIATO 50½ A.Satta 8
7 DARJEELING 50 G.Sanna 1
8 SPACE SHERIFF* 50 G.P.Fois 2



6 17.55 - PR. GUIDO RENI - condizionata E 16.500 - mt 1200 - pista dritta

1 AMORE NOSTRO C 55 A.Corniani 11
2 ANOTHER FULL POWER 55½ S.Basile 8
3 ELETTROTRENO 55½ G.Marcelli 1
4 EVIL SPELL D 53½ S.Sulas 10
5 HARLEM SHAKE 55½ L.Maniezzi 2
6 JYOTI 55½ P.Aragoni 3
7 MAMMA ELA 55½ A.Satta 4
8 SAN MEDAGLIA D'ORO 55½ S.Diana 6
9 THE ONLY WAY 54 Cr.Di Stasio 5
10 TRUST YOU D 55 C.Fiocchi 7
11 WAYLAY C* 57½ G.Ercegovic 9



7 18.30 - PR. PRORUTORI- TRIS q.q. - handicap E 8.800 - mt 1200 - pista dritta
1 RIDGE RACER 65 Gab.Bietolini 4
2 CODA LISCIA 62 C.Fiocchi 14
3 SGOMMA 62 S.Basile 11
4 RAKESH* 59½ S.Sulas 9
5 GOLDEN DOWN 59 C.Di Napoli 10
6 LALLO BENNY 56 Cr.Di Stasio 6
7 ETAVAT 55 A.Fele (a) 8
8 GRAND BOUNTY 55 P.Aragoni 1
9 JUST FOR ME 55 L.Maniezzi
10 AL JAR 52½ G.Ercegovic 5
11 SITAPUR 52 A.Satta 7
12 DRELLA 51½ M.Arras 13
13 CROSS OUT 50 G.Sanna 2
14 SHAYON 50 Mir.Sanna 3


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 30-09-2015 16:44.