1 14.40 - PR. SIBERIAN EXPRESS - condizionata E 17.600 - mt 2200 - pista grande

1 COSPIRATOR 57 C.Colombi 4
2 DEMETEOR 60 G.Marcelli 5
3 FREEDOM HOLDER 56 N.Pinna 2
4 PENTAGONO 56 P.Borrelli 3
5 SLOWPOKE 56 Ant.Fresu 1



2 15.15 - PR. CHIESE - debuttanti E 14.300 - mt 1600 - pista grande - Trio

1 ACRISIO 57 C.Di Napoli 7
2 FLEX FORM 57 A.Fiori 8
3 JALAPENO 57 S.Diana 3
4 PRETENDING 57 C.Colombi 1
5 TARAZED 57 M.Mimmocchi 2
6 TIME OF ENGLAND 57 N.Pinna 5
7 WINSTON WOLF 57 Ant.Fresu 6
8 ZEBOSPRINT 57 S.Guerrieri 4



3 15.45 - PR. CETORELLI MARIA PIA - condizionata E 16.500 - mt 2000 - pista grande - Trio

1 A FARI SPENTI 53 S.Diana 7
2 ALSRAB 53 S.Sulas 5
3 IOLE MY LOVE 55½ N.Pinna 6
4 LEGAL TRIP 55½ C.Colombi 3
5 LUCKY SERENA 55½ S.Basile 4
6 TAXI DEAL 54 Cr.Di Stasio 1
7 VALVIBRATA 55½ G.Marcelli 2



4 16.20 - PR. GILDORAN - condizionata E 17.600 - mt 1500 - pista grande - Trio

1 APPROVATION 53½ Ant.Fresu 4
2 DOCTOR GIANNI 56 G.Marcelli 1
3 FAMILIAR DESTINY 55 N.Pinna 5
4 IRISHMAN MARK 55 S.Diana 6
5 LORD SCHEKIN 55 Ga.Bietolini 2
6 MONSTER LEGEND 53½ S.Guerrieri 3



5 16.55 - PR. EPIDENDRUM - debuttanti E 14.300 - mt 1600 - pista grande - Trio

1 BEAT OF LOVE 57 G.P.Fois 4
2 BONASSOLA 57 S.Diana 9
3 DIVA AUGUSTA 57 C.Lamberti 2
4 LIVEZZA 57 M.Belli 8
5 LUNIGIANA 57 N.Pinna 12
6 MARY SWEET 57 M.Mimmocchi 13
7 MOTIVETTO 57 Ga.Bietolini 7
8 PARDON 57 C.Colombi 5
9 RAYON DE LUMIERE 57 S.Basile 6
10 RECKLESS LIFE 57 C.Di Napoli 1
11 RODERIC QUEEN 57 Ant.Fresu 10
12 SUPER SUPER 57 P.Borrelli 3
13 THERPHSIKORE 57 S.Sulas 11



6 17.30 - PR. REMBRANDT - handicap E 11.000 - mt 1700 - pista grande - Trio

1 PRETZHOF 62½ M.Monteriso 5
2 ETOILE D'ARGENT 61 C.Lamberti 3
3 MEWAT 61 S.Diana 4
4 RAKESH 60½ S.Sulas 6
5 BIANCO CONIGLIO 59½ M.Putzu 7
6 MUJAHIDOFCAFFEINA 59½ P.Borrelli 1
7 ALEXANOR* 59 N.Pinna 8
8 FRANCOFORTE 58 G.Marcelli 2



7 18.05 - PR. PROMETEO - a reclamare E 7.700 - mt 1400 - all weather - Trio

1 ASINCITY 58½ S.Basile 6
2 BLAUGRANA 52½ M.Rossini 7
3 GOLD CAERLEON* 55½ P.Borrelli 8
4 LUPUS INCHIMAX 55½ G.Marcelli 1
5 SAN MAMBO* 55½ S.Diana 2
6 SOLE MARINO 57 Ant.Fresu 3
7 SWEET FEDE* 57 C.Colombi 4
8 WONDERFUL WIND 54 A.Fiori 5


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 18-09-2015 10:25.