Corsa : 1) I-15.30-PR. QUASYNA E.3.080 RECLAMARE M.2040 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TRILLADD 2040 MASS.MATTEINI
2) TOBRUK DEI GREPPI FR.FACCI A
3) TAYRON GRAD R.GRADI
4) TIBET DEI GREPPI A.GREPPI A
5) TANIA TRGF A.BAVERESI
6) TOTUCCIOPRINCY 2060 G.CASILLO

Corsa : 2) II-16.00-PR. GUSTINO E.4.400 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TEDDY BEAR 1640 A.BAVERESI
2) TOSHIBA AS FR.FACCI
3) TOSCANO BIEFFE R.GRADI
4) TRUXELLI A.D'ETTORIS
5) TESSY DL V.MANGO
6) TIGELLINO LUIS G.CASILLO
7) TIMO RIVARCO OP G.LONGO

Corsa : 3) III-16.30-PR. MAURO E VALERIO BIAGINI E.6.600 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) UBERTO DI GAN 1640 A.VANNUCCI
2) UTAH BI R.PEZZATINI
3) URBINO DEI GREPPI A.GREPPI B
4) UMBRIA G.LOMBARDO JR
5) URLA DEL RONCO FEL.FACCI
6) UNICA RAB R.GRADI
7) USTINOV DE MILLE FR.FACCI B
8) USA LIGHT M.CAPANNA

Corsa : 4) IV-16.55-PR. CINQUALE E.5.060 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SOLARE ROC 1640 F.ROCCA
2) SIMPATY TRIO F.MONTI
3) SARULE N.DEL ROSSO
4) SALSA PICCANTE D.DELLA MAGGIORE
5) SCHEGGIA GRAD M.GRADI
6) SEE YOU LATER ST.BALDI

Corsa : 5) V-17.25-PR. ARUNDO DONAS E.2.750 RECLAMARE M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SHARIF DEI RUM 1640 P.SPEZIALI
2) STEEL KRONOS M.REGGE
3) SHIRAZ DEI GREPPI A.VANNUCCI
4) SHARON WAY RON A.D'ETTORIS
5) SAMUEL OLM G.LOMBARDO JR
6) SAMIA JET FEL.FACCI
7) SO LONG OP R.PEZZATINI
8) STELLA TRIO M.STEFANI
9) STAZZEMA DR FR.FACCI

Corsa : 6) VI-17.55-PR. GEPPETO E.2.750 RECLAMARE M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ORCHIDEA PRESS 1640 FR.FACCI C
2) ORSEOLO RL S.MIRAGLIA
3) PENNY LANE A.MURETTI
4) OTTO DI PIAGGIA FEL.FACCI
5) OMSK DEI GREPPI A.GREPPI C
6) OSTRO JET E.MONI
7) MIKE S.MATTERA JR
8) ORION TAV A.BAVERESI

Corsa : 7) VII-18.30-PR. CONSORTE E.3.850 CATEGORIA M.1640 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) REAL DESIRE' 1640 M.REGGE
2) RUNARA A.D'ETTORIS
3) OPINION ROC M.RACCA
4) ROGER YOUR SM G.LOMBARDO JR
5) OUI DI POGGIO M.BARBINI
6) PON PON PRIDE C.PALOMBA
7) PUERTO DEI GREPPI A.GREPPI
8) PANAMA TRIO M.STEFANI
9) NADIRA V.MANGO
10) REMEMBER ME SM G.CASILLO

Corsa : 8) VIII-19.00-PR. ALFREDO BIAGINI E.9.020 INVITO M.1640
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) NEMBO DU LAC 1640 O.ORLANDI
2) PER BIBI M.CAPANNA
3) NAIF DI POGGIO R.PEZZATINI
4) PRINZY BEE POWER S.MATTERA JR
5) NORAM LB FR.FACCI
6) NEMESI RAB C.PALOMBA
7) PILAR GRIF FEL.FACCI
8) RINA DA PISA A.D'ETTORIS
9) PAPALIONE CAM S.CAPENTI
10) OSIRIS D'ALFA A.MURETTI
11) OBAMA DI CELO M.BARBINI
12) PARIDE G.LOMBARDO JR
13) RALPH LAUREN G.TUTINO
14) RAMONA CAF A.VANNUCCI
15) OMEGA D'ALFA A.GREPPI
16) PERCHE' SI JET M.STEFANI


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Il Trotto nella data di 17-09-2015 10:06.