1 15.45 - PR. SAN ROSSORE - a vendere E 5.500 - mt 1500 - pista grande - Trio

1 CHIRPY CHEEP 56½ M.Monteriso 3
2 CON IL CUORE 53½ M.Rossini 5
3 GORESBRIDGE A 56 S.Sulas 4
4 IL PREDATORE A 56 A.Fiori 6
5 SUPERSANTOS 60 G.Marcelli 1
6 TOP ACADEMY 56 A.Muzzi 2



2 16.20 - PR. ARDENZA - handicap di mi E 4.400 - mt 1000 - pista media - Trio

1 TAINT SO 63 G.Marcelli 3
2 KING'S SIGHT 57½ A.Muzzi 1
3 ORIOS 57 S.Basile 6
4 BEAJOY 51 A.Fiori 4
5 STELLA INDIANA 50½ M.Arras 5
6 GAIAGOL 51 F.S.Marras 2



3 16.55 - PR. VISARNO - handicap E 6.600 - mt 2000 - pista grande

1 VITARA* 61 M.Arras 7
2 WINDSURF DODA* 61 S.Sulas 8
3 MIAMI BEACH 60 N.Pinna 9
4 L'AVENIR EST ICI 59½ C.Colombi 10
5 ZAMORA 59½ A.Muzzi 12
6 GLADIANNA 58½ A.Fiori 11
7 KENDRICK* 57½ A.D.Migheli 1
8 AMAZING STARLETTE 54½ L.Maniezzi 2
9 GIULIA DA CAERE 54½ G.Marcelli 4
10 PRUSSIAN SHIFT 53 A.Satta 3
11 LACALERO 50 M.J.Sanna 5
12 QUIEN SERA 51 A.Fele (a) 6



4 17.25 - PR. LA TORRICELLA - a vendere E 4.000 - mt 1800 - pista media - Trio
1 BACKDROP B 52½ A.Fiori 7
2 COMPOUND 54 M.Arras 4
3 DAYLANG 56 M.Porcu (a) 2
4 NOI ALBINOI B 56 M.J.Sanna 3
5 PURE KING 61 M.Rossini 5
6 ROCK MY SOUL 61 G.Marcelli 1
7 YANNAKIS 56 S.Basile 6



5 17.55 - PR. PIAN DELLE FORNACI - discendente di E 3.850 - mt 1800 - pista media - Tri

1 SPARTANA DE BONORVA C 62 A.D.Migheli 6
2 QUATTRO MORI 50 G.Sanna 3
3 SAVAGE 50½ M.Arras 5
4 QUINDIGIU D 47 A.Citti 7
5 SAW D 50 A.Satta 8
6 SOGNI C 47 M.J.Sanna 1
7 SU DILLU 51 A.Fele (a) 2
8 SUNESINA 51 A.Fiori 4



6 18.25 - PR. IL CASALONE - handicap E 6.600 - mt 1500 - pista grande

1 CIOCCOLATA E 63 G.Sanna 3
2 PERFORMANCE 60½ A.Fiori 2
3 RECIFE 58½ Cr.Di Stasio 12
4 THE OBVIOUS CHOICE 58½ S.Sulas 13
5 RASALGETHI 58 A.Muzzi 4
6 CALCIOBALILLA 57½ S.Basile 5
7 BALTIC TIME 57 G.Marcelli 10
8 GATTONA E 57 N.Polli 7
9 LA GASCA 56 N.Pinna 9
10 BLU AIR TANGO 55 M.Arras 11
11 KEY TO YOUR HEART 55 A.Satta 1
12 CLARISSA VERT 50 M.J.Sanna 6
13 SEASIDE RUNNER* 50½ M.Porcu (a) 8



7 18.55 - PR. IPPODROMI TOSCANI - handicap E 8.800 - mt 1200 - pista grande - Trio

1 FLEMMATICO 65 L.Maniezzi 5
2 KATHY AGAIN 65 M.Biagiotti 3
3 BACKSTAGE GOSSIP 61½ C.Colombi 4
4 FALCON IN THE AIR* 60 G.Marcelli 6
5 AMAZING VICTORY* 58 M.Arras 7
6 BIONDO D'IRLANDA 55 S.Sulas 9
7 WONDERFUL WIND 54 N.Pinna 8
8 AVISAMOS GRUA 51½ A.Muzzi 1
9 ETAVAT 51 A.Fele (a) 2


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 15-09-2015 16:24.