1 14.30 - PR. GIANCARLO CONFALONIERI - condizionata E 6.000 - mt 2400 - pista circol

1 CAFAGGIO* 72 E.Marcialis 5
2 FRANKENSTEIN 72 V.Tavazzani 3
3 QUESTION MARK 71 F.Mazzoleni 2
4 TARGARYEN 75 F.Frommija 1
5 THE LION FISH* 73 Gio.Parri 4



2 15.00 - PR. VESPOLO - handicap E 11.000 - mt 1000 - pista dritta - Trio

1 STAR DAGGERS 59½ L.Maniezzi 6
2 ACETO BALSAMICO 58 F.Branca 2
3 SANDOKAN 56½ Valeria.Toccolini 1
4 ABENULA 56 D.Vargiu 4
5 FABULA DOC 53½ G.Sanna 3
6 NO WAY OUT 52½ A.Fiori 5
7 EXCELLENT JACK* 50 M.J.Sanna 7



3 15.35 - PR. PENICE - handicap E 11.000 - mt 1600 - pista circol - Trio

1 SOPRAN COSMIC 60 D.Vargiu 7
2 BILLY THE FLAG 56½ M.Rossini 1
3 SANTERMETE* 56 C.Colombi 5
4 DALIA D'ARCADIA 54½ F.Branca 4
5 MORNING NEWS 53½ G.Sanna 2
6 SINE HOSTIS 50 I.Rossi 3
7 ARTORIUS* 50 M.J.Sanna 6



4 16.10 - PR. PARCO VETTURE - handicap E 11.000 - mt 1200 - pista dritta - Trio

1 ZITTOZITTO B 63 L.Maniezzi 4
2 DIAGON DRIVE* 62 D.Vargiu 2
3 SOUBRETTA 61½ F.Branca 3
4 NURACALE B 60 G.Sanna 5
5 BABY BUSH 59½ I.Rossi 1
6 TWO SHADES OF GREY 59 M.Monteriso 6



5 16.45 - PR. CUVIGNONE - handicap E 6.600 - mt 2600 - pista circol - Trio

1 ZUNDAPP 63½ D.Vargiu 6
2 ZURBARAN 62 L.Maniezzi 1
3 AVIGNO 60 S.Urru 2
4 STELL DRUM 59½ F.Bossa 5
5 LACALERO 50 M.J.Sanna 3
6 RUM DUM 50 I.Rossi 4



6 17.20 - PR. BODENGO - handicap E 5.500 - mt 2000 - pista circol - Trio

1 ZUMBINATOR C 63½ M.Rossini 2
2 DREAM HALL 62½ D.Vargiu 1
3 FATA BIRICHINA 57 F.Bossa 5
4 SANPEDER* 55½ Pi.Convertino 6
5 CORONA D'ARBOREA 55 I.Rossi 3
6 DOUGLAS IL COLOSSO 55 Giorgia.Lamberti 4
7 TUBINGA C 50 M.J.Sanna 7
8 BRIDGE OIDUALC* 50 G.Sanna 8



7 17.55 - PR. BLUMONE - handicap E 5.500 - mt 1600 - pista circol - Trio

1 BRAVO SERGIO* 61½ C.Colombi 2
2 GREEN TWIST 61 D.Vargiu 1
3 SEASALT 60 Pi.Convertino 8
4 NICOTINA 59½ L.Maniezzi 5
5 UBOLDO 55 F.Bossa 3
6 OLIMPIA DAY 51 I.Rossi 6
7 CENGALO 50 M.J.Sanna 4
8 TIBERIADE 50 An.Deias 7


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppo "Tricolore" nella data di 14-09-2015 12:08.