Corsa : 1) I-15.25-PR. NORCIA E.6.600 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) UNCLE SAM TREB 1600 E.MELIS A
2) UNIQUE MATCH G.GALLOSO
3) UNITED COLOR G. PETRAROLI
4) USERNAME S. DE LUCA AMATO
5) URBAN COWBOY LG S. CRACOLICI
6) UMA THURMAN TREB MARC. MELIS A
7) UNASTAR VERYNICE F.FIORE
8) UNABABY FOX L. ESPOSITO
9) ULTRA PF F. PALADINI
10) UNIONE APC S. BELLITTI

Corsa : 2) II-15.55-PR. STELLO E.3.300 RECL.GENTL. M.2020 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SHERGAR DVM 2020 S. ESPOSITO
2) SANTIAGO KYU V.A.NANNA
3) SVASSO JET R. VANZANELLI
4) SANDRO DEGLIULIVI VIT. FORNARO
5) SCARLETTE GRIF G. SCARANO
6) SILVA PF ROC. PALADINI
7) STARNA JET F.RESCIO
8) SEI MIA SM G. GENTILE

Corsa : 3) III-16.25-PR. ASSISI E.5.500 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TUONO GRIF 1600 G.P.MINNUCCI
2) TUNDRASS G.GALLOSO
3) TATIANA DI CELO F. TORTORELLA
4) TEA ENJOY S. BELLITTI
5) TRIONFO DOC CL.DE FILIPPO
6) TEEN AGER ONE MARC. MELIS
7) TAMARA VAL MONT R.TAMBURRANO

Corsa : 4) IV-16.55-PR. UMBRIA E.8.030 INVITO M.2020 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) NASTURZIO 2020 R.PALOMBA
2) PABLITO BIEFFE A.CONVERTINI
3) PUMA DI GIRIFALCO F.FIORE
4) RUE VARENNE DANY G.P.MINNUCCI
5) PER TE BAR M.MARINI

Corsa : 5) V-17.25-PR. TERNI E.2.750 RECLAMARE M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SUSANNA OP 1600 M. MANGIAPANE
2) SELVAGGIA DEA CL.DE FILIPPO
3) SCUHMANN BIGI F. TORTORELLA
4) SAGUAR MATTO F.FIORE
5) SOIR JOYEUSE G.CUSIMANO
6) SHAKIRA MIL C.FIORE
7) SUELLEN GIU. CARAMIA
8) SAFTIG DVM G. PETRAROLI
9) SAVING GRACE R.TAMBURRANO
10) SANSICARIO G.GALLOSO
11) SCOOP A.CONVERTINI
12) SELF DI TECLA S. BELLITTI

Corsa : 6) VI-18.00-PR. ORVIETO E.3.520 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TIMON PHOTO SM 1600 G.CUSIMANO
2) TAMBARA GRIF A.CONVERTINI
3) TRISHA REGAL S. BELLITTI
4) TISSY GRIF G. PETRAROLI
5) TECLA OP M. MANGIAPANE
6) TENEREZZA BIGI M.MARINI
7) TRACY GIULIA S. CRACOLICI
8) TRINITY R.TAMBURRANO
9) TERYEL VIK GIU. CARAMIA
10) TITTI DEGLI ULIVI G.GALLOSO
11) THE BEST LF A. ZIZZI
12) TENACITY G.P.MINNUCCI

Corsa : 7) VII-18.30-PR. TODI E.3.960 M.2020 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TINOTTERA JET 2020 T.SCIALPI
2) TRAFALGAR LASER S. DE LUCA AMATO
3) TROUBLE F. TORTORELLA
4) TISIFONE JET S. NEGRO
5) TONY DEGLI ULIVI A.CONVERTINI
6) TERBIO G.P.MINNUCCI
7) TRILLER BIO C.FIORE
8) TORPE' MARC. MELIS
9) TESTAROSSA SPIN G.CUSIMANO
10) TUONO DELLE SELVE R.TAMBURRANO
11) TARAS PF F.FIORE

Corsa : 8) VIII-19.00-PR. SPOLETO E.6.600 INV.TRIS M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ROGER MOORE 1600 A.CONVERTINI
2) PERIMETRO BAR M.MARINI
3) LOGOS PF GIU. CARAMIA
4) NORTH BOUND S. BELLITTI
5) ROOSEVELT GAR FE. MARANGI
6) OFF LIMITS OM G.CUSIMANO
7) ONIXMATCH G.GALLOSO
8) PRISCILLA ZAK G.P.MINNUCCI
9) OREADE S. CRACOLICI
10) LAMPO BYBO N. DIFONZO
11) PRINCIPESSA SOFIA T.SCIALPI
12) OBLIO TAV C.FIORE


Discussione iniziada da Marta di Leccenella categoria Trotto "Tricolore" nella data di 13-09-2015 16:21.