1 14.00 - PR. QATAR DU PETIT COUVERT - gr.iii E 80.000 - mt 1000 - p. erba - Trio

1 GOLDREAM 60½ M.Harley 10
2 MOVE IN TIME 57 D.Tudhope 3
3 MUHARAAJ* 57 A.Hamelin 2
4 SIGNS OF BLESSING 57 S.Pasquier 11
5 MIRZA 57 I.Mendizabal 4
6 RANGALI 57 M.Barzalona 7
7 CATCALL 57 O.Peslier 5
8 GENGIS* 57 C.Demuro 9
9 RED BARON 57 N.Farley 12
10 PROFITABLE 56½ C.Soumillon 6
11 ELABELA 55½ A.Badel 8
12 KATAWI 55½ Pc.Boudot 1

2 14.30 - PR. QATAR CUP DRAGON - gr.i p.s.a. E 60.000 - mt 2000 - p. erba - Trio

1 RADDAD 58 A.Al Balushi
2 SEIF ENNAR* 58 A.Lemaitre 5
3 AL MOURTAJEZ A 58 J.Auge 8
4 MAJEED B* 58 O.Peslier 6
5 TM THUNDER STRUCK B 58 T.Jarnet 9
6 SALADIN DE MONLAU 58 I.Mendizabal 2
7 VALENTIN* 58 C.Demuro 7
8 WATHAH 57 Pc.Boudot
9 FARH A 56 G.Benoist 4
10 LORAA 56 C.Soumillon 1
11 SAMIMA 56 A.Hamelin 3

3 15.08 - PR. QATAR RACING EQUESTRIAN CLUB TR - h'cap divise E 60.000 - mt 1600 - p. erba

1 POWER OF THE MOON 60 T.Thulliez 6
2 SNOW AND ICE 58½ F.Spanu 13
3 QATAR LIGHT 58½ A.Lemaitre 7
4 SNAAD 58 Pc.Boudot 16
5 FURIOUS DES AIGLES 57½ J.Auge 8
6 COLDSTONE 57 O.Peslier 2
7 STRELKITA 57 M.Guyon 17
8 NEVER RETURN* 57 C.Demuro 1
9 HAVANA MOON 57 C.Soumillon 3
10 TAXI DRIVER 57 M.Berto 14
11 HOUTEVILLE 56½ S.Pasquier 11
12 LUGANA 56½ G.Benoist 5
13 PREMIER AVRIL 56½ A.Hamelin 4
14 MALANDRINO 56 T.Piccone 15
15 RAKHSH 56 M.Barzalona 10
16 HOLYFIELD 56 T.Jarnet 9
17 HANABI 55½ V.Cheminaud 12

4 15.40 - PR. QATAR NIEL - gr.ii E 130.000 - mt 2400 - p. erba - Trio

1 COUNTERMEASURE C 58 Pc.Boudot 4
2 NEW BAY C 58 V.Cheminaud 3
3 MIGWAR 58 O.Peslier 1
4 SILVERWAVE 58 L.Dettori 7
5 OL' MAN RIVER 58 C.O'Donoghue 6
6 ERUPT 58 S.Pasquier 2
7 MING DYNASTY 58 A.Atzeni 5

5 16.10 - PR. QATAR VERMEILLE - gr.i femm. E 350.000 - mt 2400 - p. erba - Trio

1 TREVE D 58½ T.Jarnet 8
2 FRINE 58½ O.Peslier 7
3 CANDARLIYA 54½ C.Soumillon 1
4 AL NAAMAH D 54½ G.Benoist 2
5 BEAUTIFUL ROMANCE 54½ W.Buick 4
6 DIHNA 54½ J.Claudic 5
7 SEA CALISI 54½ M.Barzalona 3
8 DIAMONDSANDRUBIES 54½ C.O'Donoghue 9
9 ARABIAN QUEEN 54½ S.De Sousa 6

6 16.45 - PR. QATAR DU MOULIN DE LONGCHAMP - gr.i E 450.000 - mt 1600 - p. erba - Trio

1 KARAKONTIE 58½ S.Pasquier 5
2 AROD 58½ A.Atzeni 1
3 WILD CHIEF 58½ A.Pietsch 9
4 GUILIANI 58½ F.Minarik 3
5 ESOTERIQUE 57 Pc.Boudot 4
6 TERRITORIES 56½ M.Barzalona 6
7 DUTCH CONNECTION 56½ O.Peslier 7
8 ERVEDYA 55 C.Soumillon 2
9 MAIMARA 55 G.Benoist 8
10 AKATEA 55 T.Jarnet 10

7 17.25 - PR. QATAR FOY - gr.ii E 130.000 - mt 2400 - p. erba - Trio

1 POSTPONED E 58 A.Atzeni 2
2 ROSEBURG E 58 K.Stott 5
3 SPIRITJIM 58 L.Dettori 6
4 BATHYRHON 58 M.Guyon 7
5 KEROSIN 58 F.Minarik 8
6 FREE PORT LUX 58 M.Barzalona 4
7 DOLNIYA 56½ C.Soumillon 3
8 BAINO HOPE 56½ I.Mendizabal 1

8 18.00 - PR. QATAR GLADIATEUR - gr.iii E 80.000 - mt 3100 - p. erba - Trio

1 WALZERTAKT 59 C.Soumillon 6
2 VIF MONSIEUR 58 K.Clijmans 7
3 FLY WITH ME* 57 M.Guyon 4
4 ORIENTAL FOX 57 Jk.Fanning 8
5 BILLABONG 57 C.Demuro 3
6 MILLE ET MILLE 57 T.Thulliez 1
7 ORATORY DAVIS 56 I.Mendizabal 10
8 GREEN BYRON 56 Pc.Boudot 11
9 A SOLDIER'S LIFE 56 M.Barzalona 9
10 SATANICJIM 56 G.Benoist 5
11 KICKY BLUE 55½ A.Badel 2

9 18.30 - PR. AL WAKRA RMC - h'cap divise E 30.000 - mt 1600 - p. erba - Trio

1 ROSE DOLOISE 60 I.Mendizabal 18
2 EYE CANDY KITTEN 60 A.Atzeni 11
3 MATKEN 60 A.Crastus 13
4 PEKAS 60 A.Lemaitre 3
5 RAIPONCE 59½ C.Soumillon 16
6 LILY DES INDES 57 L.Grosso 14
7 ARVIOS 59 O.Peslier 5
8 TAGHIR TASH 59 A.Badel 17
9 ARTISTE TIME 58½ F.Minarik 10
10 LASTING MELANCHOLY 58½ T.Piccone 15
11 PRINCE DU GOYEN 58 M.Guyon 19
12 ANANTAPUR 58 Pc.Boudot 8
13 BLACK BIRD RUNS 57½ M.Barzalona 7
14 SOURDEVAL* 56½ G.Benoist 9
15 AMANDICHOPE 56 A.Hamelin 6
16 FAMOS 56 V.Cheminaud 12
17 SILVER LAKE 54½ J.Victoire 4
18 KIEFFER DES AIGLES 54½ S.Pasquier 20
19 MAJIK CHARLY 54 M.Berto 1
20 AVOCAT 54 R.Marchelli 2


Discussione iniziada da drainyou80nella categoria Galoppo "Internazionale" nella data di 13-09-2015 11:45.