CORSA N°1 19:50 PREMIO ROMAGNA COMPOST EURO 6.600 CONDIZIONATA Mt. 1660 (TRIO)
01 TOPOLA OP R.ANDREGHETTI 1660
02 TWIGGY LAKSMY R.VECCHIONE 1660
03 TREZEGUET KYU G.DI NARDO 1660
04 TANTILLA JET A.DI NARDO 1660
05 TINA PAN G.CASSANI 1660
06 TONGA E.BELLEI 1660

CORSA N°2 20:15 PREMIO HERA LUCE EURO 7.700 CONDIZIONATA Mt. 1660 (TRIO)
01 USAIN DEI DALTRI L.BALDI 1660
02 UPUPA MOW E.VAIRANI 1660
03 UNE HISTOIRE F.VIRZI' 1660
04 ULTRA MARK D.CUGLINI 1660
05 UBI JET E.BELLEI 1660
06 UMBER KRONOS G.CASSANI 1660
07 UMBRELA GADD V.VITI 1660
08 ULLABY GIFONT AND.VITAGLIANO 1660
09 UANITA MUTTLEY B.CONGIU 1660
10 ULTRAS GRIF ANI.VITAGLIANO 1660

CORSA N°3 20:35 PREMIO HERA SERVIZI ENERGIA SRL EURO 4.400 CONDIZ. GENTL. Mt. 1660 (TRIO)
01 SIRIO TRIO MIC.ROSSI 1660
02 SURVIVOR EK C.PEPPONI 1660
03 SATOSHI HORSE M.LASI 1660
04 SOLVALLA RACE G.COLANTONIO 1660
05 SHAKIRA MAIO M.CANALI 1660
06 SINDAL M.ZACCHERINI 1660
07 SOLOMILLO D.MONTANARI 1660
08 SHOWBUSINESS G.MORETTI 1660
09 SLATAPER O.ZORZETTO 1660
10 SUMMER BANK GIA.RIZZO 1660

CORSA N°4 21:05 PREMIO HERAMBIENTE EURO 10.230 INVITO Mt. 1660 (TRIO)
01 TOUCHEE BI A.GREPPI 1660
02 THAI BI A.DI NARDO 1660
03 TEODORA CAF L.BALDI 1660
04 TRISTANO LUIS G.DI NARDO 1660
05 TALISH AS E.BELLEI 1660
06 THIAGO THREE R.VECCHIONE 1660
07 TOMOS D'AGHI R.ANDREGHETTI 1660

CORSA N°5 21:30 PREMIO CAMPIONATO EUROPEO TROFEO HERA I PROVA EURO 17.600 G.P. GRUPPO 1 Mt. 1660 (TRIO)
01 PROBO OP E.MONI 1660
02 STANDOUT R.ANDREGHETTI 1660
03 ROXANNE BAR T.DI LORENZO 1660
04 RANIA LEST SANTO MOLLO 1660
05 OLONA OK G.DI NARDO 1660
06 ROMBO DI CANNONE G.GELORMINI 1660
07 ORSIA A.DI NARDO 1660
08 POGGIO N.CINTURA 1660
09 ONEGHIN DEL RONCO G.P.MINNUCCI 1660
10 OSASCO DI RUGGI R.VECCHIONE 1660
11 NAPOLEON BAR E.BELLEI 1660
12 NEWYORK NEWYORK L.BALDI 1660

CORSA N°6 21:55 PREMIO ACEGAS-APS AMGA EURO 5.060 CAT.GFE NASTRI Mt. 2060 (TRIO)
01 OLVERA ANT.ESPOSITO 90 2060
02 NEROSUBIANCO ATC E.VAIRANI 2060
03 ONEWAY AS M.PIGNATELLI 2060
04 MARCO EGRAL M.BASILE 2060
05 ROCK HARD GIA.MARINO 2060
06 INCOS M.VOLPATO 2060
07 OSOPPO G.P.MINNUCCI 2060
08 RE KURT RR F.VIRZI' 2060
09 PERLA DI ROBERTO R.ANDREGHETTI 2060
10 PETER PAN ALCA G.DI NARDO 2060
11 MIRTILLO A.DI NARDO 2080
12 POLINESIA D.ZANCA 2080
13 OMICRON GAR ANI.VITAGLIANO 2080
14 PUBLIO E.BACALINI 2080
15 NICHOLAS CAGE R.VECCHIONE 2080

CORSA N°7 22:20 PREMIO HERA COMM EURO 10.230 INVITO Mt. 2060 (TRIO)
01 SALICE DEI RUM D.ZANCA 2060
02 SANDRO P.TOMASELLO 2060
03 SIENTO A.DI NARDO 2060
04 SING HALLELUJAH R.VECCHIONE 2060
05 SMASH SLIDE SM G.DI NARDO 2060
06 SPECIALESS AND.VITAGLIANO 2060
07 SUPERBO CAPAR R.ANDREGHETTI 2060
08 SUPERMAR L.BALDI 2060

CORSA N°8 22:45 PREMIO CAMPIONATO EUROPEO TROFEO HERA II PROVA EURO 17.600 G.P. GRUPPO 1 Mt. 1660 (TRIO)
01 NEWYORK NEWYORK L.BALDI 1660
02 NAPOLEON BAR E.BELLEI 1660
03 OSASCO DI RUGGI R.VECCHIONE 1660
04 ONEGHIN DEL RONCO G.P.MINNUCCI 1660
05 POGGIO N.CINTURA 1660
06 ORSIA A.DI NARDO 1660
07 ROMBO DI CANNONE G.GELORMINI 1660
08 OLONA OK G.DI NARDO 1660
09 RANIA LEST SANTO MOLLO 1660
10 ROXANNE BAR T.DI LORENZO 1660
11 STANDOUT R.ANDREGHETTI 1660
12 PROBO OP E.MONI 1660

CORSA N°9 23:10 PREMIO UNIFLOTTE EURO 11.000 INVITO Mt. 1660 (TRIO)
01 RIMICA DI AZZURRA L.SIDDI 1660
02 ROUEN PESTE TFT L.BALDI 1660
03 RUGGITO GSM G.DI NARDO 1660
04 OGILL RUM G.PACILEO 1660
05 OLIMPIA PAN E.BACALINI 1660
06 RIBOT ZS E.BELLEI 1660
07 MIGLIO A.DI NARDO 1660
08 LOTAR BI A.RASPANTE 1660
09 RODEO DRIVE OK R.ANDREGHETTI 1660

CORSA N°10 23:35 PREMIO ACANTHO EURO 7.040 HAND.INV.NASTRI Mt. 2460 (TRIO)
01 PICOLIT E.MONTAGNA 2460
02 POWER TREB R.VECCHIONE 2460
03 ROGER DEGLI ULIVI G.PACILEO 2460
04 PHOTO EMON SM D.ZANCA 2460
05 ROSE GSO R.ANDREGHETTI 2460
06 OVERKAM BI A.GREPPI 2460
07 OSIRIDE RON S.VALENTINO 2460
08 RUNYMEDE FANS G.TARGHETTA 2460
09 NEW PHOTO GUY M.VOLPATO 2480
10 ORFEO JET AND.VITAGLIANO 2480
11 PHEBO RIVARCO E.BELLEI 2480
12 PACO A.RASPANTE 2480


Discussione iniziada da number1nella categoria Trotto "Tricolore" nella data di 03-09-2015 17:42.