CORSA N°1 15:15 PREMIO NERO DI EURO 4.070 CONDIZIONATA Mt. 1600 (TRIO)
01 TORQUATO BLAK L.MORRA 1600
02 THELMA GRIF I.FIERRO 1600
03 TRUFFAUT GRIF R.FORINO 1600
04 TEMIBILE OK G.LUONGO 1600
05 TATANKA CAS GR.D'ALESSANDRO JR 1600
06 TABU' DEGLI ULIVI F.CINCINNATO 1600
07 THE DREAM RIVARCO V.LUONGO 1600

CORSA N°2 15:45 PREMIO SAN SEVERO EURO 3.850 RECL. GENTLEMAN Mt. 1600 (TRIO)
01 ORCHIDEA DI MAR P.RUGGIERO 1600
02 NELSON PIOV L.CAVALLARO 1600
03 ONLY ONE DIAMOND R.MARCONE 1600
04 RAFFAELE OM F.D'ANNA 1600
05 OCEAN STARS L.M.RUBINO 1600
06 RAG RUNNER B.BEVILACQUA 1600
07 PUISSANT JOYEUSE C.CICCARELLI 1600
08 MASCALZONE LUX V.D'ALESSANDRO 1600
09 RINGO STAR G.BUOMPANE JR 1600
10 ROMINA OM V.DE DONATO 1600
11 NOMBRE DE PILA V.IACCARINO 1600

CORSA N°3 16:15 PREMIO PRIMITIVO DI MANDURIA EURO 4.070 RECLAMARE Mt. 1600 (TRIO)
01 STEVEN GRIF GR.D'ALESSANDRO JR 1600
02 SIRIA DI MAR G.DI NARDO 1600
03 SELVAGGIA CAF U.DI VINCENZO 1600
04 SORIANA D'ETE R.GALLUCCI 1600
05 SAILOR AS V.LUONGO 1600
06 SOCRATE LOD I.FIERRO 1600
07 STRAUSS BI G.RICCIO 1600

CORSA N°4 16:45 PREMIO NEGRAMARO V7 EURO 3.080 RECLAMARE Mt. 1600 (TRIO)
01 TIBULLO ABY GR.D'ALESSANDRO JR 1600
02 TAKE AWAY M.ORLANDO 1600
03 TOST ERN M.ALBERICO 1600
04 TESTAROSSA SPIN G.CUSIMANO 1600
05 TABUZ V.LUONGO 1600
06 TOFFY REGAL ABY R.GALLUCCI 1600
07 TURIN JOYEUSE U.DI VINCENZO 1600
08 TIME DEL PINO G.RICCIO 1600
09 TOMISTOMA JET I.FIERRO 1600
10 TESIO DI SGREI G.DI NARDO 1600

CORSA N°5 17:15 PREMIO CASTEL DEL MONTE C.NAZ. V7 EURO 3.410 CONDIZIONATA Mt. 2020 (TRIS)
01 STALLONE MARK 2020
02 SALLY DI DARIO G.RICCIO
03 SARDAUKAR BABA G.CUSIMANO
04 SAPONE PETRAL M.ALBERICO
05 SIBISKY DIBIELLE A.PADUANO
06 SPEEDY D'ALVIO ANT.ESPOSITO 90
07 SAIGON DEI GREPPI P.PALUMBO JR
08 SILVERSTARFIER I.FIERRO
09 SPIRIT WILD GR.D'ALESSANDRO JR
10 SOVRANO DEGLI DEI M.ORLANDO
11 SAMURAY U.DI VINCENZO
12 SUPERVENERUSO RG R.GALLUCCI

CORSA N°6 17:45 PREMIO ALEATICO DI PUGLIA EURO 5.060 CONDIZIONATA Mt. 1600 (TRIO)
01 POKER MODEL G.TRINCHILLO 1600
02 ODI DEGLI ULIVI GR.D'ALESSANDRO JR 1600
03 REVELINO JET R.GALLUCCI 1600
04 ROSE DECHIARI G.DI NARDO 1600
05 NUVOLARI DI CASEI ANT.ESPOSITO 90 1600
06 OLIMPICO OK I.FIERRO 1600
07 OFF LIMITS OM G.CUSIMANO 1600

CORSA N°7 18:15 PREMIO LOCOROTONDO C.NAZ. V7 EURO 3.850 CATEGORIA F Mt. 1600 (TRIS)
01 PLAUSO RL U.DI VINCENZO 1600
02 RINO JET ANT.ESPOSITO 90 1600
03 ROHINI V.LUONGO 1600
04 OCEAN BEST I.FIERRO 1600
05 MIRO' LJ L.MORRA 1600
06 PHANTER DANY G.RICCIO 1600
07 NERITO MEC R.GALLUCCI 1600
08 OSSIMORO JET P.PALUMBO JR 1600
09 NISSAKI GR.D'ALESSANDRO JR 1600
10 LAUDA GRIF G.DI NARDO 1600
11 MUSTER G.CUSIMANO 1600

CORSA N°8 18:40 PREMIO TERRA D'OTRANTO II^ TRIS EURO 2.750 CATEGORIA G Mt. 1600 (TRIS)
01 LE CHEF GAR G.TIZZANO 1600
02 POLLY DL G.CUSIMANO 1600
03 POLESOTTA BON G.RICCIO 1600
04 ROULETTE RUSSA R.FORINO 1600
05 PAOLA BALILLA A.SILVESTRO 1600
06 RED MOON MB G.DI NARDO 1600
07 ORAOMAIPIU LA SOL U.DI VINCENZO 1600
08 NORI V.LUONGO 1600
09 PETRA DIAMOND G.LUONGO 1600
10 ORSO ORS R.GALLUCCI 1600
11 PERGINE ALOR GR.D'ALESSANDRO JR 1600
12 MACARIO LUIS G.TRINCHILLO 1600
13 NERUDA PABLO L.MORRA 1600
14 OCTAVIUS HBD I.FIERRO 1600
15 OLIMUR F.CINCINNATO 1600
16 OLD FASHION CLUB ANT.ESPOSITO 90 1600


Discussione iniziada da number1nella categoria Trotto "Tricolore" nella data di 03-09-2015 17:21.