CORSA N° 1 20:00 PREMIO VEGADOR EURO 7.700 DEBUTTANTI Mt. 1600 (TRIO)
01 ULTRA LIGHT M.MINOPOLI JR 1600
02 UCCI SHARL SM V.LUONGO 1600
03 UNO IN PIU' S.MINOPOLI 1600
04 UZZANA JET G.TRINCHILLO 1600
05 URLA JEPSON M.DE VIVO 1600
06 URAGANO ZEN S.BORRINO SR 1600
07 URSULA LUIS G.D'ALESSANDRO JR 1600
08 URANIA PAR G.DI NARDO 1600
09 UDEX STAF G.D'ALESSANDRO SR 1600
10 UDINI' D'OR A.PALUMBO 1600

CORSA N° 2 20:30 PREMIO ISENIA EURO 3.300 CONDIZIONATA Mt. 1600 (TRIS)
01 SILENE MEL V.PETRELLA 1600
02 SARTILIA MAIL B.BEVILACQUA 1600
03 SKIPPER BI G.BUOMPANE JR 1600
04 SANS SOUCI FONT L.CURATO 1600
05 SVEVA DEL RONCO I.AMODIO 1600
06 SOLITARIO YOU SM LUI. MIGLIACCIO 1600
07 SOR BRUNO L.FARINA JR 1600
08 SUPER OK AND.MALAFRONTE 1600
09 SUN D'ETE G.CATUOGNO 1600
10 SUPERVENERUSO RG C.CICCARELLI 1600
11 SAYONARA L.M.RUBINO 1600
12 SANDOKANGAL V.D'ALESSANDRO 1600
13 SIGNORA PAR A.SIMIOLI 1600

CORSA N° 3 21:00 PREMIO MISS BORGO EURO 5.500 CONDIZIONATA Mt. 1600 (TRIO)
01 TATAZ G.RICCIO 1600
02 TRES VITE BI G.SAGGIOMO 1600
03 TREMENDO VIL G.DI NARDO 1600
04 TURBO ROSSO G.P.MAISTO 1600
05 TARTUFO BIANCO ANT.ESPOSITO 90 1600
06 TOTO' G.PANICO 1600
07 TITANBROOKEDN A.DI COSTANZO 1600
08 TIFFANY BAR R.PALOMBA 1600
09 TENEBROSO LUIS V.LUONGO 1600
10 TEODORO V.D'ALESSANDRO JR 1600
11 TINTO GRIF G.D'ALESSANDRO JR 1600
12 TYPHOON GAR G.CARANO 1600
13 TIMBUCTU BI M.MINOPOLI JR 1600

CORSA N° 4 21:30 PREMIO MISIA EURO 6.600 CONDIZIONATA Mt. 1600 (TRIS)
01 RACE OFF BI G.D'ALESSANDRO JR 1600
02 PAZ FERM G.SAGGIOMO 1600
03 RIVALE D'AMORE A.DI NARDO 1600
04 RIGHT STORY LF G.TRINCHILLO 1600
05 POKER FACE HBD I.FIERRO 1600
06 RADIOSA SERGIO G.DI NARDO 1600
07 RUBINA BLAK R.PALOMBA 1600
08 RICHTER DEL RONCO M.MINOPOLI JR 1600
09 RASSEL D'ETE V.D'ALESSANDRO JR 1600
10 ROM GUASIMO R.GALLUCCI 1600

CORSA N° 5 22:00 PREMIO RIOT EURO 11.000 CONDIZIONATA Mt. 1600 (TRIS)
01 TERRACOTONA JET G.D'ALESSANDRO JR 1600
02 TIGERIO CAF G.LO VERDE 1600
03 THE KING GRIF M.MINOPOLI JR 1600
04 TABOR CAF B.LO VERDE 1600
05 TOP DEI MODEL R.GALLUCCI 1600
06 TUDOR DANY GRIF A.DI NARDO 1600
07 TRUMAN LUIS G.D'ALESSANDRO SR 1600
08 TAURUS DEL RONCO G.DI NARDO 1600
09 TIBERIX R.FORINO 1600
10 TINAMO JET V.LUONGO 1600
11 TEMON YOUR SM G.P.MAISTO 1600
12 TIFFANY DANY G.P.MINNUCCI 1600

CORSA N° 6 22:30 PREMIO MEMORIAL FRANCESCO D'ALESSAN EURO 10.450 INVITO Mt. 1600 (TRIS)
01 ST JOHN VERYNICE P.PALUMBO 1600
02 SIBILLA EGRAL S.BORRINO SR 1600
03 SUBLIME CAF GI. LUONGO 1600
04 SOLO CAF V.MATTERA 1600
05 SUPERBA PAR GIOR.D'ALESSANDRO 1600
06 SILVER STAF G.RICCIO 1600
07 SPARK HIM LYRA R.FORINO 1600
08 SCUPTELLA S.DI VINCENZO 1600
09 SALOME' BAR R.PALOMBA 1600
10 SELENIA MN A.DI NARDO 1600
11 STORM GAR PIER. D'ANGELO 1600
12 SONIA JET V.D'ALESSANDRO JR 1600
13 SIN MIEDO B.LO VERDE 1600
14 SHELLEY BREED M.MINOPOLI JR 1600
15 SILVEN GRIF G.D'ALESSANDRO JR 1600
16 SERRADA ALOR G.DI NARDO 1600
17 SEIBELLA PARK V.MINOPOLI 1600
18 SCARLATTI LUIS S. DELL'ANNUNZIATA 1600
19 SABAUDO LUIS R.GALLUCCI 1600
20 SIRDREIK G.D'ALESSANDRO SR 1600

CORSA N° 7 23:00 PREMIO FARENNE DEL CIGNO EURO 5.500 CONDIZIONATA Mt. 2060 (TRIS)
01 MARENGO AI S.BORRINO SR 2060
02 LIBECCIO DI RE V.D'ALESSANDRO JR 2060
03 PROCURATORE MARK G.RICCIO 2060
04 ORGOGLIO DIF G.CAPASSO 2060
05 PUFFINO JET SAV.GALLO 2060
06 PICACHO DE DIABLO A.DI NARDO 2060
07 ONTARIO REGAL G.D'ALESSANDRO JR 2060
08 OCAPPA E.A.MAISTO 2060
09 OLOGRAMMA U.DI VINCENZO 2060
10 RAPTOR AMNIS R.GALLUCCI 2060
11 RONALDO LP A.IMPRODA 2080

CORSA N° 8 23:25 PREMIO NELUMBO SAN EURO 4.400 CONDIZIONATA Mt. 1600 (TRIS)
01 TRIQ AXE M.MINOPOLI JR 1600
02 TWITTER GIFAR R.FORINO 1600
03 TABATA GRIF S.BORRINO SR 1600
04 TERZOLAS ALOR G.DI NARDO 1600
05 TIMOTHY GAR PIER. D'ANGELO 1600
06 TASK FORCE OK I.FIERRO 1600
07 TILDE CLUB R.GALLUCCI 1600
08 TURBIDA NOX AMNIS V.LUONGO 1600
09 TRACY DEL RONCO G.RICCIO 1600
10 TOP MANAGER PAR P. ESPOSITO JR 1600
11 TOSCA MAIL O. BARATTI 1600
12 TAXI GRIF ITALIA G.D'ALESSANDRO JR 1600
13 TENEBROSO SPIN M.PIGNATELLI 1600


Discussione iniziada da number1nella categoria Trotto "Tricolore" nella data di 02-09-2015 22:25.