CORSA N°1 20:55 PREMIO CLIMA SERVICE ASS. MONT. CON EURO 2.750 RECLAM. INVITO Mt. 1640 (TRIO)
01 SANDRA CAPAR A.D'ETTORIS 1640
02 SOIREE DI POGGIO M.BARBINI 1640
03 SHINING WISE E.BELLEI 1640
04 SMITH DEI GREPPI A.GREPPI 1640
05 SO LONG OP R.PEZZATINI 1640
06 STEFANO BOND V.MANGO 1640

CORSA N°2 21:20 PREMIO BALDUIN GIUS EURO 6.160 MAIDEN Mt. 1640 (TRIO)
01 UGO RISAIA TRGF M.VOLPATO 1640
02 URJA TREB E.BELLEI 1640
03 UGANDA DEI GREPPI A.GREPPI 1640
04 UFFIZI CLA FR.FACCI 1640
05 URANIO CAPAR R.PEZZATINI 1640
06 USA LIGHT M.CAPANNA 1640
07 ULSTER DEI GREPPI A.MURETTI 1640

CORSA N°3 21:45 PREMIO GHIGO EURO 4.180 CONDIZIONATA Mt. 1640 (TRIO)
01 SHAGHY ST.BALDI 1640
02 SOLEADO C.MELI 1640
03 SENFUEGO GIM M.ZACCHERINI 1640
04 SAUL RODI R.BARSI 1640
05 SPIRIT ROBY F.CORTESI 1640
06 SBIRULINO GRAD M.GRADI 1640
07 SINISCOLA M.LASI 1640

CORSA N°4 22:10 PREMIO CLIMA SERVICE DI PADOVAN BRU EURO 3.080 RECLAMARE Mt. 1640 (TRIO)
01 NITRILE M.LEVACOVICH 1640
02 RUNARA A.D'ETTORIS 1640
03 NAVACOSS A.VANNUCCI 1640
04 MIRACLE BIEFFE S.CAPENTI 1640
05 RUBEN GRIF E.BALDI 1640
06 RAGGIO E.BELLEI 1640
07 OMSK DEI GREPPI A.GREPPI 1640

CORSA N°5 22:35 PREMIO GLI AMICI DI GHIGO EURO 4.950 CATEGORIA Mt. 1640 (TRIO)
01 OGBOMOSHO A.GREPPI 1640
02 RODEO DEI VENTI MAN.MATTEINI 1640
03 RENUKA FERM E.MONI 1640
04 NOODLES BIEFFE R.PEZZATINI 1640
05 PEPE TAV M.VOLPATO 1640
06 OVY ROB E.BELLEI 1640
07 REY TAV M.CAPANNA 1640
08 OLIVIASS E.BALDI 1640

CORSA N°6 23:00 PREMIO AMERIGO BELTRAMI EURO 8.030 CATEGORIA Mt. 1640 (TRIO)
01 LEVRIERO RIVARCO A.GREPPI 1640
02 RE ROBINTOR E.BELLEI 1640
03 ODEON JET FED.ESPOSITO 1640
04 OLYMPIC NORD FRO A.MURETTI 1640
05 NIAGARA LUX A.VANNUCCI 1640
06 PINEROLO A.SHMIDRA 1640
07 PORSCHE FONT E.BALDI 1640
08 RUNA HORSE G.CASILLO 1640

CORSA N°7 23:25 PREMIO CLIMA SERVICE IMP. DI CONDIZ EURO 3.080 RECLAM. INVITO Mt. 2040 (TRIO)
01 TEOPE JET S.MATTERA JR 2040
02 TESSA OP V.MANGO 2040
03 TOTUCCIOPRINCY G.CASILLO 2040
04 TOBRUK DEI GREPPI A.GREPPI 2040
05 TUONO HALL A.VANNUCCI 2040
06 TUTTANERA GRAD R.GRADI 2040
07 TRIVET CASH E.BALDI 2060
08 TATOOINE L.GUIDI 2060
09 TEODORA BI R.PEZZATINI 2060

CORSA N°8 23:50 PREMIO CLIMA SERVICE EURO 3.300 CONDIZIONATA Mt. 1640 (TRIO)
01 TROGONE JET E.BELLEI 1640
02 TOCAI VL FED.ESPOSITO 1640
03 TIBERIO ALEX A.MURETTI 1640
04 TITO DA PISA A.D'ETTORIS 1640
05 THOR GUAL A.VANNUCCI 1640
06 TOP LIMITS MAN.MATTEINI 1640


Discussione iniziada da number1nella categoria Trotto "Tricolore" nella data di 02-09-2015 22:32.