Vincennes • Il rientro di BOLD EAGLE • Giovedì 27-08-2015 • Inizio Ore 13:30 in Trott

R2 C1 PRIX DE ROCHEFORT-SUR-LOIRE - 13H30
Monté - 2175m - 48000 €
Course C - Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 75.000 €. - Grande piste - Cendrée - Corde à gauche


1 BARON HEROLD 2175 Franck NIVARD
2 BELLE DE VILLABON Jonathan DA VEIGA
3 BRABUS Yoann LEBOURGEOIS
4 BELLISSIMA FRANCE Matthieu ABRIVARD
5 BARBARELLA David THOMAIN
6 BERENICE DU BOULAY Damien BONNE
7 BARON DU GOUTIER Eric RAFFIN
8 BOSCO DU GOUTIER Antoine LHERETE
9 BRIONI ARCTIC Mathieu MOTTIER
10 BORA FLIGNY F. Lagadeuc
11 BANDONEON Alexandre ABRIVARD
12 BOLIDE JENILOU Anthony BARRIER
13 BEAUTIFUL DUSSAC Pierre Yves VERVA

R2 C2 PRIX DE CAGNES-SUR-MER - 14H05
Attelé - 2700m - 41000 €
Course C - Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 33.000 € - Grande piste - Piste en Mâchefer - Corde à gauche


1 CANNISSE DE GUEZ 2700 Jean Michel BAZIRE
2 CAPUCINE GEDE Alexandre PILLON
3 CLAIRE DES BAUX Marion HUE
4 CLARABELLE Jean Pierre DUBOIS
5 CEPHORA Philippe DAUGEARD
6 CEYRA DE BELLOUET Franck NIVARD
7 COMTESSE FLORE G. Ligeron
8 CHIKKA VEDAQUAISE Joseph VERBEECK
9 CANNELLE D'AS Franck ANNE
10 COCOTTE JOLIE Ludovic DANIELO
11 CLASS PETTEVINIERE Sylvain DIEUDONNE
12 CAPRI SLY C. Duvaldestin
13 CASBAH WOOD Michel LENOIR
14 CASTAFIORE Bossuet F. P.

R2 C3 PRIX DE BOSC RENOULT - 14H35
Attelé - 2850m - 22000 €
Course R - A réclamer - Pour 4 et 5 ans, n'ayant pas gagné 90.000 €, à réclamer pour 20.000 ou 23.000 € - Recul de 25 m à 41.000 € - Grande piste - Piste en Mâchefer - Corde à gauche


1 ACACIA DU PONT 2850 Thibault VIET
2 ALLEGRO PIYA Tony LE BELLER
3 ALBERTO MAZA Mathieu MOTTIER
4 AURORE Ludovic DANIELO
5 BRIGADE DARCHE Pierre VERCRUYSSE
6 BEATNIK TURGOT Gabriele GELORMINI
7 AMOUR D'OCCAGNES Matthieu ABRIVARD
8 BABY MARCEAUX Jean Michel BAZIRE
9 ANGEL DU POMMEREUX Damien BONNE
10 BLEUET DE LARRE Eric RAFFIN
11 AMOUR DE FOOT 2875 David THOMAIN
12 ASCOT DRIVE Franck NIVARD
13 BELINDA DE BEAUMEE Bernard PITON
14 AGAIN MADRIK Franck BLANDIN
15 AH LA STAR Michel LENOIR
16 BOTI D'OLIVERIE Joseph VERBEECK
17 ATHLETIC CHARM Philippe DAUGEARD
18 BINGO CASH J. Ruaults

R2 C4 PRIX D'ARGELÈS - 15H05
Monté - 2700m - 43000 €
Course B - Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 40.000 €. - Grande piste - Cendrée - Corde à gauche


1 CALINE DU GOUTIER 2700 Thibault VIET
2 CALINE DU PORHOET Jonathan VANMEERBECK
3 CARLITA TIT Matthieu ABRIVARD
4 CALINE DES PLAGES Marie BACSICH
5 CASTEL BLACK Bruno CHANONAT
6 CAHORA FONCIERE Mathieu DAOUGABEL
7 CARASCO Yoann LEBOURGEOIS
8 COSETTE Franck NIVARD

R2 C5 PRIX DE L'ALLIER - 15H40
Attelé - 2100m - 38000 €
Course D - Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 20.000 € - Départ à l'autostart - Grande piste - Piste en Mâchefer - Corde à gauche


1 CHERI MAMOUR JARL 2100 Franck NIVARD
2 CAMPOMORO Joseph VERBEECK
3 CALL THE BEST Etienne DUBOIS
4 CALICOT DU VIVIER Jean Pierre DUBOIS
5 COLORADO BLUE Gabriele GELORMINI
6 CAMPEONE VAS Tony LE BELLER
7 CRACK DU FRUITIER Matthieu ABRIVARD
8 CHAMPION VEA Eric RAFFIN
9 CHOCOLAT DU BOURG Van Eeckhaute J. G.
10 COETQUIDAN Van Eeckhaute J.
11 CHOCHO DE GUEZ Jean Michel BAZIRE
12 CLASSICAL LOVE Alexandre ABRIVARD
13 COCLIN PONT ROYAL J. Koubiche

R2 C6 PRIX LEGOUX-LONGPRÉ - 16H10
Monté - 2850m - 120000 €
Groupe II - Pour 4 et 5 ans, hongres exclus, ayant gagné au moins 54.000 €. - Recul de 25 m. à 334.000 €. - Grande piste - Cendrée - Corde à gauche


1 BARON DU BOURG 2850 Camille LEVESQUE
2 BE MINE DE HOUELLE Marie BACSICH
3 AUPIQUARIA Matthieu ABRIVARD
4 AMIE VOLO Damien BONNE
5 AL CAPONE JET Yoann LEBOURGEOIS
6 ATTENTIONALLY David THOMAIN
7 A NOUS TROIS Eric RAFFIN
8 AGRIPPINE Alexandre ABRIVARD


R2 C7 PRIX DE CORBEIL - 16H40
Attelé - 2100m - 38000 €
Femelles - Course D - Départ à l'autostart - Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 36.000 €. - Grande piste - Cendrée - Corde à gauche


1 BIANCA DES BROUETS 2100 Pierre VERCRUYSSE
2 BASTILLE DU PONT Franck NIVARD
3 BETTY DES CHAMPS Arnaud Gilles MAILLARD
4 BEGUM D'HERIPRE Romain DERIEUX
5 BELLE DE LA VALLEE Matthieu ABRIVARD
6 BADIANE DU PONT Alexandre ABRIVARD
7 BANANA STAR Michel LENOIR
8 BE YOU SOON Franck OUVRIE
9 BAD COMPANY Gabriele GELORMINI
10 BIBA D'ABBEVILLE Pierre Yves VERVA
11 BRASILIA SOYER Thibault VIET
12 BETTY QUICK Jean Michel BAZIRE
13 BRITTANIA STARDUST Eric RAFFIN
14 BARAKA THIEBEN David THOMAIN

R2 C8 PRIX JULES THIBAULT - 17H10
Attelé - 2700m - 120000 €
Groupe II - Mâles - Pour poulains de 4 ans, hongres exclus, ayant gagné au moins 38.000 €. - Grande piste - Cendrée - Corde à gauche


1 BEST BUISSONAY 2700 J. G. Van Eeckhaute
2 BEGUIN MESLOIS Pierre BELLOCHE
3 BOLERO LOVE Gabriele GELORMINI
4 BRIAC DARK Franck ANNE
5 BEAU GAMIN Eric RAFFIN
6 BLACK D'AVRIL Franck OUVRIE
7 BOLD EAGLE Franck NIVARD
8 BOOSTER WINNER Matthieu ABRIVARD
9 BRILLANTISSIME Pierre VERCRUYSSE
10 BIRD PARKER Joseph VERBEECK


Vincennes • Il rientro di BOLD EAGLE • Giovedì 27-08-2015 • Inizio Ore 13:30 in Trott



Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Trotto "Internazionale" nella data di 25-08-2015 18:12.