BERGSÅKER | August 29, 2015 | SUNDSVALL OPEN TROT (Gr I Int - UET Masters Series) in

Bergsåker lopp 1 (V4-1, Tvilling)
CH-Maskin
1:A PRIS 30 000, 2140 A


1 SUPERINGA s 4 Ohlsson Ulf
2 TOP DEGLI ULIVI (IT) h 3 Bergh Robert
3 RED v 4 Jansson Torbjörn
4 SHAKIRA DEGLI DEI (IT) s 4 Sjöström Claes
5 FREDDIE DE VELUWE* (FI) h 3 Kontio Jorma
6 BEACH FIGHTER v 4 Lindqvist Ove A
7 GLOBAL OBAMA h 6 Melander Micael
8 MOUNTAIN SMOKE s 4 Goop Björn
9 LADY PERFECT TOVE s 3 Söderberg Lars-Göran
10 SALONG v 4 Kihlström Örjan
11 GOLDEN LEAGUE s 5 Lindgren Hans
12 DENVER BRODDE v 3 Adielsson Erik



Bergsåker lopp 2 (V4-2, LD-1, Tvilling)
Wiklunds Rör
1:A PRIS 40 000, 2140 A


1 TE FREDDO KNICK v 5 Bergh Robert
2 XANTHIS CORNELIS v 7 Pettersson Tomas
3 QUEER FISH v 6 Eriksson Sören
4 VINCERE SCIS WIN s 5 Adielsson Erik
5 CAPITANO BOKO v 6 Sjöström Claes
6 MÅRTEN MARJE h 6 Kihlström Örjan
7 U.TWO SWING v 6 Eriksson Jens
8 OUTRUNNER (DK) v 9 Ohlsson Ulf
9 HAPPYGANGSTER G.L. h 5 Wäjersten Daniel
10 YOUNG MYSTIC h 7 Lennartsson Per
11 SPECIAL MAESTRO* (FI) v 8 Kontio Jorma
12 GRAND ALE* (FI) v 5 Östman John



Bergsåker lopp 3 (V4-3, LD-2, Tvilling)
Svedin/NSI Invest
1:A PRIS 100 000, 2640 V


1 MICKES SISU v 4 Jansson Torbjörn
2 TALK TO THE HAND v 5 Eriksson Ulf
3 KNABORGS GNISTA s 4 Sjöström Claes
4 ROXY L.N. s 4 Ohlsson Ulf
5 OLEANDER FACE v 4 Dunder Robert
6 OPTIMISTIC FACE s 4 Adielsson Erik
7 REALLY CHARMING v 5 Djuse Martin P
2660
8 ABOVE ALL ÅS v 5 Lindqvist Ove A
9 MAKIN IT EASY (US) v 4 Kihlström Örjan
10 PICASSO SAMA (IT) v 6 Bergh Robert
11 PERFECT KRONOS (IT) v 6 Norberg Jan
12 GUVERNÖR SUND v 5 Söderholm Krister
13 GIN T.DELUXE s 5 Svensson Henrik
14 JULIO GOLD v 5 Linderoth Per
15 PRINCESS SALLY s 5 Eriksson Jens



Bergsåker lopp 4 (V75-1, V4-4, Trio, Tvilling)
JASAB - Klass I, Försök 3 i Meeting 6
1:A PRIS 100 000, 1640 V


1 AVE MARIA s 5 Svensson Henrik
2 JUNO F. s 5 Eriksson Sandra
3 TARRAGONA ÅS s 5 Kihlström Örjan
4 P.J.WINNER v 6 Martinsson Jonas
5 MR CONCEPT v 6 Nylander Lars
6 EXCEED'EM v 5 Tillman Jennifer
7 PASTOR DEE h 4 Haugstad Kenneth
8 MR RIGHT v 7 Söderholm Krister
9 DIGITAL ARCHIVE v 5 Bergh Robert
10 DEBRA BOKO s 5 Jansson Torbjörn
11 REGENT ZET* v 6 Goop Björn
12 LONG NIGHT FACE v 7 Norman Peter G



Bergsåker lopp 5 (V75-2, Tvilling)
XL Bygg - Bronsdivisionen, Försök 3 i Meeting 6
1:A PRIS 110 000, 2140 A


1 FUNNY TORNADO h 5 Jonsson Jimmy
2 RE DOC v 5 Jansson Torbjörn
3 LIBERTY FACE v 7 Linderoth Per
4 VISON FROMENTRO (FR) v 6 Westholm Jörgen
5 KING CITY (US) h 4 Kihlström Örjan
6 GIGANT PROUD v 7 Goop Björn
7 DOLLAR BOKO v 5 Takter Johnny
8 AGHINETTI (FR) h 5 Bergh Robert
9 COMEONHILL (DE) h 6 Adielsson Erik
10 USAIN SWING v 6 Eriksson Jens
11 ORDER TO FLY h 5 Lennartsson Per
12 RUTGER GIGANT v 7 Eriksson Sandra



Bergsåker lopp 6 (V75-3, V5-1, Tvilling)
Svenskt Mästerskap - Kommunal
1:A PRIS 250 000, 2640 A


1 GULI JÄRVEN h 8 Jansson Torbjörn
2 TRIPPA UNDAN s 8 Lindqvist Ove A
3 MYLLARFAKS v 13 Nyberg Ingvar
4 HÖSTBO FREDRIK v 13 Kihlström Örjan
5 SNYGG h 10 Röste Stig Jarle
6 MÅNPRINSEN A.M. h 8 Melander Gunnar
7 FLEX h 10 Pettersson Tomas
8 KRUSEN h 9 von Krusenst. Michael
9 CALI MAKS h 8 Kontio Jorma
10 HULTE MAGNUS h 8 Ohlsson Ulf
11 MEL ODIN h 9 Melander Micael



Bergsåker lopp 7 (V75-4, V5-2, Trio, Tvilling)
Lars Lindbergs Minne - Kommunal
1:A PRIS 175 000, 2140 V


1 EXCLUSIVE ZON s 6 Ärling Tino
2 CALLELA COLIBRI (FI) s 6 Haapio Tomi
3 SAVED FROM ABOVE s 8 Kylin-Blom Oskar
4 CHERIE SUND s 9 Andersson Jimmy H
5 NIKITA BROLINE s 5 Wäjersten Daniel
6 BETHEL HANOVER (US) s 5 Svensson Linus
7 LIVACIOUS LINDY (US) s 6 Stjernström Micael
8 MISS ELAZA s 6 Andersson Peter M
9 FONZAN SUND s 6 Johansson Helena
10 UNIQUE JULIA s 5 Westerholm Nicklas
11 NINEPOINTS LUCY s 5 Andersson Oskar J
12 DERNIER VIKING s 9 Zukanovic Admir
2160
13 STONEISLE LILIAN* (FI) s 5 Karhulahti Ville
14 AIR FRAME s 5 Schön Marcus



Bergsåker lopp 8 (V75-5, V5-3, Tvilling)
Hamrén Försäkringskonsult - Klass II, Försök 4 i Meeting 6
1:A PRIS 100 000, 2140 A


1 GUSTAF SISU v 4 Grundmann Peter
2 NEVERENDINGDREAM v 4 Kihlström Örjan
3 MAKE IT QUICK v 4 Goop Björn
4 VOULEZ VOUS v 5 Lindqvist Ove A
5 SPACE PHOTO v 7 Bergh Robert
6 KNABORGS FOLKE v 7 Sjöström Claes
7 DADDY'S FIRST v 5 Svensson Henrik
8 BROADWAY LADAY s 6 Olofsson Hanna
9 ALEXANDRA s 5 Andersson Oskar J
10 BARYTON h 4 Strömberg Hans R
11 DIGGER LORD v 4 Adielsson Erik
12 SNOWMAN v 6 Pöllänen Rauno



Bergsåker lopp 9 (Tvilling)
Hot Tubs lopp - Sundsvall Open Monté
1:A PRIS 60 000, 2140 A


1 AERONAUT v 8 Arnesson Ann-Charlotte
2 FIGARO SÅNNA v 8 Brunzell Jenny
3 TORALF JUBB v 8 Vidén Zandra
4 SUPER LUX v 5 Fritz Lena
5 MONTGOMERY GEL v 9 Persson Jennifer
6 SIMB ROBITAILLE v 12 Osterling Susanne H
7 ANGELO v 7 Leo Emilia
8 JASMINE FRECIA s 7 Hedström Linda S



Bergsåker lopp 10 (V75-6, V5-4, DD-1, Tvilling)
Office - Silverdivisionen, Försök 3 i Meeting 6
1:A PRIS 125 000, 2640 A


1 VENKATESH v 6 Kihlström Örjan
2 READY FOR MORE v 5 Ohlsson Ulf
3 RAZ MACKENZIE v 7 Nilsson Roger
4 SIR RATZEPUTZ h 5 Kontio Jorma
5 SPECIAL PROMISE* (FI) h 6 Östman John
6 MONTDORE h 5 Bergh Robert
7 ARISTOCAT BOKO v 8 Takter Johnny
8 KUNG TÖLL v 9 Söderholm Krister
9 SPEED DELICIOUS h 5 Eriksson Ulf
10 JULIO DE LUXE v 6 Djuse Mattias
11 ELIT HÅLERYD v 7 Jansson Torbjörn
12 SCREEN HEIGHT h 5 Goop Björn

BERGSÅKER | August 29, 2015 | SUNDSVALL OPEN TROT (Gr I Int - UET Masters Series) in



Bergsåker lopp 11 (V75-7, V5-5, DD-2, Tvilling)
Sundsvall Open Trot (Gr I Int - UET Masters Series) - Gulddivisionen, Försök 3 i Meeting 6
1:A PRIS 1 000 000, 2140 A


1 GLOBAL MONEY v 8 Bergh Robert
2 ROYAL FIGHTER h 7 Tillman Jennifer
3 CREATINE (US) h 5 Takter Johnny
4 RINGOSTARR TREB* (IT) h 5 Paal Wilhelm
5 ROCKY WINNER h 7 Kontio Jorma
6 EL MAGO PELLINI h 6 Kolgjini Adrian
7 ON TRACK PIRATEN v 7 Jansson Torbjörn
8 DELICIOUS U.S. (US) s 6 Kihlström Örjan
9 TRAVELING MAN h 10 Adielsson Erik
10 OASIS BI (IT) h 7 Goop Björn

BERGSÅKER | August 29, 2015 | SUNDSVALL OPEN TROT (Gr I Int - UET Masters Series) in



Bergsåker lopp 12 (Trio, Tvilling)
CGB Konsult - Provinskampen
1:A PRIS 30 000, 2140 A


1 STENA BEST s 8 Carlsson Anders
2 IDUN s 6 Melander Micael
3 SMEFAKSEN v 5 Brunlöf Hans
4 VÄRSTING KUNGEN v 7 Erlandsson Stefan
5 LOME PRINS v 6 Norberg Jan
6 STARELV ODIN (NO) h 7 Olofsson Hanna
7 FAKSPILEN v 11 Eriksson Jens
8 DANS EMIL v 7 Eklund Ricky
9 SUNDBO RUBIN (NO) s 5 Röste Stig Jarle
10 TROLLFLÖJTEN v 9 Johansson Jonas
11 REXJERVEN GEL v 4 Throgen Lars
12 GRANDINA s 4 Jonsson Jimmy




Discussione iniziada da CIRDANnella categoria Trotto "Internazionale" nella data di 24-08-2015 16:23.