Vincennes • Lunedì 24-08-2015 • Inizio Ore 13:50 in Trotto "Internazionale"

R1 C1 PRIX DE MORTAIN - 13H50
Attelé - 2850m - 55000 €
Course D - Pour 6 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 250.000 € - Recul de 25 m. à 141.000 € - Grande piste - Piste en mâchefer - Corde à gauche


1 VISCOUNT 2850 Schoonhoven S.
2 TIENNOU Franck OUVRIE
3 VIKING BLUE Dominik LOCQUENEUX
4 TIP TOP D'EURVAD Matthieu ABRIVARD
5 STARKY DU COTTELEY Guillaume CARDINE
6 VASCO DE VIETTE Gabriele GELORMINI
7 VOLCANISSIMO Arnaud Albert CHAVATTE
8 VITTORIO DE CARLY Arnaud DESMOTTES
9 SOLEIL D'ARGENT 2875 Sylvain LELIEVRE
10 THEO D'ERAH Eric RAFFIN
11 SUCCES DE VAUX Baron M. G.
12 TEMA DE BASSIERE Patrice DESSARTRE
13 TINA VIVANCIERE David THOMAIN
14 ULTRA DES LANDES Hardy S.
15 UPSALA GEDE Marc SASSIER

R1 C2 PRIX D'AURILLAC - 14H20
Attelé - 2700m - 44000 €
Course C - Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 62.000 € - Grande piste - Piste en mâchefer - Corde à gauche


1 BELLE D'HERTALS 2700 Gabriele GELORMINI
2 BELLE DE MORNY Damien BONNE
3 BONNE COPINE Matthieu ABRIVARD
4 BALLADE DU TIJAS Arnaud DESMOTTES
5 BIROSKA Franck OUVRIE
6 BRUNE DES FORGES Glenny DELAUNE
7 BRINDILLE Tony LE BELLER
8 BRAGA Pierre VERCRUYSSE
9 BARDANE TURGOT Ludovic DANIELO
10 BABOUCHKA DU GITE Alexandre ABRIVARD
11 BARAKA DE CHENU Pierre PELLEROT
12 BISE DU COGLAIS Mathieu MOTTIER
13 BOMBE DE BLARY Franck ANNE
14 BELLA SOMOLLI Guinoiseau L.
15 BOTANIE Franck NIVARD
16 BELLISSIMA DUBRIO Anthony BARRIER
17 BRUNOISE JISCE Eric RAFFIN

R1 C3 PRIX DE PUTEAUX - 14H50
Monté - 2700m - 82000 €
Course A - Pour 7 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 510.000 € - Grande piste - Piste en mâchefer - Corde à gauche


1 UGOLIN DU MAINE 2700 Richard JOLY
2 UTOPIE IMPERIALE Audrey LAROCHE
3 UNA DES PONNES Adrien LAMY
4 ULAGARASAN Franck NIVARD
5 TROUFION Emilie LE BELLER
6 URGOS Alexandre ABRIVARD
7 UPPERCUT DU HOULET Mathieu DAOUGABEL
8 RORO DU DEBUCHE Florian DESMIGNEUX
9 SURLANDO DE VIETTE Florian PRIOUL
10 SAPHIR DU CEBE Margot GROLIER
11 TSAR DE HOUELLE Yann JUBLOT
12 SPEEDY BLUE Antoine DABOUIS

R1 C4 PRIX DE DIJON - 15H20
Attelé - 2850m - 48000 €
Course D - Pour juments de 5 et 6 ans, n'ayant pas gagné 100.000 € - Recul de 25 m. à 51.000 € - Grande piste - Piste en mâchefer - Corde à gauche


1 AME AMERE 2850 Hardy S.
2 AMBRA SOMOLLI Franck OUVRIE
3 VENUS DE LA BOETE Pierre VERCRUYSSE
4 VANILLE D'AVRIL Matthieu ABRIVARD
5 AURE DE PIENCOURT Franck NIVARD
6 VERBALISEE Dominik LOCQUENEUX
7 ADELE DE BOISNEY 2875 Van Eeckhaute J.
8 AMELIE MELO Arnaud ROZZONI
9 VEGA FRANCA Manu ROTSAERT
10 ATHENA DE L'ABBAYE Eric RAFFIN
11 ARPEGE DE BULIERE Gabriele GELORMINI
12 ALEXANE D'URZY Mathieu MOTTIER
13 ADRIENNE DU CITRUS Alexandre ABRIVARD
14 AURORE SAUTONNE Tony LE BELLER
15 VENUS DU TRIANON Sylvain LELIEVRE

R1 C5 PRIX DE CHÂTEAUMEILLANT - 15H55
Monté - 2700m - 39000 €
Course C - Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 26.000 € - Grande piste - Piste en mâchefer - Corde à gauche


1 CLASSIC DE MARZY 2700 Thibault VIET
2 CHAKALAKABOUMBOUM Christelle LE COZ
3 CHIC DE JALK Margot GROLIER
4 C'EST UN CRACK Mathieu MOTTIER
5 COLT DE LYONS Mathieu DAOUGABEL
6 CLAUDE Alexandre ABRIVARD
7 CAMPUS DU RIB Dersoir J. L. Cl.
8 COCKTAIL CHEF Eric RAFFIN
9 CHOUAN DU HOUR Prat G.
10 CAFTAN BESP Adrien LAMY

R1 C6 PRIX DE CHARTRES - 16H25
Attelé - 2700m - 36000 €
Course D - Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 15.000 € - Grande piste - Piste en mâchefer - Corde à gauche


1 CRANBERRY CREEK 2700 Herserant C.
2 CATHARINA GAME Emmanuel DEVENNE
3 CANDIE DE CORDAY Franck NIVARD
4 CLARA DE CHENU Pierre PELLEROT
5 CLASSIC GLORY Etienne DUBOIS
6 CARLA D'HERTALS Gabriele GELORMINI
7 CEPHEE DE KACY Mathieu MOTTIER
8 COTE D'AZUR Van Eeckhaute J.
9 CANTATE Guinoiseau L.
10 CARMEN TILLY Geert LANNOO
11 CIABATTA Pierre Yves VERVA
12 COLOMBIA D'OYSE Arnaud Gilles MAILLARD

R1 C7 PRIX DE TOULON - 16H55
Monté - 2700m - 39000 €
Course D - Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, n'ayant pas gagné 40.000 € - Grande piste - Piste en mâchefer - Corde à gauche


1 BIARROT DU DIGEON 2700 Franck NIVARD
2 BINGO DE LA RUETTE Florian DESMIGNEUX
3 BELLO NICO Julien RAFFESTIN
4 BATISTOS Matthieu ABRIVARD
5 BLUE JAG DE SAON Paul Philippe PLOQUIN
6 BOLIDE RASTID Ludivine DRAPIER
7 BOCEANO Margot GROLIER
8 BRACO DU CAIEU Alexis COLLETTE
9 BARDOLINO DE LEAU Damien BONNE
10 BUTOR D'ERABLE Eric RAFFIN
11 BORN THIS WAY Pierre Yves VERVA
12 BAVARIO DE BEYLEV Adrien LAMY
13 BILL DES COUPERIES Alexandre ABRIVARD

R1 C8 PRIX DES BRUYERES - 17H25
Attelé - 2175m - 33000 €
Course C - Pour poulains entiers et hongres de 2 ans, n'ayant pas gagné 8.000 € - Grande piste - Piste en mâchefer - Corde à gauche


1 DRINK GEDE 2175 Alexandre PILLON
2 DAMYSOS D'AWAGNE Matthieu VERVA
3 DUCSON IMPERIAL Franck NIVARD
4 DO IT SO Romain Christian LARUE
5 DON MAJYC Richard WESTERINK .
6 DUC DE GRIMOULT Gabriele GELORMINI
7 DICKENS DU BOULAY Franck OUVRIE
8 DEAUVILLAIS Antoine Alain BARASSIN
9 DREAM TURGOT Franck ANNE


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Trotto "Internazionale" nella data di 22-08-2015 22:23.