Corsa : 1) I-21.05-PR. PREMIO SHARIF DI JESOLO E.4.400 INVITO M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) PALTROW EK 1600 L.BESANA
2) NILO DELL'EST M.REGGE
3) RODOS G.LICCARDO
4) OMBRA DEL RIO R. GIORLA
5) RING OK P.GUBELLINI
6) LANDOLFO S.CARRO
7) NEHRU DEI GREPPI MAS. MONTE

Corsa : 2) II-21.35-PR. PREMIO LEMON DRA E.2.750 RECLAMARE M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) PIETRA DEL NORD 1600 AL.DEMURU
2) RADIANT VA S.BASANO
3) RISCHIO DEL NORD G.LONGO
4) ROSSIGNOL AS L.PANUNZIO
5) OPS D.D'ANTONI
6) LINUS BIP L.LOVERA
7) RUDIZ E.LOCCISANO
8) ROYAL FLASH CR C.MONTE
9) PRAGMATIC BI A.GARRUTO

Corsa : 3) III-22.00-PR. PREMIO SUPERGILL E.2.750 INVITO M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TREMENDO VIL 1600 P.RAFFA
2) TUDOR EK SANTO MOLLO
3) TABATHA DVM P.GUBELLINI
4) TATA SEM M.GUZZINATI
5) TAO DI CASEI MASS.CASTALDO
6) TATAZ FAB.FARINA
7) TE QUIERO DIEFFE MAS. MONTE A
8) TAINO ZEN C.CANGELOSI A
9) TATIANA G.LICCARDO
10) TOMPKINS M.REGGE

Corsa : 4) IV-22.30-PR. PREMIO VARENNE E.10.010 INVITO M.1600 (Trio) - TQQ
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) LACROIX 1600 P.DEMURU
2) OBSESSION NOF G.DONNARUMMA
3) RITORNACHEFABUIO P.RAFFA
4) RAMSES ROB S.CARRO
5) RIADEL GV C.CANGELOSI
6) NAORA BI MASS.CASTALDO
7) OTTONE JET L.BESANA
8) MASANIELLO R. GIORLA
9) NEO CRISTAL M.REGGE
10) ROXETTE GRIF E.VESSICHELLI
11) OTTINA GRIF M.LOVERA
12) ROCCIAMELONE SANTO MOLLO
13) NAUTICA WISE GIUS.SCHETTINO SR
14) PEPEVITA M.SMORGON
15) PEPPE DELLA CORTE P.GUBELLINI
16) NEGRESCO MILAR M.GUZZINATI
17) NOSAKA PRAV T.DI LORENZO

Corsa : 5) V-22.55-PR. PREMIO LURABO BLUE E.2.750 CATEGORIA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ORCHESTRA CAR 1600 M.REGGE
2) RAVERNEL SANTO MOLLO
3) NONNO POFO MAS. MONTE
4) RIALO S.CARRO
5) MITICO CAF E.VESSICHELLI
6) PICK A PHOTO FAB.FARINA
7) NEMES BY PASS MASS.CASTALDO
8) MAIN EVENT P.GUBELLINI
9) RIEN VDO M.GUZZINATI

Corsa : 6) VI-23.20-PR. PREMIO ORIOLO E.4.730 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) UABIMON 1600 A.NUTI
2) UN GRANDE IDO C.CANGELOSI
3) UBLU SA MASS.CASTALDO
4) UMA D'ASTI F.FERRERO
5) UAGET GRIF M.SMORGON
6) URONOMETRA SANTO MOLLO
7) UISCONSIS VOL E.VESSICHELLI

Corsa : 7) VII-23.45-PR. PREMIO WAIKIKI BEACH E.3.080 INVITO M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SIDNEY BLG 2060 P.DEMURU
2) SIGFRIDUSS MAS. MONTE
3) STEEL KRONOS M.REGGE
4) SOPRANO ELLE R. GIORLA
5) SHIBUMI RUN G.LICCARDO
6) SILAN DI GIO' M.SMORGON
7) SOLESS E.VESSICHELLI
8) SARETTA SEM 2080 M.GUZZINATI
9) SOGNO CAPAR S.CARRO


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Trotto "Tricolore" nella data di 22-08-2015 00:24.