Allegato 81704

5° CORSA - E3-Finale (Öppen Klass) - Gruppo 1
1.800.000 Skr - 1640 m - Autostart - ore 16:43

1 Gijon - Christoffer Eriksson
2 Poet Broline - Peter Untersteiner
3 Heavy Sound - Kenneth Haugstad
4 Digital Bronze - Per Lennartsson
5 Camelot Sisu - Ulf Ohlsson
6 Farzad Boko - Johnny Takter
7 Face Ribb - Adrian Kolgjini
8 Copimade - Björn Goop
9 I´m Just A Sund - Daniela Redén
10 Incognito Tooma - Mattias Djuse
11 Conny Sisu - Torbjörn Jansson
12 Global Solidarity - Thomas Dalborg



6° CORSA - Gulddivisionen
302.500 Skr - 2140 m - Autostart - ore 17:05


1 Hard Livin (Usa) - Daniel Redén
2 Arazi Boko - Christoffer Eriksson
3 Nothing But Class (Usa) - Peter Untersteiner
4 Beau Mec - Robert Bergh
5 Air Frame - Per Lennartsson
6 Västerbo Fantast - Erik Adielsson
7 Kash´s Cantab (Usa) - Johnny Takter
8 Thai Broadway (Nor) - Björn Goop
9 Royal Blessed (Ita) - Wilhelm Paal
10 Lord Capar (Ita) - Thomas Dalborg
11 Greenleaf Slim (Fin) - Carl Johan Jepson
12 Classic Son (Usa) - Ulf Ohlsson


7° CORSA - E3-Stuten-Finale (femmine) - Gruppo 1
1.800.000 Skr - 1640 m - Autostart - ore 17:27


1 Toohotforyou - Ulf Ohlsson
2 Flyer Boshoeve - Björn Goop
3 Fatima Boko - Erik Adielsson
4 Princess Face - Adrian Kolgjini
5 Cerveza - Torbjörn Jansson
6 Mhona´s Sister - Mattias Djuse
7 Tough Cookie - Per Lennartsson
8 Ninepoints Gaagaa - Jörgen Westholm
9 Salma Silvio - Christoffer Eriksson
10 Finca Boko - Joni-Petteri Irri
11 Spoil Me - Kenneth Haugstad
12 Facile Boko - Johnny Takter



10° CORSA - Silverdivisionen
250.000 Skr - 2140 m - Autostart - ore 18:28


1 Screen Eight - Bjorn Goop
2 Long Night - Per Lennartsson
3 Rolex Bigi (Ita) - Torbjorn Jansson
4 Time Machine - Jorgen Westholm
5 Allaballakaitoz - Peter Untersteiner
6 Coldtown - Erik Adielsson
7 Mellby Apollo - Ulf Ohlsson
8 Martiniwithmuscle (Usa) - Kenneth Haugstadt
9 Mind Your Face - Johnny Takter
10 Bear Dancer - Carl Johan Jepson
11 Explosive de Vie (Usa) - Jim Oscarsson
12 Julio de Luxe - Mattias Djuse


11° CORSA - Bronsdivisionen
220.000 Skr - 2140 m - Voltstart - ore 18:46

1 Dominator - Bjorn Goop
2 Klover All Over - Ulf Ohlsson
3 Premier Kronos (Ita) - John Ostman
4 Kemas Winnie - Torbjorn Jansson
5 Buy The Law - Claes Sjostrom
6 Quadroon - Carl Johan Jepson
7 Mc Steamy (Nor) - Peter Untersteiner
8 Mockingbird Face - Robert Bergh
9 Gigant Proud - Jonni-Petteri Irri
10 Evasion Boko - Kajsa Frick
11 Comte du Pommeau - Peter G Norman
12 Pine Cool - Per Lennartsson

Immagini allegate Gavle - Sabato 22-08-2015 - Finali E3 (Gruppi 1) in Trotto "Internazionale"



Discussione iniziada da Getsemaninella categoria Trotto "Internazionale" nella data di 21-08-2015 10:44.