Vincennes • Mercoledì 19-08-2015 • Inizio Ore 13:50 in Trotto "Internazionale"
Ha fatto troppo caldo voglio la neve.

R1 C1 PRIX DE BEAUNE - 13H50
Attelé - 2700m - 65000 €
Pour 7 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 310.000 € - Européenne - Course C - Mâchefer - Corde à gauche - Grande piste


1 TOBROUK DE PAYRE 2700 Pierre VERCRUYSSE
2 SOLO DE VAL Eric LAMBERTZ
3 BERRY'S BOY(HOL) Glenny DELAUNE
4 RYU JIEL Franck OUVRIE
5 TACTICIEN JIEL Alexandre ABRIVARD
6 SONIA DES BORDES Mathieu MOTTIER
7 TOPAZE DE LANDERIE Gabriele GELORMINI
8 REZEEN CAYENNAIS Vincent RAIMBAULT
9 USTIE HAUFOR Charles Julien BIGEON
10 TARASS D'AMOUR Eric RAFFIN
11 UN CHARME FOU Franck NIVARD
12 ULSTER PERRINE Jean Michel BAUDOUIN
13 SPEEDY HORSE Baude S.
14 TIP TOP NELLIERE Jean Philippe MARY
15 UMBERTO DE NACRE Didier DAUVERNE
16 UT VINIERE Matthieu ABRIVARD
17 SYDNEY DU RIB Gabriel Angel POU POU
18 TOTEM D'AZUR Sionneau H.

R1 C2 PRIX DE SEGRÉ - 14H20
Monté - 2700m - 48000 €
Pour 5 et 6 ans, n'ayant pas gagné 100.000 € - Course C - Mâchefer - Corde à gauche - Grande piste


1 VOLCAN DE MIDA 2700 Fabien GENCE
2 VALEUREUSE D'INES Joao David FERREIRA
3 APOLLO DE LA DIVES Emilie LE BELLER
4 AHRIMA TURGOT Florian DESMIGNEUX
5 ARABOLE DU VARLET Dave J.
6 AZALEE DE BOMO Alexandre ABRIVARD
7 AKILINA GRAMMONT Adrien LAMY
8 AVALO MONTAVAL Franck NIVARD
9 AVENTURE DES ISLES Alexis GARANDEAU
10 AH MON IDYLLE Mathieu MOTTIER
11 VAGABOND DE MAIL Christelle LE COZ
12 AMOUR DU VIVIER Yann JUBLOT

R1 C3 PRIX DE JUSSEY - 14H50
Attelé - 2700m - 44000 €
Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, n'ayant pas gagné 62.000 € - Course C - Mâchefer - Corde à gauche - Grande piste


1 BEAU CHANGEEN 2700 Guillaume MOINON
2 BOSKIO DE VANDEL Christophe MARTENS
4 BIAGGO ET MOI Jean Michel BAZIRE
5 BAXTER DU KLAU Jean Michel BAUDOUIN
6 BLACK D'ARJEANC Gabriele GELORMINI
7 BOLCHOI DU BOULAY Alexandre ABRIVARD
8 BUTLER Johanna LINDQVIST
9 BOCCACCIO Pierre VERCRUYSSE
10 BEST DU GAVREGUET Adrien LAMY
11 BARON DARLING Franck NIVARD
12 BLOODY DES RIOULTS Thierry DUVALDESTIN
13 BIJOU D'AURE Duvaldestin C.

R1 C4 PRIX D'EPERNAY - 15H20
Monté - 2700m - 55000 €
Pour 6 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 250.000 € - Course C - Mâchefer - Corde à gauche - Grande piste


1 VERLAINE D'EM 2700 Florian DESMIGNEUX
2 SPEED PACHA Alexiane LEPAGE
3 VERMEER JARZEEN Eric RAFFIN
4 TAMIA CAYENNAISE Emilie LE BELLER
5 VIKING DE TREMAHOU Richard JOLY
6 TADZIO DE MAY Mathieu DAOUGABEL
7 TENORA D'ORME Guillaume MARTIN
8 TOMIK A LA BRUYERE Adrien LAMY
9 VINCI PIERJI Matthieu ABRIVARD
10 VAILLANT CASH Mansour KROUCHI
11 TITI QUICK Yann JUBLOT
12 TESS DE VILLENEUVE Yoann LEBOURGEOIS

R1 C5 PRIX DE NOAILLES - 15H55
Attelé - 2700m - 46000 €
Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 181.000 € - Européenne - Course D - Mâchefer - Corde à gauche - Grande piste


1 PRIMULA BRAZZA'(ITY) 2700 Robin BAKKER
2 VINOCHKA Gabriele GELORMINI
3 VIOLON DE BEZ Matthieu ABRIVARD
4 VA VOLE DU LYS Romain JAJOLET
5 PIONEER GAR(ITY) Eric RAFFIN
6 VERMEIL DE L'ITON Tristan de GENOUILLAC
7 ORO FKS(ITY) Roberto ANDREGHETTI
8 NEW WAY (ITY)(ITY) Christophe MARTENS
9 TEMPO EMESS Tony LE BELLER
10 TELL ME NO LIES(SWE) Jean Michel BAZIRE
11 ULPIA DES JIPES Franck NIVARD
12 VENUS DE BAILLY Franck OUVRIE
13 PAPARAZZI (ITY)(ITY) Dominik LOCQUENEUX
14 VA PETIT MOUSSE Damien BONNE
15 UNE TOSCA Jacques BRUNEAU
16 UNAKA Baptiste MASSEGUIN

R1 C6 PRIX PIERRE GAMARE - 16H30
Monté - 2700m - 120000 €
Pour 3 ans, hongres exclus, ayant gagné au moins 10.000 € - Groupe II - Mâchefer - Corde à gauche - Grande piste


1 CHIRFA DE VISAIS 2700 Guillaume MARTIN
2 CREPUSCULE FORGAN Fabien GENCE
3 COBRA Alexandre ABRIVARD
4 CADEAU DE NOEL Philippe MASSCHAELE
5 CAENNAISE Camille LEVESQUE
6 CINCINNATI BOND Matthieu ABRIVARD
7 CHE JENILOU Eric RAFFIN

R1 C7 PRIX DU PÉRIGORD - 17H10
Attelé - 2700m - 60000 €
Pour 5 ans, n'ayant pas gagné 155.000 € - Européenne - Course B - Mâchefer - Corde à gauche - Grande piste


1 RADIEUX (ITY)(ITY) 2700 Dominik LOCQUENEUX
2 RUGIADA DEI REX(ITY) Robin BAKKER
3 RE DEGLI DEI(ITY) Jean Michel BAZIRE
4 ANRY DE L'ECLAIR Tony LE BELLER
5 ALEXIA Eric RAFFIN
6 AS DE GODISSON Patrice LEBOUTEILLER
7 ALIVE MADRIK Franck ANNE
8 RAUL BREED(ITY) Mattia MONACO
9 BEARHAWAII(SWE) Christophe MARTENS
10 APPRENTI SORCIER Thomas LEVESQUE
11 ABATHA Matthieu ABRIVARD
12 ATINO DE L'ORMERIE Bertrand LE BELLER
13 ROSEMARY GAR(ITY) Vitale CIOTOLA
14 ALWAYS PERFECT Julien DUBOIS
15 AND GIBUS Alexis GARANDEAU
16 AMSTRONG JET Gabriele GELORMINI
17 ADMAN PERRINE Franck NIVARD
18 AMIE D'ANDY Pierre Yves VERVA

R1 C8 PRIX D'ANTIBES - 17H50
Attelé - 2700m - 52000 €
Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 53.000 € - Course A - Mâchefer - Corde à gauche - Grande piste


1 CASH LOVE 2700 Jean Michel BAZIRE
2 CAPONE FACE Pierre VERCRUYSSE
3 CENTAURE FROMENTRO Franck OUVRIE
4 CINOR Gabriele GELORMINI
5 CEDAR KERYVON Eric RAFFIN
6 COUP DROIT Robin BAKKER
7 CALDERON DE PUCH Langlois H.
8 CHICAGO BLUES Franck NIVARD
9 COLIBRI DE LARRE Sylvain ROGER


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Trotto "Internazionale" nella data di 17-08-2015 16:17.