orsa : 1) I-20.30-PR. CENTRO STUDI CASSINO FORMIA E.2.750 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TINA MAIL 1600 R.MUSCOLINI
2) TRINITY OP ANT.ESPOSITO 90
3) TIZ CODE S.DI VINCENZO
4) THELMA DECHIARI G.SAGGIOMO
5) TENTAZIONE GRIM R.GALLUCCI
6) TAMANDUA JET R.PALOMBA
7) TEQUILA GRIF S.MINOPOLI
8) TORTUERA D.DI STEFANO
9) TALITHA V.D'ALESSANDRO JR
10) TEBE DEL RONCO P.PALUMBO

Corsa : 2) II-21.00-PR. UN GRANDE IDO - CRIT. PONTIN E.5.500 COND - MASCHI M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) URAGANO NERO 1600 D.DI STEFANO
2) URSINIO V.P. DELL'ANNUNZIAT
3) UBI MAIOR SM R.GALLUCCI
4) URCEUS MDM R.FORINO
5) UBBRO DI AZZURRA V.LUONGO
6) UBER G.DI NARDO
7) ULISSE EFFE G.D'ALESSANDRO JR
8) URANIUSS S.DI VINCENZO
9) UFO GIUS SM D.BATTISTINI

Corsa : 3) III-21.30-PR. SFIZI DI MARE E.3.300 COND - GENT M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) PADREPADRONE PAR 1600 C.DI VINCENZO
2) ROMINA OM V.DE DONATO
3) MASCALZONE LUX V.D'ALESSANDRO
4) NOBILE GIFAR L.FARINA JR
5) ODILLAX A.FRANZESE
6) RIEN VA PLUS OK N. MUTO
7) MATEO MABEL P. DONADIO
8) NELSON PIOV L.CAVALLARO
9) NARZIS LADY B.BEVILACQUA

Corsa : 4) IV-22.00-PR. RICHELIEU GSM - CRIT. PONTIN E.5.500 COND - FEMMINE M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ULPIA GRIF 1600 R. OSSANI
2) UINA LADY SM D.BATTISTINI
3) ULA ZACK GIO G.P.MAISTO
4) UNDER COVER R.FORINO A
5) UNDISCLOSED G.P.MINNUCCI
6) UPPER DANY S.MINOPOLI
7) UTOPIA LUIS V.P. DELL'ANNUNZIAT
8) URSIASS S.DI VINCENZO
9) URSULA DEGLI DEI V.LUONGO
10) UVA NERA SM R.GALLUCCI
11) USTAR DELL'OLMO U.DI VINCENZO
12) UVETTA RAL G.DI NARDO A

Corsa : 5) V-22.30-PR. SS COSMA E DAMIANO EVENTI E.8.800 INVITO - TRIS M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) OBELIX DI CELLE 1600 A.CASTALDO
2) LE CHEF GAR G.TIZZANO
3) PERFECT LEADER LF S.DI VINCENZO
4) ORATA JET V.P. DELL'ANNUNZIAT
5) PEQUENIA V.LUONGO
6) OBELISCO DIF V.D'ALESSANDRO JR
7) PERRY WISE R.FORINO
8) ORWELL GRIF M.DE VIVO
9) ODINO ALCA G.P.MAISTO
10) RAPTOR AMNIS R.GALLUCCI
11) PETRA BI F.CAPANNA
12) POMPADOUR C.DE CRISTOFARO
13) ORION A.IMPRODA
14) POINT LAVEC CANF ANT.ESPOSITO 90
15) LUCE DEL NORD G.DI NARDO
16) ORBEX BI V.MINOPOLI
17) NILSON STARLIGHT G.D'ALESSANDRO JR
18) NICK DEI FIORI G.LO VERDE

Corsa : 6) VI-23.00-PR. FINALE XIX PALIO COMUNI MEM. E.20.900 INVITO M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ROSEMARY 1600 R.FORINO
2) PALOMITAS R.PALOMBA
3) PALISSY G.DI NARDO
4) OSIRIDE D'OR R.GALLUCCI
5) PANTERA DEL PINO RENE' LEGATI B
6) RACY KOSMOS G.P.MAISTO B
7) SUPER STAR REAF G.LO VERDE C
8) RACE OFF BI G.D'ALESSANDRO JR
9) PARIS DANY V.MINOPOLI
10) SCINTILLA CAF D.DI STEFANO C


Corsa : 7) VII-23.30-PR. MOBILI ROMANO E.4.400 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SILENTE GRIF 1600 D.BATTISTINI
2) SOFIA GRIF V.P. DELL'ANNUNZIAT
3) SUNNYZ R. OSSANI
4) SAN PIO GM ANT.ESPOSITO 90
5) SANAZ G.DI NARDO
6) SOFIA LL V.LUONGO
7) SILENT SHADOW R.GALLUCCI
8) SUBLIME CAF GI. LUONGO
9) SOGNADOR ANS E.A.MAISTO
10) SEBASTIAN DI NO R.FORINO
11) SACRO JET G.P.MAISTO
12) SANDOKANGAL G.D'ALESSANDRO JR
13) STEFANO HP G.LO VERDE
14) SCUPTELLA S.DI VINCENZO
15) SOGNO DEI RONCHI G.TRINCHILLO

Corsa : 8) VIII-23.55-PR. TESTA SRL - CLIMAUTO SERVICE E.2.750 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) RODIO 1600 G.SAGGIOMO
2) RONALDO LP A.IMPRODA
3) REPLAY EK D.BATTISTINI
4) RARITY R.PALOMBA
5) ROLEX VA P.MATTERA JR
6) REJNA D'ASOLO ANT.ESPOSITO 90
7) ROUND OF LIONS V.LUONGO
8) RIECCOLA SM G.D'ALESSANDRO JR
9) ROMMEL LUIS E.A.MAISTO
10) REPTILE S.DI VINCENZO
11) ROXANA D'ETE V.P. DELL'ANNUNZIAT
12) ROMITO LUNG R.FORINO
13) RIGHT REASON LF GIOV.CIOTOLA
14) RAZELLE GRIF G.DI NARDO


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Trotto "Tricolore" nella data di 14-08-2015 18:48.