Allegato 81408Allegato 81409

1° CORSA - Prix d'Abbeville
€.44.000 - Mt.2175 - Trotto Montato - Allievi - ore 12:30


1 TONY DE VIVE Alexis PRAT
2 SANDALI GRAMMONT Benjamin BERNIER
3 SHARIF BOKO Maryne RETTIEN
4 SPHINX TEJY Julien BALU
5 TENOR RIEZAIS Alexis Philippe GRIMAULT
6 URANIE D'OSTAL Pierre GERAY
7 SALUT DE BELLOUET Aurelien DESMARRES
8 TIMON FACTIER Charley MOTTIER
9 UZTY DE VIVE Anthony HOUAL
10 SAMOURAI DU VEY Leo ABRIVARD
11 TENNIS D'ANJOU Florian DESMIGNEUX
12 UNION DE MALOUY Charley HESLOUIN
13 URSY RAFOULAIS Florian PRIOUL
14 SAPHIR GEDE Benjamin ROCHARD
15 UKIJA Vanessa CAPITAINE
16 TETIAROA DE NAY Thomas BEAUCHENE


2° CORSA - Prix de Dole
€.39.000 - Mt.2700 - ore 13:00


1 BRASILIA SOYER Thibault VIET A
2 BIANCA DES BROUETS Bernard PITON
3 BRIGHT MOON Franck NIVARD
4 BADIANE DU PONT Jean Yves RAYON A
5 BELLE DE MANCHE Thibaut LE FLOCH
6 BRASILIA DU BOURG Joseph VERBEECK
7 BANANA STAR Michel LENOIR
8 BETTY DES CHAMPS Arnaud Gilles MAILLARD
9 BANQUIERE Pierre VERCRUYSSE
10 BEA DE CHANTEREINE Matthieu ABRIVARD
11 BIWA FLOR Gabriele GELORMINI
12 BELLA DE VIVE Laurent VERVA
13 BRISE DU BAC Franck OUVRIE
14 BARDANE Eric RAFFIN
15 BRISE DU COUDOU Damien BONNE
16 BRIGANTINE Patrice LEBOUTEILLER
17 BRIGADE DARCHE Frederic X.KOENIG
18 BLUE PRINCESS Yoann LEBOURGEOIS


3° CORSA - Prix Kozyr
€.70.000 - Mt.2700 - Trotto Montato - ore 13:30


1 BOLIDE JENILOU Anthony BARRIER
2 BEAUTIFUL DUSSAC Pierre Yves VERVA A
3 BIJOU D'AUVILLIER Caroline CHERADAME
4 BORIS DES DOUITS Adrien LAMY
5 BRUT DE LA COTE David THOMAIN
6 BRINDILLE DE MAI Antoine LHERETE
7 BLOOMA D'HERIPRE Damien BONNE
8 BAHIA QUESNOT Matthieu ABRIVARD
9 BUGATTI GRIFF Mathieu MOTTIER A
10 BOSS DU MELEUC Eric RAFFIN
11 BARON DU BOURG Camille LEVESQUE
12 BINGO STAR Yoann LEBOURGEOIS


4° CORSA - Prix Pierre Plazen - Gruppo 2
€.120.000 - Mt.2175 - ore 14:05

1 TAYLOR ROC (ITY) Jean Michel BAZIRE
2 TONY GIO (ITY) Mauro BARONCINI
3 CAID GRIFF Eric RAFFIN
4 TUONOBLU REX (ITY) Robin BAKKER
5 CAHAL DES RIOULTS Joseph VERBEECK
6 COCKTAIL MESLOIS Pierre BELLOCHE
7 CHATEAUROUX Jean Pierre DUBOIS
8 CAPTAIN CRAZY Tony LE BELLER
9 COBRA BLEU Pierre VERCRUYSSE
10 CRISTAL MONEY Franck NIVARD
11 CARLOS DES CAUX Matthieu ABRIVARD


5° CORSA - Prix Guy Deloison - Gruppo 2
€.120.000 - Mt.2175 - ore 14:35


1 TRINITY BLOOD (ITY) Marino LOVERA
2 CALITA WOOD Jean Pierre DUBOIS A
3 CURRENCY Franck NIVARD
4 CERE JOSSELYN David THOMAIN
5 CAVALLERIA Eric RAFFIN
6 COULEUR CITRON Joseph VERBEECK
7 CHANSON D'AMOUR Alexandre ABRIVARD A
8 COSMIC GIRL Pierre VERCRUYSSE
9 CALINE ELDE Mathieu MOTTIER
10 CAMPO ROSSA Franck OUVRIE
11 CUISE LA MOTTE Matthieu ABRIVARD
12 CLASSICA DU RUEL Franck ANNE
13 CIPERLA MAG Jean Michel BAZIRE


6° CORSA - Prix Herve Ceran-Maillard - Gruppo 2
€.120.000 - Mt.2175 - Trotto Montato - ore 15:05

1 A MERY DE CHAHAINS Alexandre ABRIVARD
2 ALADIN DES BORDES Laurent Michel DAVID
3 ARIANE DU GOUTIER Mathieu MOTTIER
4 AUREA VIKLAND Margot GROLIER
5 AMIRAL DU POITOU Damien BONNE
6 ALTO DE VIETTE Jonathan VANMEERBECK
7 AL CAPONE JET Yoann LEBOURGEOIS
8 ATTENTIONALLY David THOMAIN
9 ALPHA SALTOR Charles Julien BIGEON
10 ATHENA DE VANDEL Matthieu ABRIVARD
11 ASTOR DU QUENNE Eric RAFFIN


7° CORSA - Prix Joxkey - Gruppo 2
€.120.000 - Mt.2700 - ore 15:40

1 AS DORE Dominik LOCQUENEUX
2 AUSONE DU KASTEL Franck OUVRIE
3 ARLINGTON DREAM Yoann LEBOURGEOIS
4 ARTISTE DE JOUDES David THOMAIN
5 ALIENOR DE GODREL Eric RAFFIN
6 AGRIPPINE Alexandre ABRIVARD
7 ANETTE DU MIREL Tony LE BELLER
8 AVE AVIS Jean Michel BAZIRE
9 ATHOS DES ELFES Joel VAN EECKHAUTE
10 AMIRAL SACHA Gabriele GELORMINI
11 AFRICAINE Pierre VERCRUYSSE
12 ANNA MIX Franck NIVARD
13 AKIM DU CAP VERT Franck ANNE


8° CORSA - Prix de Saint-Dizier
€.14.000 - Mt.2850/2875 - Gentleman - ore 16:10


1 VINIERE DE L'AUNAY Sebastien CAMPAIN - ore 2850
2 VASTRONIA Romain POREE
3 URANIE ROYALE Sebastien LABOUTIQUE
4 UNICA DE CHENU Ivan JUBLOT
5 UPPER PRIOR Benjamin LEBEY
6 VOULOIR JENILOU Jean Charles PITON
7 USTER DE NIRO Nicolas LECERF
8 UN DESPERADO Elea LAPEYRE
9 UNE VALSE D'AVRAN Julien RENAULT
10 ULLA DE BUQUET Joelle-Agnes SAUVE'
11 TILLEUL D'ANJOU Maud GOETZ - Mt.2875
12 VOLCAN DE JAUDRAIS Mickael-Gilles LEMARCHAND
13 TEMPETE DU FOSSE Thierry HUCHEDE
14 TORNADO DE TALONEY Dimitri CRESPEL
15 TAMARINE Daniel LEFRANC
16 UNGARO DES BROUETS Arnaud DAULIER

Immagini allegate Vincennes - Lunedi' 17-08-2015 - Tuonoblu' vs Captain Crazy nel Palzen (Gr.2) in Trot Vincennes - Lunedi' 17-08-2015 - Tuonoblu' vs Captain Crazy nel Palzen (Gr.2) in Trot



Discussione iniziada da Getsemaninella categoria Trotto "Internazionale" nella data di 14-08-2015 17:07.