1 15.15 - PR. SERGIO CUMANI - handicap ad in E 6.000 - mt 1600 - pista grande - Trio

1 CLEVER BEND 79½ NON PARTENTE 6
2 SALAR GLORIOUS 72 E.Marcialis 3
3 PASSER FRITZ 71½ E.Poehl 2
4 NOBLE CHAMPION 68½ Je.Marcialis 4
5 CIANO 66½ V.Grasso Caprioli 5
6 MAURIAC 62 K.Bezdekova 1



2 15.50 - PR. ESTEJO - per maidens E 9.900 - mt 2200 - pista grande - Trio

1 DREAM IN JAPAN 57 F.Bossa 6
2 EL DRAQUE A* 57 S.Urru 2
3 KAMARAN 57 L.Maniezzi 5
4 KEEN MOVE A 57 Pi.Convertino 1
5 NOSTALGIA DI FANO 56 A.Manuele 4
6 RIO APACHE* 57 W.Gambarota 3



3 16.25 - PR. - merano - tro e.41.800 li E 9.900 - mt 2200 - pista grande

1 CLAUDIA OCTAVIA 58½ G.Mesetovic 5
2 LILI MOON 60 K.Kerekes 2
3 NAYEFDAY 58½ L.A.Sorrentino 1
4 ORANGE SUN B 58½ L.Maniezzi 3
5 WORDLESS B 54 F.Bossa 4



4 17.00 - PR. AMEDEO TANZI - handicap ad in E 5.000 - mt 2200 - pista grande - Trio

1 RAIMONDI 76 Ri.Belluco 7
2 BAKELOR 74 El.Fogar 8
3 BEL FIO* 74 E.Marcialis 3
4 SOPRAN JACK 69½ P.Foresio 6
5 DACHS 67½ W.T.Shanahan 5
6 ROCKSHEET 66½ E.Poehl 9
7 ECCENTRICA 65½ G.Pedersoli 1
8 FRANTIC STORM* 65½ R.De Rossi 2
9 REPLACEMENT 65½ Pi.Oldani 4



5 17.35 - PR. DELLE ALPI - handicap princ E 24.200 - mt 1600 - pista grande - Trio

1 PENTAGONO 63 PARTENTE NON 15
2 GRAND ORIENTE 58 G.Arena 1
3 BLINDMAN 56½ Pi.Convertino 14
4 PRATO MARIANTE 55½ S.Urru 13
5 PRIDE AND JOY 55½ L.Maniezzi 8
6 SOGNANDO LA COMETA 55 A.D.Migheli 11
7 ASINCITY 54½ An.Deias 2
8 MUSA D'ORIENTE 54½ W.Gambarota 3
9 INDIAN PACHA 54 Je.Marcialis 4
10 CAROLWOOD DRIVE 53½ F.Bossa 5
11 DIRECT DRIVE 53½ I.Rossi 10
12 DRESS DRIVE 53½ S.Sulas 6
13 STREGATTO 53½ A.El Rherras 7
14 MYCHOON 53 L.A.Sorrentino 12
15 ALEXANOR* 50 M.J.Sanna 9



6 18.10 - PR. CREME ANGLAISE - listed E 25.000 - mt 3800 - pista steepl - Trio

1 A TON TOUR 67 D.Columbu 4
2 CIRO VINCENTI 66 Raff.Romano 5
3 GEJZIR 66 J.Faltejsek 1
4 IL SUPERSTITE 67 J.Bartos 2
5 KAUTO SWEETY 66 D.Satalia 3
6 KHALSHANI 66 L.Matusky 6
7 MAZHILIS 66 J.Kratochvil 7



7 18.45 - PR. CITTA' DI MERANO - handicap E 11.000 - mt 1600 - pista grande - Trio

1 BELLE RIVE 61 A.D.Migheli 9
2 RENAISSANT 59½ W.Gambarota 7
3 THEWAYTHEWINDBLOWS 58½ Pi.Convertino 8
4 CEFFONE 56½ L.Maniezzi 5
5 BLACK NOBEL 56 F.Bossa 6
6 LAVIVA 55½ S.Sulas 1
7 PAULA D'ARCADIA 55 Dam.Migliore (a) 2
8 UNSELFISH 53½ S.Urru 3
9 VERGIATE 53½ M.J.Sanna 4



8 19.15 - PR. ANTONIO FIORIO - condizionata E 16.500 - mt 3300 - pista siepi - Trio

1 AZAMOURDAY 66 A.Pollioni 7
2 BIG RO 67 J.Bartos 3
3 CASPER -FRA- 66 J.Faltejsek 4
4 JOURNEY 66 J.Vana Jr 2
5 KANDHAMAL C 67 G.Derwin 5
6 KATROS C 65 J.P.Brennan 6
7 SBARAZZINO 67 D.Columbu 1


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppo "Tricolore" nella data di 13-08-2015 12:29.