Corsa : 1) I-20.35-PR. SERGIO BRIGHENTI (PART. NAST E.4.840 CONDIZIONATA M.2100 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TIESTE DEIMAR 2100 G.PALANGA
2) TERREMOTO MUTTLEY G.DE FILIPPIS
3) THAT'S AMORE GAR MAR.PETTINARI
4) TERENCE MATI N.MEROLA
5) TONY PRIDE G.PACILEO
6) TUSCOLANA M.ANDREANI
7) TAWARS PV E.BACALINI
8) TRAGARA DAN. QUARNETI


Corsa : 2) II-21.05-PR. ANSELMO FONTANESI (GENTLEMEN E.3.630 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) STOLT AMERICA 1660 L.VASTANO A
2) SELIKA COCIS MORELLI GIANCARLO
3) SPIRIT ALTER M.ZACCHERINI
4) STREGONE SPIN MIRKO MARINI
5) SARA' SEMPRE BIGI P.CIARMIELLO A
6) SERENISSIMA AS FAB.MARTINELLI
7) SASHA MAS.PIERINI
8) SURVIVOR EK C.PEPPONI
9) SUPER SIC G.COLANTONIO
10) SRI LANKA G.DE CARO
11) STORM DEIMAR EM. SATTA
12) SCIPIONE NG G.CALABRESI


Corsa : 3) III-21.35-PR. NELLO BELLEI (INVITO) E.4.400 INVITO M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ORAZIO DEIMAR 1600 A.GOCCIADORO
2) PERLA NERA V.LUONGO
3) PRATALINE M.RACCA
4) PIERVINCENZO SANTO MOLLO
5) ODRA E.BACALINI
6) PASSIONE CAR G.P.MINNUCCI
7) ROBERTA D'ETE D.DI STEFANO
8) RAZOR WISE A.DI NARDO
9) OTTOZ RENE' LEGATI
10) PANTER OR A.GREPPI


Corsa : 4) IV-22.00-PR. MARCELLO MAZZARINI (INVITO) E.4.180 INVITO M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) RANI FONT 1600 A.GREPPI
2) LOVE THE CHILDREN RENE' LEGATI
3) PREVERT RAB V.LUONGO
4) ROBINIA SPIN D.DI STEFANO
5) REAL DEIMAR A.DI NARDO
6) SIRIO AS M.RACCA
7) ROGER DEGLI ULIVI A.GOCCIADORO
8) ORISSA CUP E.BACALINI
9) RARA DEIMAR SANTO MOLLO
10) ORSOLA CIPRIANI G.P.MINNUCCI


Corsa : 5) V-22.25-PR. I GRANDI DEL TROTTO (PROF-GE E.8.250 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SONIA 1600 RENATO LEGATI B
2) SANDRO P.TOMASELLO
3) STANISLAUS ANS G.P.MINNUCCI
4) SEMONT YOUR SM D.BATTISTINI
5) SEA POINT JBAY RENE' LEGATI B
6) SILVIA FP M.ANDREANI
7) SWAMI GAMS M.DI NICOLA
8) SAQUILA L.VASTANO


Corsa : 6) VI-22.50-PR. VIVALDO BALDI (INVITO) E.4.840 INVITO M.2100 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) PINKO UR 2100 SANTO MOLLO
2) ROXY VIKING G.P.MINNUCCI
3) RAISSA SERE A.GOCCIADORO
4) RIBES NERO A.DI NARDO
5) ORPHEO D'ETE E.BACALINI
6) RAMAYA OM D.DI STEFANO
7) NAVY BI A.GREPPI
8) PORTORICO M.RACCA
9) PABELA ZN RENE' LEGATI
10) PICA BON V.LUONGO


Corsa : 7) VII-23.15-PR. VITTORIO GUZZINATI (INVITO) E.4.180 INVITO M.1700 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) REDHOTCHILI GASTI 1700 M.RACCA
2) ONEROSO E.BACALINI
3) LETE DI GIRIFALCO D.DI STEFANO
4) OFELIA DEIMAR A.GOCCIADORO
5) IANOS A.GREPPI
6) RANYA RIVARCO G.P.MINNUCCI
7) ROSA DEI VENTI RENE' LEGATI
8) RAZZO SEM SANTO MOLLO
9) ISOVERDE LIGURE A.DI NARDO
10) RUBINA SERE V.LUONGO


Corsa : 8) VIII-23.45-PR. WILLIAM CASOLI (RECLAMARE) E.3.080 RECLAMARE M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TATIANA MARK 1660 D.CUGLINI
2) TERRALUNA F. FINUCCI
3) TOTO' BABA I. GABOR
4) TAMARA REGAL MAS. PETRINI
5) TEODOSIO N.MEROLA
6) TOMMY BORGI D'ETE MAR.PETTINARI
7) TUBUAL M.DI NICOLA
8) TRICKPIER G.GRILLO
9) TO DAY KURSKDIPI F.CIULLA C
10) TIP TOP ROC G.DE FILIPPIS
11) TINCA MO G.PACILEO
12) TISANIA JET P.TOMASELLO
13) TERSA PV E.BACALINI C


Discussione iniziada da Getsemaninella categoria Trotto "Tricolore" nella data di 13-08-2015 10:14.