R1 C1 PRIX DE RUFFEC - 12H45
Monté - 2875m - 38000 €
Course D - Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 20.000 €. - Corde à gauche - Piste en sable.


1 CROCQ DIANE 2875 Jonathan VANMEERBECK
2 CROQUE TOUT Yoann LEBOURGEOIS
3 CALIFE AIMEF Anthony DUPERCHE
4 CHAKALAKABOUMBOUM Mathieu DAOUGABEL
5 CARLO DE TOUCHYVON Philippe MASSCHAELE
6 CHOUAN DU HOUR Margot GROLIER
7 CASANOVA BLUE Mathieu MOTTIER
8 COLT DE LYONS Adrien LAMY
9 CYRANO DE BOUZI Desmarres Au.
10 CAMPUS DU RIB Dersoir J. L. Cl.
11 COYOTE SLY Eric RAFFIN

R1 C2 PRIX DU BALLON D'ALSACE - 13H15
Attelé - 2150m - 40000 €
Course C - Départ à l'autostart - Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 27.000 €. - Corde à gauche - Piste en sable.


1 CRISTA MARIS 2150 Damien BONNE
2 CLAIRE DES BAUX Marion HUE J
4 CALINE DE CHAHAINS Anthony DUPERCHE
5 CEPHORA Philippe DAUGEARD
6 CHERRY CADENCE Victoria Antonia GINARD JURGENS
7 CANDELA Levoy S.
8 CINARCA Franck OUVRIE
9 CARLITA TIT Eric DUPERCHE
10 CERES DU FOSSE Franck CHARTIER

R1 C3 PRIX DE NOUZONVILLE - 13H50
Attelé - 2875m - 65000 €
Course B - Pour 4 et 5 ans, n'ayant pas gagné 126.000 €. - Corde à gauche - Piste en sable.


1 BEST BUISSONAY 2875 Van Eeckhaute J.
2 BLOOMA D'HERIPRE Damien BONNE
3 BLUES D'OURVILLE Mathieu MOTTIER
4 BUGATTI GRIFF Michel LENOIR
5 BRASIL DE BAILLY Franck OUVRIE
6 ATHOS DE LUDREAM Franck NIVARD
7 BARON DU BOURG Van Eeckhaute J. G.
8 BELLY CHARM Eric RAFFIN
9 BINGO STAR Adrien LAMY
10 BARRIO JOSSELYN Alexandre ABRIVARD
11 BODEGUITA Gabriele GELORMINI
12 BELINA JOSSELYN Jean Michel BAZIRE
13 AMSTRONG JET Pierre VERCRUYSSE
14 BOUCLIER D'OR Yoann LEBOURGEOIS

R1 C4 PRIX DE LONDRES - 14H20
Monté - 2875m - 120000 €
Groupe II - International - Pour 5 à 10 ans inclus, les 5 ans ayant gagné au moins 70.000 €, les 6, 7 et 8 ans au moins 130.000 €, les 9 et 10 ans au moins 160.000 €. - Corde à gauche - Piste en sable.


1 VOLCAN D'OCCAGNES 2875 Franck NIVARD
2 VIRGIOUS DU MAZA Damien BONNE
3 UNA DES PONNES Mathieu DAOUGABEL
4 SATIN D'AVRIL Desmarres Au.
5 TEXAS DE L'ITON Yoann LEBOURGEOIS
7 UDAYAMA Prat G.
6 TORRE CREPIN Adrien LAMY
8 RAPIDE DU DIGEON Mathieu MOTTIER Bleue
9 RISQUE TOUT Julien RAFFESTIN
10 ROXANE GRIFF Eric RAFFIN


R1 C5 PRIX DE LA CONCORDE - 14H50
Attelé - 2875m - 70000 €
Course Européenne - Course B - Pour 7 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 403.000 €. - Corde à gauche - Piste en sable.


1 NOIR DESIR (ITY)(ITY) 2875 Michel LENOIR
2 RAVENNA(DEN) Franck NIVARD
3 UN NUAGE D'OSMOZ Emmanuel ALLARD
4 TROUFION Damien BONNE
5 TISCHENDORF PADD Franck OUVRIE
6 URGOS Jean Michel BAZIRE
7 UGOR DU BEAUVOISIN Alexandre ABRIVARD
8 TELLEMENT HAUFOR Charles Julien BIGEON
9 URSULE DU BOUFFEY Guy VERVA
10 TEATRO Eric RAFFIN
11 ULTIMATE DU RIB Dersoir J. L. Cl.
12 ROCKY WINNER(SWE) Gabriele GELORMINI
13 RICHMOND PARK Pierre VERCRUYSSE

R1 C6 PRIX DE LA HAUTE-SAÔNE - 15H20
Attelé - 2875m - 40000 €
Course D - Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 51.000 €. - Corde à gauche - Piste en sable.


1 BUY MORE TIME D'AM 2875 Dominik LOCQUENEUX
2 BEA DE CHANTEREINE Thierry ALINE
3 BEAUTY LIFE Eric RAFFIN
4 BEAUTE DES RACQUES David LEMARCHAND
5 BILL PLEASE Bertrand LE BELLER
6 BIANCA NOSTRA Christophe MARTENS
7 BULLE DE LAUMONT Cingland S.
8 BONNE COPINE Jean Michel BAZIRE
9 BELLE D'HERMES Gabriele GELORMINI
10 BALLADE DU TIJAS Arnaud DESMOTTES
11 BELLISSIMA DUBRIO Franck OUVRIE
12 BABOUCHKA DU GITE Alexandre ABRIVARD

R1 C7 PRIX DE LA PORTE D'ITALIE - 15H55
Attelé - 2875m - 80000 €
Course Européenne - Course A - Pour 5 et 6 ans, n'ayant pas gagné 241.000 €. - Corde à gauche - Piste en sable.


1 DANTE BOKO(SWE) 2875 Dominik LOCQUENEUX
2 ALTO DE VIETTE Philippe MASSCHAELE
3 VALDU MAG Bruno BOURGOIN
4 AUSONE DU KASTEL Emmanuel ALLARD
5 AMIRAL DU BISSON Franck NIVARD
6 ROMANESQUE (ITY)(ITY) Christophe MARTENS
7 ADELIA DE MELODIE Franck OUVRIE
8 ADELIE Alexandre ABRIVARD
9 RED ROSE AMERICA(ITY) Tony LE BELLER
10 ARLINGTON DREAM Yoann LEBOURGEOIS
11 ATOUT DU LERRE Franck ANNE

R1 C8 PRIX DU FAUBOURG SAINT-HONORÉ - 16H25
Attelé - 2875m - 40000 €
Course D - Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, n'ayant pas gagné 51.000 €. - Corde à gauche - Piste en sable.


1 BENICIO D'AM 2875 Dominik LOCQUENEUX
2 BROADWAY Eric RAFFIN
3 BALTHAZAR D'EM Tony LE BELLER
4 BEST DU HAUTY Olivier BIZOUX
5 BOSKIO DE VANDEL Christophe MARTENS
7 BOCAGE DU RIB Dersoir J. L. Cl.
8 BIJOU DES LOUPS Franck OUVRIE
9 BEBETO BOKO Robin BAKKER
10 BAROUDEUR DU CAUX Yoann LEBOURGEOIS
11 BLOODY DES RIOULTS Duvaldestin C.
12 BUTLER Johanna LINDQVIST
13 BELLMAN JET Romain DERIEUX


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Trotto "Internazionale" nella data di 05-08-2015 00:03.