Allegato 81072

1° CORSA - Grand National du Trot - 8° Tappa - Gruppo 3 - Quinte'
€.90.000 - Mt.2950/2975/3000 - ore 13:50

1 VANNA COLETTO Anthony BARRIER - Mt.2950
2 TESS DE VILLENEUVE Cyril RAIMBAUD
3 URSA MAJOR Francois LECANU A
4 ULSTER DU VEINOU Daniel VALLEE
5 A NOUS TROIS Eric RAFFIN
6 VOSTANIA DE VIETTE Matthieu ABRIVARD
7 SKYWALKER Maxime BEZIER
8 VAL ROYAL Jean Michel BAZIRE - Mt.2975
9 SURLANDO DE VIETTE Jean-Francois ROULLEAU
10 URFEE JALLERIE Damien BONNE
11 TAORMINA D'EM Tony LE BELLER
12 TIGER DANOVER Gabriele GELORMINI A
13 TRISKELL PACHA Franck NIVARD
14 STHIERIC Franck OUVRIE
15 SIRENE DE FEUGERES Nicolas BAZIN
16 TON REVE DE CAHOT Jean Pierre THOMAIN - Mt.3000
17 ANNA MIX Loic GUINOISEAU
18 TALICIA BELLA Sebastien BEAUCAMP


2° CORSA - Prix de la Laiterie de Saint-Malo
€.22.000 - Mt.2950 - ore 14:20

1 AS DE BREVOL Sebastien ERNAULT
2 APOLLON D'ANJOU Franck DELANOE
3 AROSA DU BOUILLON Sebastien HARDY
4 ARAMIS DEIHA David RIBEMONT
5 A PROPOS Jacques BRUNEAU
6 ARIUS DU DOUET Tony LE BELLER
7 ALMA YAD Dominique TRAVERT
8 ASMAR DE VIETTE Franck NIVARD
9 AURA DEFF Jean Pierre THOMAIN
10 ALCAZAR DU PONT Franck OUVRIE
11 ANGE KARLANN Karl CHAMPENOIS
12 AGUERO DE JOUDES Alain LAURENT
13 AMAYA Heiko SCHWARMA


3° CORSA - Prix Jacques Giboire
€.25.000 - Mt.2950/2975 - Trotto Montato - ore 14:50


1 OJ BARB(ITY) Manon GREGOIRE - Mt.2950
2 ALKI FLEVO(HOL) Dwight PIETERS
3 VISITANDINE Damien BONNE
4 UP MARKET BRIAC Franck NIVARD
5 MAFFIOSO FACE(SWE) Camille LEVESQUE
6 TONIC DES PINS Anthony BARRIER
7 VOYOU DE NUIT Antoine LHERETE
8 AQUARELLE AIMEF Matthieu ABRIVARD
9 VIENS TU Eric RAFFIN
10 YPSILON BOKO(SWE) Alexandre ABRIVARD - Mt.2975
11 ROY DE VORE Beatrice BOSSOUET
12 UGOLIN DU MAINE Richard JOLY
13 ROYAL DU LYS Clement FRECELLE
14 VASTERBO FACE IT(SWE) Yann JUBLOT


4° CORSA - Prix André Carrus
€.22.000 - Mt.2950 - ore 15:20


1 CALISKA HIBE Gildas DONIO
2 CRACK EXPRESS Meddy Joseph CHEVALIER
3 CRACK DU FRUITIER Jacques BRUNEAU
4 CONCEPT DE TYROLE Sebastien ERNAULT
5 CHIC MORAINVILLE Dimitri DE JESUS REIS
6 CYTISE DE NERET Anthony BARRIER
7 CRANEUR DU CAIEU Franck NIVARD
8 COMPAGNON FESTIF Flavien MICHOT
9 CRISTAL ROYAL Matthieu ABRIVARD
10 CALZAC DE GUEZ Jean Michel BAZIRE
11 CLAUDE Valentin COLIGNY
12 CHICA DE JOUDES Alain LAURENT


5° CORSA - Prix de la Ville de Saint-Malo
€.32.000 - Mt.2950/2975 - ore 15:50


1 JUST MAGIC(GER) Christophe MARTENS - Mt.2950
2 UT D'YLEA Jacques BRUNEAU
3 USPANIE DU BOURG Jean Michel BAZIRE
4 TITAN DE MISSY Anthony BARRIER
5 URBAN DREAM Patrice DESSARTRE
6 TINO DU PONT Franck OUVRIE
7 UNISSIMO Clement FRECELLE
8 TORNADO DE TALONEY Franck NIVARD
9 OBAMA GEL(SWE) Didier BROHIER
10 FARMER'S JULIA(NOR) - Mt.2975
11 RAFALE HERBLINAIE Arnaud DEMISSY
12 TITAN DU LIEUVIN Tony LE BELLER
13 UNE TOSCA Matthieu ABRIVARD
14 SONGE DE BEYLEV Benoit BARASSIN
15 TILT PELLOIS Jean Pierre LECOURT
16 TENOR DU CORBON Philippe DEROYAND
17 SIBELLE DU LUOT Francois LECANU


6° CORSA - Prix des Thérmes Marins de Saint-Malo
€.8.000 - Mt.2950/2975/3000 - Gentleman - ore 16:20


1 UN DESPERADO Amelie RENAULT - Mt.2950
2 THALIE TURGOT Claude Jean MORIN A
3 UNE VALSE D'AVRAN Julien RENAULT
4 TELO DES CHALIERS Alain POTDVIN
5 VITA DU CAIEU Sebastien CAMPAIN
6 ULYSSE DU PALAIS Guy BEAUDOUIN
7 URAWA DE VAUVILLE Alain LESCALIER
8 SOLEADO DU CORBON Patrice HERGNO A - Mt.2975
9 TICKET TO RIDE Jean-Francois HUGUES A
10 SCAMPE DE CHENU Stephanie DUPIN
11 SEYMOUR CARTERY Clement THOMAIN
12 THELIA DE GINAI Jean Philippe DERRIAN
13 UTO BLOTAIE Alfred TROUVE
14 TATA MARGUERITE Gregory LESAGE
15 TENOR DU PASSAGE Mickael Gilles LEMARCHAND - Mt.3000


7° CORSA - Prix Intermarché Saint-Malo
€.22.000 - Mt.2950/2975 - Trotto Montato - Allievi - ore 16:50

1 ALIA LA MESLINIERE Florian LEFEBVRE - Mt.2950
2 AIKO DE SUHARDIERE Corentin FERRE A
3 AMBRE DE SENOVILLE Manon GREGOIRE A
4 ANEMONE FLEURIE Pierre VENTURA
5 ALPINE DE RENIER Beatrice BOSSUET - Mt.2975
6 AVEC BRIO Anthony HOUAL
7 AUSTRAL FUN Yann JUBLOT


8° CORSA - Prix du Casino Barrière de Saint-Malo
€.24.000 - Mt.2950/2975 - ore 17:20

1 BARAKA DES ONDES Franck DELANOE - Mt.2950
2 BALZAC DU PERCHE Anthony BARRIER
3 BOB DE PEBRISY Antoine Alain BARASSIN
4 BOULBOUT DE GOHEL Yann CHENY
5 BARON DAIDOU Nicolas BAZIN
6 BARYTON DU TRIO Dimitri DE JESUS REIS
7 BEST DU GAVREGUET Emmanuel LAMY - Mt.2975
8 BOTANIE Flavien PROVOST
9 BELLINO D'AUVRECY Gabriele GELORMINI
10 BAIADERA Franck NIVARD
11 BLACK CHARM Etienne DUBOIS
12 BODEGA VET Pascal JOLY
13 BALADE DE MARS Jarmo NISKANEN
14 BRIO D'HERTALS Dwight PIETERS
15 BORA FLIGNY Thomas CHALON

Immagini allegate Saint Malo' - Mercoledi 05-08-2015 - Grand National du Trot (Gr.3) - 8° Tappa in Trot



Discussione iniziada da Getsemaninella categoria Trotto "Internazionale" nella data di 04-08-2015 07:20.