Corsa : 1) I-21.05-PR. MARCELLO FONTANA INGROSSO OR E.6.600 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) URJA TREB 1640 FR.FACCI
2) URIA JET R.PEZZATINI
3) UBARA JET I.GUASTI
4) URANIA D'EZZE M.BARBINI
5) UMA OP ER. BONDO
6) USA LIGHT M.CAPANNA
7) ULSTER DEI GREPPI A.MURETTI
8) UBERTO DI GAN M.DONATI

Corsa : 2) II-21.30-PR. FONTANAFRUTTA SRL INGROSSO E.4.400 CONDIZIONATA M.2040 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TABATA GRIF 2040 S.BORRINO SR
2) TOY DI POGGIO M.BARBINI
3) THOR GUAL A.VANNUCCI
4) TWILIGHT LUX MAN.MATTEINI
5) TABRIZ AS M.LEVACOVICH
6) TOP MODEL OK FED.ESPOSITO

Corsa : 3) III-21.55-PR. ORTOFRUTTA FONTANA A MONTECA E.3.080 RECLAMARE M.2040 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SPARK DI POGGIO 2040 M.BARBINI
2) SAIMON BARBOI R.PEZZATINI
3) SIDDI A.MURETTI
4) SONAR GAS R.GRADI
5) SPARTACO A.GOCCIADORO
6) SIBILLA EGRAL 2060 S.BORRINO SR
7) SAHRA MASK W.PAAL

Corsa : 4) IV-22.20-PR. IO AMO IL MEYER E.4.950 CATEGORIA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) RONDINELLA CLA 1640 C.MELI
2) REY TAV R.FRASSINELLI
3) ROSSINI LASER R.BARSI
4) PIPER LEGEND M.CANALI
5) POLIPO JET G.LAMI
6) NOODLES BIEFFE S.AMMANNATI
7) RINA DA PISA P.GIUSTI
8) ODDONE MP D.ORSINI

Corsa : 5) V-22.45-PR. FUNGHI PORCINI DI FONTANAFRU E.3.080 CONDIZIONATA M.1640 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) THOR DEI VENTI 1640 MAN.MATTEINI
2) THOR DI POGGIO M.BARBINI
3) TOPASKY ETOILE ER. BONDO
4) TIFFANY GRAD R.GRADI
5) TEMPEST TREB FR.FACCI
6) THOMAS DU LAC R.PICCIRILLO
7) TYRON POWER W.PAAL
8) TINNY A.BAVERESI
9) TITO DA PISA A.D'ETTORIS
10) TOLSTOI DEL NORD E.BALDI

Corsa : 6) VI-23.35-PR. FONTANAFRUTTA INGROSSO ORTOF E.8.030 CATEGORIA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ROGER OP 1640 R.PEZZATINI
2) NEPHENTA LUX A.GOCCIADORO
3) PHOSPHORUS A.MURETTI
4) LEX WISE E.MONI
5) RIGOLETTO JET L.BALDI
6) RAMADA S.BORRINO SR
7) RIBOT ZS FR.FACCI

Corsa : 7) VII-23.55-PR. INGROSSO ORTOFRUTTICOLO FUNG E.2.750 RECLAMARE M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) NESTER DEI VENTI 1640 E.LOCCISANO
2) OMAGIS EPI S.FERRARA
3) NAGLO WISE S.BASANO
4) OHIO FKS L.CALLEGARO
5) NARVALO JET C.LAUDISIO
6) PON PON PRIDE A. MARSEGLIA
7) OTTEY KYU CH.FIORE
8) ORION TAV SI. LEVACOVICH
9) RAJAH PETRAL L.REI


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Trotto "Tricolore" nella data di 03-08-2015 12:33.