Corsa : 1) I-20.50-PR. STIRPE BALDI E.6.050 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) UN GRANDE IDO 1600 P.GUBELLINI
2) UBLU SA A.NUTI
3) URBANASS MASS.CASTALDO
4) URSUS ROC M.RACCA
5) UMA D'ASTI F.FERRERO

Corsa : 2) II-21.20-PR. NELLO ED ENRICO BELLEI E.2.750 INVITO M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TINA PICA 1600 A.VELOTTI
2) TOMPKINS FERD. VITALI
3) TROPPO BELLA P.GUBELLINI
4) TATA SEM M.GUZZINATI
5) TOSCA GRIF E.VESSICHELLI
6) TABY G.CARRO
7) TELAVEVODETTO P.RAFFA
8) TIZIOMAR G.LICCARDO
9) TAINO ZEN MASS.CASTALDO

Corsa : 3) III-21.50-PR. STIRPE MAISTO E.2.750 RECLAMARE M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) RITORNACHEFABUIO 1600 F.MONTI
2) PUSSICAT INN C.BONACCI
3) ROHINI LIV.CALORIO
4) ROXETTE GRIF S.MANZATO
5) PACIFIC ALLMAR MAR.CASTALDO
6) RAY BON M.FEMIA
7) ORMES DE PEZ M.IACCARINO

Corsa : 4) IV-22.15-PR. STIRPE DEGLI ESPOSITO E.2.750 CATEGORIA M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) RAVEL BI 2060 A.VELOTTI
2) RODOS G.LICCARDO
3) ONE COOL CRISTAL P.RAFFA
4) ODISSEA GRIM MASS.CASTALDO A
5) RAMSES ROB S.CARRO
6) RAVEL EK C.BESANA
7) ORCHESTRA CAR M.REGGE B
8) ROULETTE CAR M.LETTIERI B
9) RING OK P.GUBELLINI
10) ROSSELLA RG G.LONGO A

Corsa : 5) V-22.50-PR. STIRPE GUZZINATI E.7.040 CATEGORIA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) OBSESSION NOF 1600 G.DONNARUMMA
2) PLUTONE DEGLI DEI G.CARRO
3) ROSELLA VALCH SANTE MOLLO
4) OCEAN STARS P.RAFFA
5) PEPPE DELLA CORTE P.GUBELLINI
6) MERCURY ROC M.RACCA
7) RACHE HBD M.RESTELLI
8) PANTIC SLIDE GSM E.VESSICHELLI
9) MISSOURI CAR M.LETTIERI

Corsa : 6) VI-23.20-PR. STIRPE ROSSI E.3.080 INVITO M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SOGNO CAPAR 1600 S.CARRO
2) SOLAR RING VA C.BESANA
3) SORAJA GAR E.VESSICHELLI
4) SORAYA ROC M.GUZZINATI
5) SOPRANO ELLE R. GIORLA
6) SASCA CHUCK GSM P.GUBELLINI
7) SONG HO G.LICCARDO
8) SORBINO LUNG P.RAFFA

Corsa : 7) VII-23.50-PR. STIRPE CICOGNANI E.3.080 RECLAMARE M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TE QUIERO DIEFFE 1600 S.CARRO
2) TEODOLINDA P.GUBELLINI C
3) TATIANA G.LICCARDO
4) TUONO D'ASTI F.FERRERO
5) TUDOR EK A.NUTI
6) TRACY'S TREB MASS.CASTALDO
7) TEDMAR E.VESSICHELLI C
8) TABUZ A.VELOTTI
9) TREMENDO VIL P.RAFFA


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Trotto "Tricolore" nella data di 03-08-2015 12:28.