Corsa : 1) I-20.35-PR. OSI SOSTIENIIPPICA (GENTLEME E.4.620 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) THOR VA 1600 MIRKO MARINI A
2) TUR DEI RUM M.SEDIARI
3) TERREMOTO MARK G.COLANTONIO
4) TANTO BELLA FAB.MARTINELLI
5) TRUE MAN BI G. DE CARO A
6) TROTTATRICE R. PARIOLI
7) TEODOSIO L.CURATO
8) TREZEGUET KYU L.VASTANO A
9) TAYLOR ALTER MORELLI GIANCARLO

Corsa : 2) II-21.05-PR. OSIIPPICANOVA E.8.250 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SAQUILA 1600 L.VASTANO B
2) SARA' SEMPRE BIGI DAN. QUARNETI B
3) SEMIR ALTER MAS. PETRINI
4) SIRIO AS G.DE FILIPPIS C
5) SOMATIC G.PACILEO B
6) SIDNEY BI C.HUDOROVICH
7) STOLT AMERICA ANTO.ESPOSITO D.S.
8) SILVIA FP M.ANDREANI
9) SWAMI GAMS M.DI NICOLA C
10) STELLA DI AZZURRA A.GOCCIADORO
11) SEMONT YOUR SM D.BATTISTINI

Corsa : 3) III-21.35-PR. OSI ALLEVATORI (INVITO) E.4.400 INVITO M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ROXY VIKING 1600 G.DE FILIPPIS
2) ODRA MAN.MATTEINI
3) RONDA DEGLI ULIVI M.RACCA
4) PINKO UR A.FAROLFI
5) PERIMETRO BAR SANTO MOLLO
6) LOVE THE CHILDREN E.MONI
7) PERICOLO PUBBLICO A.FONTE
8) REINE ERRE A.GOCCIADORO
9) PANTER OR E.BACALINI
10) PIRAMO A.DI NARDO

Corsa : 4) IV-22.00-PR. OSI PROPRIETARI (INVITO) E.4.840 INVITO M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ORZATA JET 1600 E.BACALINI
2) RAISSA SERE E.MONI
3) PABELA ZN A.FONTE
4) PORTORICO A.DI NARDO
5) OKLAOMA EK MAN.MATTEINI
6) NILEMA A.FAROLFI
7) RAMAYA OM G.DE FILIPPIS
8) PICA BON M.RACCA
9) RIBES NERO A.GOCCIADORO
10) PLACIDO MP SANTO MOLLO

Corsa : 5) V-22.25-PR. OSI APPASSIONATI E.3.300 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TINIAPER 1660 V. BALLARDINI
2) TAMARA REGAL N.MEROLA
3) TO DAY KURSKDIPI F.CIULLA
4) TORRES DEL PINO G.PALANGA
5) TOTO' BABA I. GABOR
6) TANTAROBA BIEFFE G.PACILEO
7) TACOMA REK ANTO.ESPOSITO D.S.
8) TUCKED AWAY VALENTINI PAOLO
9) TIP TOP ROC G.DE FILIPPIS
10) TERENCE MARK A.DI NARDO
11) TERESA SPRITZ MARCO PETTINARI
12) TRAGARA DAN. QUARNETI
13) TOMMY BORGI D'ETE D.CANGIANO
14) TAMIL A.GOCCIADORO

Corsa : 6) VI-22.50-PR. OSI OSARE E NON SUBIRE (INVI E.4.180 INVITO M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) PREVERT RAB 1600 M.RACCA
2) ORNATE KING A.FONTE
3) OTTOZ A.DI NARDO
4) ORISSA CUP A.GOCCIADORO
5) ROBEDAMASCHI MARK SANTO MOLLO
6) PRATALINE G.DE FILIPPIS
7) INNOCENZO DUKE E.MONI
8) ROGER DEGLI ULIVI E.BACALINI
9) RANI FONT MAN.MATTEINI
10) ONTARIO OR A.FAROLFI

Corsa : 7) VII-23.15-PR. OSI SOSTENITORI (INVITO) E.4.180 INVITO M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ISOVERDE LIGURE 1600 A.GOCCIADORO
2) ONEROSO A.FAROLFI
3) REGINA PRAD SANTO MOLLO
4) ORAZIO DEIMAR E.BACALINI
5) RITUALESS A.DI NARDO
6) PEARL JAM KYU G.DE FILIPPIS
7) OFFSHORE HALL FAS MAN.MATTEINI
8) PIRANHA A.FONTE
9) PETER PAN ALCA E.MONI
10) OBAOBA M.RACCA

Corsa : 8) VIII-23.40-PR. OSI OPERATORI (PARTENZA NAST E.4.400 CONDIZIONATA M.2100 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SERENISSIMA AS 2100 D.BATTISTINI
2) SIRO DEGLI ULIVI D.CANGIANO
3) SENSATION MARK DAN. QUARNETI
4) SPIRIT ALTER G.PACILEO
5) SANTE DEGLI ULIVI VALENTINI PAOLO
6) SIDEREA BELLA M.ANDREANI
7) SOLVALLA RACE M. MARINI
8) SRI LANKA F.CIULLA
9) SYRMA 2125 G.DE FILIPPIS
10) SCYLLA MASK G.PALANGA


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Trotto "Tricolore" nella data di 31-07-2015 13:35.